Перейти к содержимому

Фотография

КайратПоддержим любимую команду......

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#1921
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я тоже вчера усиленно тренировался с красивой девушкой.........Аж три раза......А пришел домой, спать хочу)))))(с)
  • 0

#1922
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Итак, други. 1 апреля. 17:00. Центральный стадион Алматы. Матч "Кайрат" - "Астана. Приглашаем всех на футбольный праздник. Розыгрыш ценных призов, шоу барабанщиков, футбольные фристайлеры, беркутчи. Настоящая футбольная атмосфера.

Сообщение отредактировал LOPATA: 30.03.2012, 00:41:08

  • 0

#1923
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Лопата,типа, всё для вас.......кроме футбола...
1 апреля никому не верю!)))))
  • 0

#1924
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Я тоже вчера усиленно тренировался с красивой девушкой.........Аж три раза......А пришел домой, спать хочу)))))(с)

Тоже к чемпионату готовитесь? :laugh: Кто соперник, если не секрет? :spy: Болельщики нужны?
  • 0

#1925
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
К чемпионату МФЛ))).
Соперников море хороших!
Так не мастевые вы! Если так будем болеть за Кайру,мы точно надно упадем! Там Вам не Чем.КЗ, хребет перекусят, не успеете билеты бесплатно раздать)))))
А нам это не надо!Нас в отличии от "Кайрата" ОК МФЛ не оставил в лиге,хоть и не последние.По чесноку,без подводняка!
  • 0

#1926
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Да ладно Вам, Балак, почему так пессимистично? Пытаются возродить былую славу ФК, что в этом плохого? И сейчас, ИМХО, люди, стоящие у руля, просто так деньги выкидывать не будут, бесплатные билеты (из чувства альтруизма) раздавать. Значит, есть надежда. Надо дойти до того уровня, когда "Газмясом" обзывать уже не будут. Я верю!
  • 0

#1927
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну-ну...Идите, только, что-то тропинка наша(ваша) не просто заросла, а покрылось бурьяном. ЧеКЗ расписан.
  • 0

#1928
Anastacia_018

Anastacia_018
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Эх, очень жаль что сегодня Кайрат проиграл Астане((
кстати сегодня тоже были бесплатные билеты, несмотря на дождь народу было оооочень много, было бы так всегда. Очень часто хожу на матчи, но такое увидела впервые)))) Стало приятно, у нас развиваю эту индустрию)))
  • 1

#1929
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Опять попали, теперь на глазах у акима. Опять вылетим, что выдумают, чтоб оставить в этот раз?.
  • -2

#1930
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Опять попали, теперь на глазах у акима. Опять вылетим, что выдумают, чтоб оставить в этот раз?.

Снова расширят лигу. ;) Состав сырой, впечатлили только Дафф и Шестаков, хотя британец в концовке тоже много лажал. Нас обыграли тактически. Астана начала матч по схеме 4-1-4-1, после перерыва вышел Остап и пошло 4-4-1-1 с переходом на 4-4-2. Когда гости забили 2 гола, убрали Гридина, и вновь оборонительные 4-1-4-1. Огай выпустил испанца и Мансурова, перейдя с 4-2-3-1 на 4-4-2, но ничего не вышло. :-/ Ну, и не забывайте, что оба гола пропустили после того, как травму получил Джорджевич (держался за пах) и ему потребовалась замена.
  • 1

#1931
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
http://sportinfo.kz/...-kz_1333541391/ 11 пацанов из Кайрата98

Сообщение отредактировал murat 57: 04.04.2012, 18:46:43

  • 0

#1932
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
В это воскресенье матч с "Кайсаром" будет проходить под девизом "Подарим детям футбол!" и перед матчем, перед Центральным стадионом, будут организованы разные активности для детишек, а во время перерыва состоится парад открытие Чемпионата г. Алматы, где примут участие 55 команд (ок. 1500 детей). Розыгрыш состоится в конце матча. Будет разыгрываться игровая система SonyPlayStation 3. Погоду обещали летнюю! :rotate:
  • 0

#1933
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
У моей дочки весь класс собирается пойти на этот матч.
Говорят, что организация на матчах "Кайрата" классная. Я, наверно, тоже в это воскресенье пойду посмотреть.
  • 0

#1934
Chester_12

Chester_12
  • Гость
  • 21 сообщений
Балалрға футбол сыйлайық!

