Перейти к содержимому

Фотография

КайратПоддержим любимую команду......

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#261
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Будут за уши тянуть и это думаю будет прально

Конечно прискорбно если Кайрат все-таки вылетит, но за уши тянуть эт не правильно :-) пусть сами справляются :-) я верю в них :smoke:

уважаемые, вы хоть пару игр КАЙРАТА видели в этом году? Или вас тока на европупки затащишь?! Ну-ну, я кажись, знаю, что за девки показывали ФАК своей Родине на недавнем матче.
  • 0

#262
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Игра была интересная воздержусь от коментариев, гол Алейникова супер, а так очень странно многое, в частности судейство????? Очень хочется что бы Кайрат остался, получится есть возможность кто пояснит????
  • 0

#263
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
поздравляю всех болельщиков Кайрата с великолепной победой.
  • 0

#264
Svitters

Svitters
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Мы сильнее всех!

Вчера победу отмечали текилой.

ЗЫ Сапорт Пива полный кал.
  • 0

#265
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Игра была интересная воздержусь от коментариев, гол Алейникова супер, а так очень странно многое, в частности судейство????? Очень хочется что бы Кайрат остался, получится есть возможность кто пояснит????

угу, особенно странным был пендаль. Понравилось, как Ларин после игры сел на газон, обхватив руками голову.
  • 0

#266
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений


Игра была интересная воздержусь от коментариев, гол Алейникова супер, а так очень странно многое, в частности судейство????? Очень хочется что бы Кайрат остался, получится есть возможность кто пояснит????

угу, особенно странным был пендаль.

Не нужно воду мутить: судейство было приличным, пенальти - чистый. Хотя Пайперс после финального свистка минут пять что-то судьям доказывал :smoke:
  • 0

#267
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Кайрат-народная команда, и вылететь из Суперлиги мы команде не дадим!
  • 0

#268
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений



Игра была интересная воздержусь от коментариев, гол Алейникова супер, а так очень странно многое, в частности судейство????? Очень хочется что бы Кайрат остался, получится есть возможность кто пояснит????

угу, особенно странным был пендаль.

Не нужно воду мутить: судейство было приличным, пенальти - чистый. Хотя Пайперс после финального свистка минут пять что-то судьям доказывал :smoke:

Ни кто не мутит воду, каждый высказывает свое мнение, пинальти и голы супер ни кто не утверждает другова, Пайпер был возмущен тем что всего 2 минуты добавили я с ним согласен минут 5 надо было. С транно то, что когда передначалом матча считаешь что фаворит одна команда, а просисходит по другому, ну да ладно Кайрату очки нужнее.
  • 0

#269
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

уважаемые, вы хоть пару игр КАЙРАТА видели в этом году? Или вас тока на европупки затащишь?!


А Вы когда в последний раз ходили на оперу? Скажите, причем здесь опера? И ответите, что очень давно, да и то, в школе заставляли. Я тоже не любитель опер, люблю смотреть ФУТБОЛ ... Улавливаете? :)
Были времена, когда не пропускал ни одного матча Кайрата, до сих пор помню состав той команды, но это было так давно … :)
  • 0

#270
Svitters

Svitters
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Меня уже начинает прикалывать высказыванья типа: Я болею за Кайрат (Или любую другую команду) с такого-то года.
Это конечно похвально, но, где сапорт и все такое?
Смешно даже.

ЗЫ Опера маст би.По любой, но футбол и своя команда совсем из другой степи.
  • 0

#271
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Чемпион, уж не знаю, за кого вы болеете, но дело не в этом даже. А в утверждении, что Кайрат ВЫТЯГИВАЮТ. Повторю вопрос: вы вживую хоть пару игр КАзы видели? И еще. В курсе ли в делах клуба в этом сезоне? Если нет, зачем нужны голословные утверждения? ЗЫ. Сборная КЗ тоже ничего не представляет из себя по сравнению, к примеру, с Англией. Однако народ ходит массово поддержать ее. Парадокс.
  • 0

#272
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
четверг Актобе, в воскр ЕБ дома, потом важнейший матч в Экибастузе.

Актобе одной ногой на первом месте, так что могут сыграть в открытый футбол с нашими на радость болельщикам. ИМХО будет результативная ничья.
ЕБ кровь из носу нужно побеждать!
потом выезд в Экибас. там и решится кто будет в супер лиге, а кто в первую.
конкуренты: Атырау и Окжетпес сейчас опережают нас на 3 и 2 очка. но у Атырау выезд в Костанай и Павлодар. и дома примут конкурентов на вылет из Кокчетава. у Окжетпеса помимо выезда на запад две домашнии игры с Тоболом и с Ордой.

ИМХО в последних 3 играх:
КА набирает 7 очков
Атырау - 3
Окжетпес - 3

гонку за выживание проигрывает Окжетпес, которого уже ждет Тараз.
вместо этих команд могут зайти Казахмыс и Мега. если не ошибаюсь у них будут еще переходные матчи.

тьфу тьфу тьфу что бы все так и было!
  • 0

#273
Svitters

Svitters
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Разве ЕБ не в понедельник?
  • 0

#274
Мысык

Мысык
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Разве ЕБ не в понедельник?

нет, коллега, в воскресенье, 4-го.
  • 0

#275
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Так что у Кайрата есть возможность не вылетить???? И что далжно случиться????
  • 0

#276
Zhake

Zhake
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

четверг Актобе, в воскр ЕБ дома, потом важнейший матч в Экибастузе.

Актобе одной ногой на первом месте, так что могут сыграть в открытый футбол с нашими на радость болельщикам. ИМХО будет результативная ничья.
ЕБ кровь из носу нужно побеждать!
потом выезд в Экибас. там и решится кто будет в супер лиге, а кто в первую.
конкуренты: Атырау и Окжетпес сейчас опережают нас на 3 и 2 очка. но у Атырау выезд в Костанай и Павлодар. и дома примут конкурентов на вылет из Кокчетава. у Окжетпеса помимо выезда на запад две домашнии игры с Тоболом и с Ордой.

ИМХО в последних 3 играх:
КА набирает 7 очков
Атырау - 3
Окжетпес - 3

гонку за выживание проигрывает Окжетпес, которого уже ждет Тараз.
вместо этих команд могут зайти Казахмыс и Мега. если не ошибаюсь у них будут еще переходные матчи.

тьфу тьфу тьфу что бы все так и было!

Аузына мой :-) Астына тай !!!!!!!!!!

Вперед Кайрат моя любовь
Стобою вместе навсегда !!!!!!!!!!!
  • 0

#277
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Надеюсь что Кайрат останется, не должно быть так.
  • 0

#278
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
по сводкам ОБС синегорцы и нефтяники занесли лаванду в ФФК по 100 тысяч что бы остаться в супер лиге.

боюсь что жудырыкбаеву придется вернуть половину кому ни будь. :D
  • 0

#279
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
100 тыс чего???

#280
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
ничьей не вышло :laugh:
Актобе Кайрат 2 - 0
забили наши бывшие игроки Бага и Ула.
конкуренты Атырау и Окжетпес тоже проиграли. так что все решится в последних 2ух турах.
еще один потенциальный претендент на вылет Экибас так и не дождался соперника. из-за тумана самолет с командой Жетысу сел в Павлодаре.

2 Castaway - тугриков монголських.

Сообщение отредактировал Basmach_Almaty: 02.11.2007, 08:50:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.