Перейти к содержимому

Фотография

КайратПоддержим любимую команду......

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#1561
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений




кстати, сегодняшний Локомотив мне очень напомнил Кайрат-2004. Белая форма, КТЖ...

было бы лучше если сегодняшний Кайрат хоть чуточку напоминал тот Кайрат, когда за него играли его нынешние наставники

Было же время...с той командой мы бы и в Европе неслабо играли.

молодежи нас не понять,они вон форму,спонсоров сравнивают.Помните переполненый ценральный стадион Кайрат-Спартак4-4 вот надо с чем сравнивать.

Первый матч на Центральном, который я посетил был с киевским Динамо. Счёт 2:2. Ощущения на всю жизнь...переполненный стадион - не то что трибуны, почти на всех проходах сидели. Блохин, Бессонов, Балтача, Баль...эх.
  • 0

#1562
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

2-3 c учетом того что играли всю игру в 10ом. цветков слабо на выходах играет, рихард мне кажется посерьезнее. наш 2ой гол супер... раскат и в 9ку! пока результаты плохие. фаны красавцы не умолкали ни на минуту!

Сидел далекова-то, но как мне показалось 3 гол от Локо по вине вратаря был - он "долго" думал с выходом, а когда надумал, было уже поздно, уж больно шустрый у Локо 11 номер. Сама игра Кайрата во 2 тайме порадовала, жаль, что пропустили...
  • 0

#1563
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
С таким составом ловить нечего, пенсионеров набрали. Атаки нет вообще, а без атаки играть дело пустое. При Петрушине 2 форварда минимум на поле было всегда, ни одного матча с 1 нападающим не играли. А сейчас, хоть бы легионеров стоящих брали, а то тянут со 2ой российской лиги.
В свое время, лет 5 назад, швейцарский клуб ТУН в групповом этапе лиги чемпионов выигрывал грандов, имея годовой бюджет в 2 ляма евро, наши клубы в то время с бюджетом в 10 лямов не могли проити квалификацию. От чего? От того что у нас играют в футбол за деньги, и стоящие игроки не придут к нам никогда, потомучто им не деньги нужны, а трофеи и победы, а деньги они к нам приедут перед пенсией зарабатывать.
  • 0

#1564
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений

2-3 c учетом того что играли всю игру в 10ом. цветков слабо на выходах играет, рихард мне кажется посерьезнее. наш 2ой гол супер... раскат и в 9ку! пока результаты плохие. фаны красавцы не умолкали ни на минуту!


а мне кажется что Цветков, что Рихард оба... кхм-кхм... далеко не самые лучшие вратари
  • 0

#1565
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений


2-3 c учетом того что играли всю игру в 10ом. цветков слабо на выходах играет, рихард мне кажется посерьезнее. наш 2ой гол супер... раскат и в 9ку! пока результаты плохие. фаны красавцы не умолкали ни на минуту!

Сидел далекова-то, но как мне показалось 3 гол от Локо по вине вратаря был - он "долго" думал с выходом, а когда надумал, было уже поздно, уж больно шустрый у Локо 11 номер. Сама игра Кайрата во 2 тайме порадовала, жаль, что пропустили...

Да 3гол на совести вратаря мне тоже так показалось.Ну,а 11какойто там иностранец чем то Стукашова напоминал,такой же маленький и напористый.Мужики я чё понял,надо ходить на Кайрат без нас он не поднимется.Ну гляньте чё творится в Актобе, Кустанае и т. д.надо просыпаться вперёд КАЙРАТ!!!!
  • 0

#1566
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Дааааавно уже надо ходить на футбол :dont:
  • 0

#1567
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

дубль Кайрата радуют :)
без единого поражения, все матчи выигрывают
тьфу тьфу

И с локо 2-1 вели, но на добавленных минутах массовая драка и игра остановлена. Сейчас как 0-3 впаяют.
  • 0

#1568
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


дубль Кайрата радуют :)
без единого поражения, все матчи выигрывают
тьфу тьфу

И с локо 2-1 вели, но на добавленных минутах массовая драка и игра остановлена. Сейчас как 0-3 впаяют.

А почему при массовой драке должны Кайрату поражение влепить? Или наши между собой дрались, тогда понятно :-)
  • 0

#1569
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Вроде бы наш игрок начал первым

http://sports.kz/new...n&st=0000000010
  • 0

#1570
Qu@nysh

Qu@nysh
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Всем желающим поехать на выезд в Шымкент ( проезд за счёт клуба) просьба дать знать. Выезд в 6-00 в Воскресенье 24.04.2011, игра в 17-00, после игры выезд обратно. Утром в Алматы.
  • 0

#1571
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Вроде бы наш игрок начал первым

http://sports.kz/new...n&st=0000000010

Там же ясно написано, что наш игрок очень грубо сыграл, за что и был справедливо удалён. А вот ту самую драку начал именно астанинский игрок. Как не крути, три очка наши.
  • 0

#1572
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Куаныш, ура!=))
  • 0

#1573
Rugero

Rugero
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Слыхали что Шторк к нам едет???
Что за инфа??? :spy:
  • 0

#1574
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Слыхали что Шторк к нам едет???
Что за инфа??? :spy:

Он никуда не уезжал он щас в Цесне работает сборную Казахстана U-19 готовит , но идут слухи что в Кайрат сватают
  • 0

#1575
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Слыхали что Шторк к нам едет???
Что за инфа??? :spy:

Он никуда не уезжал он щас в Цесне работает сборную Казахстана U-19 готовит , но идут слухи что в Кайрат сватают

C утра и такие страшные слухи...Петрухина в Кайрат!!!

Сообщение отредактировал kuzhumov: 20.04.2011, 12:40:59

  • 0

#1576
Rugero

Rugero
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Лучше Петрушина, но чувствую с нынешним руководством он не уживется.
Да и кто знает чем он занимался в последнее время???
  • 0

#1577
Qu@nysh

Qu@nysh
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Верьте, верьте всяким слухам!


Кто на выезд?
  • 0

#1578
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
кстати в составе дубля Локо играет Айсултан Назарбаев (№25). но его не было в заявке на матче где наши помахались.
может и к лучшему :)
  • 0

#1579
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

кстати в составе дубля Локо играет Айсултан Назарбаев (№25). но его не было в заявке на матче где наши помахались.
может и к лучшему :)

Повезло ему...как чувствовал - не заявился :-)
  • 0

#1580
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
вот так! Мы в четвертьфинале! Надеюсь теперь будем хозяевами как номинальными, так и фактическими) и пусть нам попадется Сункар или Окжетпес
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.