Перейти к содержимому

Фотография

КайратПоддержим любимую команду......

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#2841
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

З.Ы. Администрация КайратПаба неприятно удивила.

Че там? Не показали матч, по-ходу)) 

Кайрат с победой! Порадовали!

Главное не расслабиться в ответке, а то наши могут в лучших традициях жанра... т-т-т

В предвкушении матча в Алматы... Чувствую, будет весело - и на поле, и на трибунах) :super:


  • 0

#2842
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Ничего себе! Случайно узнал сегодня о результате. Очень рад за команду. Всех поздравляю!  ;)


  • 0

#2843
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Че там? Не показали матч, по-ходу))

 

Вчера в инстаграме Кайрата мне посоветовали поставить резерв, на всякий случай, ну я позвонил днем, поставил резерв на два места.

Прихожу, дали два хороших места за столом, прям у экранов, но между двумя местами сидит третий человек, что как бы немного нелепо, за одним столом по краям будем мы с другом, а посередине левый парень какой-то)) Потом администратор начала мне лечить про депозит на "такой важный для команды матч", при том, что по телефону ни о каком депозите речи не шло. В общем, речь шла о 20000 тг. со стола, потом о 5000 с человека, потом "хотя бы 2500, если будете сидеть на баре", потом и вовсе "ладно я пойду на уступки ради Вас, просто все остальные согласны насчет депозита". В итоге я ничего в качестве депозита не отдал, и не видел, чтобы кто-нибудь, кто сидел вокруг меня отдал депозит, все рассчитались по счету.

В остальном все нормально было, в пиво вроде не плевали.


  • 1

#2844
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

в пиво вроде не плевали.

а это как определяется вообще?  ;)   :D


  • 0

#2845
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

С победой! Ура!!!

Поздравы. Матч не видел, т.к. очень уморился на работе и заснул.(((

Гиффки голов можно!?

Ну что ждем ответку. Свидание в группе ЛЕ с Дортмундом,Ливерпулем, Тотенхемом, Наполи, фиалками, становятся более реальными)))))))

А все таки сербы для КЗ мастевые! Помню великую победу над сб.Сербией, а теперя ЦЗ в гостях!)))


  • 0

#2846
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а это как определяется вообще?  ;)   :D

так я же за баром сидел)) следил за тем, как наливают)


  • 0

#2847
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Гиффки голов можно!?

на ютубе есть обзоры оооочень подробные))


  • 0

#2848
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Потом администратор начала мне лечить про депозит

Это больше всего разочаровывает у нас - не желание сделать людям праздник от похода на футбол или его просмотра, а только жажда наживы((...

Постсовковский менталитет успеть урвать пока другие не растащили - еще долго не выветрится из масс...

Но это уже совсем другая история©

Кайрат и всех болельщиков еще раз с победой! :idea:


Сообщение отредактировал badger-fly: 03.07.2015, 09:34:42

  • 0

#2849
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

Гиффки голов можно!?

на ютубе есть обзоры оооочень подробные))

 

 

Где я тебе на работе Ютуб найду?))))


  • 0

#2850
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

с телефона посмотри)


  • 0

#2851
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

Где я тебе на работе Ютуб найду?))))

 

такая же херня. ВКонтакте не заблокировали, Баке? Там бывает, но у меня все соцсети заблочили :)


  • 1

#2852
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Аналогично!


  • 0

#2853
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

второй гол - это круто, конечно. Первый - хорош, но оффсайд. А второй как по нотам, там у бьющего еще два адресата для паса было, ДВА, Карл!!! Красота. Кто-то писал про футзал - аналогичные ощущения.


  • 0

#2854
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Старается Гоу, очень ему надо уйти, зп хочет повыше, в кайрате такую платить не будут.  


  • 0

#2855
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

 


Представляем Вашему вниманию послематчевую пресс-конференцию главного тренера ФК «Кайрат».

Владимир Вайсс, главный тренер:

— Конечно, на результат повлияла вторая минута — домашняя команда получила красную карточку. После игры я хочу сказать, что еще не все решено, потому что против 10 нам было удобно играть, но мы пропустили много моментов. Счет 0:2 с «Црвеной Звездой» — это еще ничего не решено, сейчас наши шансы 50 на 50. Если бы кто-то сказал мне перед игрой, что мы выиграем 2:0, я подумал бы, что он сошел с ума.

Мы хотели играть от обороны, очень плотно и дисциплинированно против хорошей командой. Повторю, нам повезло, что получили красную, мы забили 2 гола и не пропустили. Для нас это хороший результат, очень хороший, но еще не все решено.

главное чтобы игроки Кайрата это понимали


  • 0

#2856
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


  • 0

#2857
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Ребята, а как сейчас обстановка на нашем родном стадио? Стоит сходить или лучше не надо? Последний раз был на матче КЗ-Украина, давненько уже (матчи чемпионата СССР вообще не в счёт).


  • 0

#2858
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Нормально, на Турцию ходил. Бурундуки даже бегают. Только лучше заранее приходить, чем потом в давке на входе участвовать, менты эти давки очень умело организовывают.


  • 1

#2859
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Гиффки голов можно!?

вот


  • 0

#2860
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Ребята, а как сейчас обстановка на нашем родном стадио? Стоит сходить или лучше не надо? Последний раз был на матче КЗ-Украина, давненько уже (матчи чемпионата СССР вообще не в счёт).


все отлично, иди, не боись) впринципе, млн раз ходил на центральный всегда все нормально было. Главное чтобы сектор попался не закомплексованный)) если поарать хочешь) и билеты заранее купить или сейчас онлайн взять
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.