Перейти к содержимому

Фотография

КайратПоддержим любимую команду......

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#3981
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

и почему бы в выходной день не сделать?(


  • 0

#3982
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

В выходной садись на автобус и едь в Астану)) Поддержи команду!


  • 0

#3983
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

кстати, 9-10 буду точно там... а насчет по-раньше имеет смысл подумать)


  • 0

#3984
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Тебе ваще крышу снесло с театрами, решил в Астану оперу поехать)))

А так че-сел на автобус, весело доехал. Добазарится с водилой, типа в одну сторону только и вот пол суммы.

И усе.


Сообщение отредактировал Балак: 29.02.2016, 14:36:05

  • 0

#3985
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

мне в Астану с женой надо)) а она в автобусе не вытерпит(


  • 0

#3986
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

мне в Астану с женой надо)) а она в автобусе не вытерпит(

 

Ух как звучит- "с женой"))))

подкаблучник)))


  • 0

#3987
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Сегодня Кубок Еременко стартует по футзалу. Расписание кому интересно.

 

 

Кубок Еременко. Групповой этап

02.03.16 16:00

Синара

Астана-Тулпар

Дворец спорта им. Балуана Шолака

02.03.16 19:00

Тюмень

Кайрат

Дворец спорта им. Балуана Шолака

03.03.16 16:00

Никарс

Астана-Тулпар

Дворец спорта им. Балуана Шолака

03.03.16 19:00

Норильский никель

Кайрат

Дворец спорта им. Балуана Шолака

04.03.16 15:30

Синара

Никарс

Дворец спорта им. Балуана Шолака

04.03.16 18:30

Тюмень

Норильский никель

Дворец спорта им. Балуана Шолака

 

 

Групповой этап 2 марта 2016 – 4 марта 2016

Полуфиналы 5 марта 2016

Первый полуфинал - 15:00

Второй полуфинал - 18:00

Финальный день

Матч за 5-6 места
6 марта 2016, 12:00

Матч за 3-4 места
6 марта 2016, 15:00

Финал
6 марта 2016, 18:00


Сообщение отредактировал Балак: 02.03.2016, 09:13:17

  • 0

#3988
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Вчера много народу было на Кайрате ?
На Тулпаре,говорят,мало.
Хочу сходить с семьей сегодня на Кайрат, но,вроде,сегодня вход бесплатный, не хочется толкаться в толпе :(
  • 0

#3989
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Супер наши сыграли. Игита -молодец, переломил ход встречи, такой гол-красавец положил !
  • 0

#3990
soulspain

soulspain
  • Свой человек
  • 774 сообщений
зачетный парик у Гоу, не мог ведь отрастить такое за межсезонье
  • 0

#3991
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

да уж, заставили поволноваться... меня чуть миокарда не долбанул... но!

Поздравляю всех с победой!!!!!

:super:

всю игру играли ужасно (на мой взгляд), но Вовка молодчага!!! его ворота всегда были в опасности, но он еще и пенальти достойно отстоял!!!

а Гоу - откормленный заср....ец....


  • 0

#3992
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

С Победой! Отлично притопил на стадио. Кстати, болел было хорошо за 15к, думаю, ближе к 20к.

Понра как вошел в игру Ли и отстоял Плотников. Нападуна дублера Гоу нужно искать. Деспот ушел. 

Поздравляю с первым СК в истории Казы!


  • 0

#3993
Dred_ACB

Dred_ACB
  • Гость
  • 19 сообщений

добрый день. белею за Кайрат, (с детства :))  буду в теме


  • 0

#3994
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Попали Таразу, 2:1. Кажется болбой пробежал больше, чем Гоу за весь матч. Те временем Деспотович забил Шахтеру.
  • 0

#3995
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Молодцы "Тараз"! Хорошо так команду пенсионеров и "стремительных черепашек" наказали :hi: .


  • 0

#3996
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Да ужжж.... Гнев и разочарование испытываешь, глядя эту, неуклюже ползающую, дворовую команду с пропеллерами на майках.... Извиняюсь конечно, но эмблема ЭКСПО издалека реально напоминает лопасти.. Так вот, складывалось впечатление, что эти "Карлсоны" либо только встретились в подворотне и решили "мячик попинать" от нечего делать, либо перепутали игру с тренировкой... а может шоры невидимые на глазах были?.... или опоили их дурман-травой недруги какие?!....