Алдағы «Қайрат» пен «Қайсар» арасындағы ойын 15 сәуірде 15-00 Орталық стадионында «Балаларға футбол сыйлайық» ұранымен өтеді.

Ойын барысында «Қайрат» ФК ұйымдастыру бойынша балалaр арасындағы
( жас дәрежесі 10-17 ) футболдан Алматы біріншілігінің салтанатты ашылуы
өтіледі. Сол жарыс шамамен 55 командалардан 1500 жас футболшыларды
жинайды.
Бұл куні футболдан басқа, бүлдіршіндерге арналған көптеген ойын-сауықтар
болады. Дәстүр бойынша «Қайрат» ұтыс ойынды өткізбек. Осы жолы әркім
Sony PlayStation 3 ұтып алу мүмкін! Билеттерді магазин желі «Меломан»
және Орталық стадионның кассалардан алуға болады.
«Қайрат» - «Қайсар» ойына келіңіздер!
http://fckairat.kz/kaz/news/cat/1/52/
  • 0

#1935
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

У моей дочки весь класс собирается пойти на этот матч.
Говорят, что организация на матчах "Кайрата" классная. Я, наверно, тоже в это воскресенье пойду посмотреть.

Это точно, руководство Кайрата очень много делает для возрождения алматинского футбола. Будет много интересного, приходите, не пожалеете!
  • 0

#1936
Chester_12

Chester_12
  • Гость
  • 21 сообщений
С возвращением, Серик! Вчера из Израиля вернулся наш тренер - Серик Жейлитбаев после сложной операции. Серик, мы рады твоему возвращению! И очень надеемся на то, что в дальнейшем у тебя и твоих близких все будет хорошо! http://fckairat.kz/rus/news/cat/1/341/
  • 0

#1937
Pale

Pale
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Проблема финансирования оказавшегося в конце прошлого года в трудном положении футбольного клуба (ФК) «Кайрат» решена окончательно

http://forbes.kz/pro...se/?mark=кайрат
  • 0

#1938
Chester_12

Chester_12
  • Гость
  • 21 сообщений
«Кайрат» (Алматы) - «Кайсар» (Кызыл-Орда) - 3:1(1:0)
Голы: Макаев (23-я мин), Аубакиров (72-я), Алтынбеков (75-я мин) и Даиров (90+3 мин).
Предупреждения: Аубакиров (73-я мин. «Кайрат»), Шайхесламов (75-я мин. «Кайрат»), Кушеков (29-я мин, «Кайсар»), Пахаев (63 – я мин, «Кайсар»).
Составы команд
«Кайрат»: Шайхесламов, Кейлер, Таипов, Воротников (Ануарбек, 46-я мин), Макаев, Розыбакиев (Даиров , 46-я мин), Мансуров (Раимбек, 80-я мин), Жолдасов (Даулетбаков, 46-я мин), Жуматаев (Аубакиров, 46-я мин), Узденов, Балтабаев (Кунов, 46-я мин). Резерв: Даулетбаков, Щинков Денис, Ануарбек, Аубакиров, Даиров и Раимбек.
Тренерский состав: Небойша Миличич-главный тренер, Костандян Самвел – старший тренер, Гзим Ляля – тренер.
«Кайсар»: Тилеуов (Танатканов, 46-я мин), Дощанов, Амиров, Стахив, Ыскаков (Толегенулы, 79-я мин), Кушеков (Ыскаков, 75-я мин), Дуйсенбаев (Эсонов, 46-я мин), Пахаев, Карабек (Женисулы, 46-я мин), Алтынбеков, Дуйсембаев (Абзалов, 69-я мин). Резерв: Абзалов, Толегенулы, Женисулы,Толетенов,Эсонов, Ыскаков, Танатканов.
http://fckairat.kz/rus/news/cat/2/342/
  • 0

#1939
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Эт че за игра такая? они разве не 1-1 скатали?
  • 0

#1940
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
ОА, переигровка была же. по ссылке написано.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.