Перейти к содержимому

Фотография

КайратПоддержим любимую команду......

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#3001
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Деспотович думаю повыше уровнем будет, чем Гоу. Видно, что еще не сыгрался с партнерами, и возможно менее техничен он, но как нап хорош. И Кайсару свой момент реализовал сразу же, и вчера чуть ли не первым касанием решил.

Плотников, конкретно удивляет меня, в матчах КПЛ пропускает порой чудо голы, или мандражирует в простейших ситуациях, а тут, тьфу-тьфу-тьфу все уверенно!

Тимощук знатно усилил команду, в принципе я этого от него и ждал, сейчас еще инициативу чуть возьмет в свои руки и вообще сказка.

 

Серега, 19-ый номер - Лунин, чем он тебе не понравился?) по идее он резервист, но вроде более менее справляется.


  • 1

#3002
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Лунин норм сыграл, активный был... атаки поддерживал, в обороне отрабатывал.
Еще 2 и 3 голы, разрезающие пасы Баторика и Риеры просто шедевры. Нравится что Кайрат не просто выигрывает, а игру показывает
  • 0

#3003
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Исаэль меня порой накаляет))) все грамотно сделает, и, каждый раз, один лишний финт, одна лишняя пауза. Главное что пока это не очень сказывается на результате.

 

наверное у Кайрата самая злая опорная зона будет с выздоровлением Бакаева)) Бакаев и Тимощук - две собаки же, загрызут любого)


  • 1

#3004
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Классный матч! Столько положительных эмоций! Кайрат - чемпион! 


  • 0

#3005
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Да завязывайте! Вы что за квасом выходили когда этого Лунина все кому не лень обыгрывали, а он только назад пятится и все...

Не знаю, мне он мертвым показался - один в один ноль, пасы в разрез в его зону - все проходило. Наш 16-й сектор весь его материл в первом тайме, когда близко к нам бегал)) :dandy:


  • 0

#3006
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Матч супер!

Хочется думать что Кукеев просто слишком умен для Кайрата :lol:

Остальное все вы уже написали)


  • 0

#3007
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Да завязывайте! Вы что за квасом выходили когда этого Лунина все кому не лень обыгрывали, а он только назад пятится и все...

Не знаю, мне он мертвым показался - один в один ноль, пасы в разрез в его зону - все проходило. Наш 16-й сектор весь его материл в первом тайме, когда близко к нам бегал)) :dandy:

так он ведь вообще то нападающий. Так что это еще норм он отыгрывает)))


  • 0

#3008
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

один момент с его участием хорошо помню, когда он потерял позицию и Соарес его подстраховал, вынес в аут, а Стас ему еще и напихать умудрился, мол че в поле не играешь))

 

а так никаких особенных ошибок не заметил за ним.


  • 0

#3009
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Ну, Плиев залечится Куантаев направо пойдет, а Лунин точно сядет. А вот Бакаеву придется постараться) ибо Куат очень хорош в опорке
  • 0

#3010
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Матч супер!

Хочется думать что Кукеев просто слишком умен для Кайрата :lol:

Остальное все вы уже написали)

Джамбик конечно разочаровывает(( вышел на 5 минут, отдал наверное только две точные передачи из 10(


  • 0

#3011
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

так он ведь вообще то нападающий. Так что это еще норм он отыгрывает)))

В официальном приложении ФК Кайрат на Android числится как полузащитник) :D 

Ну ладно)) 50% скидка тогда ему, раз закрывает не свою позицию) 


  • 0

#3012
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

ФК «Кайрат» приглашает болельщиков поддержать команду в выездном матче в Армении.

Футболисты и тренерский штаб клуба отправятся на эту важнейшую встречу чартерным рейсом из Алматы и, впервые, нашим болельщикам предоставляется возможность полететь в Ереван вместе с Народной командой.

Количество мест ограничено! 

Стоимость тура  – 200 000 тенге. 

Включено: авиаперелет на чартерном рейсе вместе с командой, трансфер, проживание (завтрак включен), фотосессия с командой.

По всем вопросам обращаться: + 7 701 710 85 21; daulet.kaliyev@fckairat.kz (Даулет Калиев, менеджер команды)

Заявки принимаются до 19 июля 2015 года.