Всё это было бы смешно, если бы не было так горько... Попался под ноги мяч, ой, ну побегу куда-нить... ах, отобрали - постою, посмотрю, как другие бегают... 

Ни слаженности, ни точных пасов, ни каких-либо действенных комбинаций! Чем они на тренировках занимаются?! "Квадраты" отрабатывают???? Так мы это увидели сверх меры, а более ничего!!!!

Я не знаю, что об этом думает КСБ , но такими темпами всё, что было наработано за 3 года, сойдет на нет! Такой футбол смотреть противно, народ перестанет ходить... Бородюк - не лидер (он даже выглядит, как утомлённый жизнью грузчик (не хочу обидеть грузчиков!), в команде нет ни понимания, ни сплоченности, такое ощущение - лишь бы день прошёл..... все на расслабоне. 

Верните Вайсса!!!! Он их быстро в чувство приведет!!! С Бородюком вообще никакого чемпионства не видать... Хоть бы в шестёрку попали.....

Печалька...


  • 1

#3997
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Бородюк-то что по поводу поражения сказал после матча?


  • 0

#3998
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Бородюк-то что по поводу поражения сказал после матча?

0KNW8BC.png


  • 0

#3999
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Да ужжж.... Гнев и разочарование испытываешь, глядя эту, неуклюже ползающую, дворовую команду с пропеллерами на майках.... Извиняюсь конечно, но эмблема ЭКСПО издалека реально напоминает лопасти.. Так вот, складывалось впечатление, что эти "Карлсоны" либо только встретились в подворотне и решили "мячик попинать" от нечего делать, либо перепутали игру с тренировкой... а может шоры невидимые на глазах были?.... или опоили их дурман-травой недруги какие?!....

Всё это было бы смешно, если бы не было так горько... Попался под ноги мяч, ой, ну побегу куда-нить... ах, отобрали - постою, посмотрю, как другие бегают... 

Ни слаженности, ни точных пасов, ни каких-либо действенных комбинаций! Чем они на тренировках занимаются?! "Квадраты" отрабатывают???? Так мы это увидели сверх меры, а более ничего!!!!

Я не знаю, что об этом думает КСБ , но такими темпами всё, что было наработано за 3 года, сойдет на нет! Такой футбол смотреть противно, народ перестанет ходить... Бородюк - не лидер (он даже выглядит, как утомлённый жизнью грузчик (не хочу обидеть грузчиков!), в команде нет ни понимания, ни сплоченности, такое ощущение - лишь бы день прошёл..... все на расслабоне. 

Верните Вайсса!!!! Он их быстро в чувство приведет!!! С Бородюком вообще никакого чемпионства не видать... Хоть бы в шестёрку попали.....

Печалька...

 

Вайсс уже сборную Грузии тренирует, так что поздно.

А что вы хотели от настояшего физрука. Он то и тренировал "Торпеда" в ФНЛ(любительской Лиги России). И все. А у Гуса и Адвоката он баклашки с водой носил, да в роли переводчика был. Какой нахер тренер? Кайрат сэкономить решил, это однозначно. Как бы боком это нам в Европе не вышло.


  • 1

#4000
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

 

 

 

Вайсс уже сборную Грузии тренирует, так что поздно.

А что вы хотели от настояшего физрука. Он то и тренировал "Торпеда" в ФНЛ(любительской Лиги России). И все. А у Гуса и Адвоката он баклашки с водой носил, да в роли переводчика был. Какой нахер тренер? Кайрат сэкономить решил, это однозначно. Как бы боком это нам в Европе не вышло.

 

Но позвольте, для чего же тогда так усиленно надо было восходить вверх, чтоб теперь так низко пасть?! Билеты на матчи стали дороже, но кто будет ходить на такой футбол??? Только ребёнок не знает, что нельзя экономить на фундаменте.... А здесь "фундамент"-то из соломы по ходу.... 

Загубит Бородюк "Кайрат"... :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.