Они точно с Алашкертом в Ереване по болеть приглашают?

Может с Монако где нибудь в Монте карло? Дней так на 10 ол ин клюзив....


  • 0

#3013
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Матч супер!

Хочется думать что Кукеев просто слишком умен для Кайрата :lol:

Остальное все вы уже написали)

Джамбик конечно разочаровывает(( вышел на 5 минут, отдал наверное только две точные передачи из 10(

 

Уже матч наверно 3-4 он выходит в конце и транжирит моменты((( После травмы ему тяжко


  • 0

#3014
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

так он ведь вообще то нападающий. Так что это еще норм он отыгрывает)))

В официальном приложении ФК Кайрат на Android числится как полузащитник) :D

Ну ладно)) 50% скидка тогда ему, раз закрывает не свою позицию) 

 

Да) В начале нап, потом полузащитник а теперь деф) 

Там глядишь и Ткачук подвинется)  :D


  • 0

#3015
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

 

ФК «Кайрат» приглашает болельщиков поддержать команду в выездном матче в Армении.

Футболисты и тренерский штаб клуба отправятся на эту важнейшую встречу чартерным рейсом из Алматы и, впервые, нашим болельщикам предоставляется возможность полететь в Ереван вместе с Народной командой.

Количество мест ограничено! 

Стоимость тура  – 200 000 тенге. 

Включено: авиаперелет на чартерном рейсе вместе с командой, трансфер, проживание (завтрак включен), фотосессия с командой.

По всем вопросам обращаться: + 7 701 710 85 21; daulet.kaliyev@fckairat.kz (Даулет Калиев, менеджер команды)

Заявки принимаются до 19 июля 2015 года.

Они точно с Алашкертом в Ереване по болеть приглашают?

Может с Монако где нибудь в Монте карло? Дней так на 10 ол ин клюзив....

 

 

Ну ваще-то тебе один билет в эконом классе до Еревана и обратно(самый дешавняцкий) на самолете станет около 160 тонн и то с пересадкой в Киеве и там точать 11 часов, ждать стыковку и обратно так же)))).+билеты+трансфер+отель+еда)))) Так что 200 тонн реальная цена! Зато чартер-проживание-билеты на матч-еда-селфи с Кайратом и без нервотрепки! Так что 1100 у.е. это нормально!


Сообщение отредактировал Балак: 17.07.2015, 10:17:20

  • 3

#3016
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Отдельное спасибо Альту что довез до стадиона. Извини что помешал тебе калымить))). 

да, пара девушек, увидев Балака, не сели в машину))


  • 0

#3017
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Баке, чето вроде Скат за 106 тыщ летает с пересадкой в Актау) не то чтобы я собрался))


  • 0

#3018
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

200K для выезда в Ереван - норма.

По матчу: добротный матч вышел, практически, полное доминирование казы, не хватает остроты с флангов немного, кмк. Но может так Вайс игру в атаке видит...В центре все было наше, просто все. Очень редко быстро центр армяне проходили. Тымощук и на 50% не сыграл, имхо. Но уровень показал, конечно. Первый раз ошибся в передаче на 41 мин, емнип.  

В целом, резалт по игре. Из основы никто не выпадал, высокий прессинг можно было сделать чуть организованней, но и так получалось неплохо. Реализация чуть хромает, Риера мог бы забивать с 12-13 метров в первом тайме, нужно было в створ попасть, а он выше запулил. 

Отрадно, что у пацанов молодых - Куантаева, Куата, Исламхана огромное желание еще и относительно неплохим мастерством подкреплено. 


  • 0

#3019
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Баке, чето вроде Скат за 106 тыщ летает с пересадкой в Актау) не то чтобы я собрался))

 

Обаснуй! Жду как ты 22 улетишь и 24-25 вернешься!

Альт, я их знаю-это чайки)))


Сообщение отредактировал Балак: 17.07.2015, 10:52:10

  • 0

#3020
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Сегодня в 17-00 начнется жеребьевка, узнаем соперника Кайрата в 3м раунде, думаю с армянами вопрос решен :)

 

Лишь бы не Боруссия))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.