Перейти к содержимому

Фотография

КайратПоддержим любимую команду......

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#2641
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

 короче, не могу сказать ничего ( :ninja: ), но точно говорю, что это всё ложь  и провокация. а шум был (якобы драка какая-то!), то ..... один хороший человек просто стукнул по столу(или пнул, не важно - эмоции!!!)  и не нужно раздувать в хрень (владикавказскую, межнациональную, хоть какую!!!!) всякую..... 


  • 0

#2642
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Может тупо сливают тренера по чьей-то указке

Я так понимаю, что вы в букмекерской свой чел))) ну прям разносторонне развитый и болеющий за весь мир!!!! не знали, куда бы поставить в тот день??? Если выиграли, ну дай бог))) 

Все знайте, что тренер, который показывает Кайрату, где живёт чемпионство, никуда не делся, и он всем докажет, что мы лучшие!!! Через тернии к звёздам - очень актуально сейчас звучит......


  • 0

#2643
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

 

"Санкции к Дмитрию Хомичу, Михаилу Бакаеву, Заурбеку Плиеву, Александру Кислицыну и Самату Смакову применены по причине неведения должной спортивной борьбы

 

так всех тогда надо под санкции

Подробнее:http://vesti.kz/kazfutbol/196150/
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

 

интересно Барсу ща тож под санкции)?


  • 0

#2644
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Что-то не вериться, что господин Боранбаев просто так взял и отстранил игроков по причине неведения должной спортивной борьбы?! 


  • 0

#2645
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Что-то не вериться, что господин Боранбаев просто так взял и отстранил игроков по причине неведения должной спортивной борьбы?! 

 

Да, согласен. Нужно рассказать всю правду  :-/


  • 0

#2646
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
да че там гадать. За астаной стоят серьезные люди надавили где надо и результат на лицо ...
  • 0

#2647
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

да че там гадать. За астаной стоят серьезные люди надавили где надо и результат на лицо ...

 

То есть Джаксыбеков надавил на свата президента? Что-то мало верится в это! 


  • 0

#2648
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

да че там гадать. За астаной стоят серьезные люди надавили где надо и результат на лицо ...

Ты че свечку держал?


  • 0

#2649
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

да че там гадать. За астаной стоят серьезные люди надавили где надо и результат на лицо ...

Ты че свечку держал?

 

 

Кто и что держал, надеюсь мы скоро узнаем. Осталось ждать недолго  :smoke:


  • 0

#2650
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

ну да, они будут в числе зрителей,
да были все пятеро, спасибо Дарабаеву. После забитого гола помчался в угол поля показав всем видом "посвящаю вам" тем самым принес много хлопот, в виде раздачи селфи, всем пятерым.) 
  • 1

#2651
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

То есть Джаксыбеков надавил на свата президента? Что-то мало верится в это! 
необязательно давить на свата ...

Ты че свечку держал?
забыл написать ИМХО, сорри
  • 0

#2652
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

То есть Джаксыбеков надавил на свата президента? Что-то мало верится в это! 
необязательно давить на свата ...

 

Ты че свечку держал?
забыл написать ИМХО, сорри

 

Мой друг там президент клуба, стал президентом не благодаря связям и так далее. 86 года парень, обучился в Ливерпуле, получил хороший диплом.....благодаря уму и своим знаниям стал тем, кем сейчас является. Никакими связями там не пахнет. Как раз таки у Кайрата много связей.


  • 0

#2653
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

вот оно чё, Бакиич!  неужто ради этого, весь сыр бор?

http://www.prosportk...news/43887.html


Сообщение отредактировал murat 57: 27.10.2014, 16:14:31

  • 0

#2654
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

так этож совсем другое дело)http://fckairat.kz/club/news/19514


  • 0

#2655
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Опыт дело такое, его передавай не передавай, если ноги кривые у игроков, ничего не поможет



#2656
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Мой друг там президент клуба, стал президентом не благодаря связям и так далее. 86 года парень, обучился в Ливерпуле, получил хороший диплом.....благодаря уму и своим знаниям стал тем, кем сейчас является. Никакими связями там не пахнет. Как раз таки у Кайрата много связей.

 

 

А кто Вашего друга, рекомендовал в Самруке? 

У Кайрата другая философия и понятия, построенное на открытости, а у Астаны все скрытно и не понятно  :smoke:


  • 0

#2657
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

Мой друг там президент клуба, стал президентом не благодаря связям и так далее. 86 года парень, обучился в Ливерпуле, получил хороший диплом.....благодаря уму и своим знаниям стал тем, кем сейчас является. Никакими связями там не пахнет. Как раз таки у Кайрата много связей.

 

 

А кто Вашего друга, рекомендовал в Самруке? 

У Кайрата другая философия и понятия, построенное на открытости, а у Астаны все скрытно и не понятно  :smoke:

 

мля ты тупой? я тебе написал что он обучился зарубежом. Получил диплом. Работал менеджером сборной, проявил себя. Стал финансовым директором, там тоже себя проявил. Его поставили президентом.У него нету крыши там.


  • -6

#2658
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

мля ты тупой? я тебе написал что он обучился зарубежом. Получил диплом. Работал менеджером сборной, проявил себя. Стал финансовым директором, там тоже себя проявил. Его поставили президентом.У него нету крыши там.

 

 

Сорри, но зачем тыкать и оскорблять человека с которым Вы не знакомы, а?

Рад за него, если это правда.


  • 3

#2659
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

мля ты тупой? я тебе написал что он обучился зарубежом. Получил диплом. Работал менеджером сборной, проявил себя. Стал финансовым директором, там тоже себя проявил. Его поставили президентом.У него нету крыши там.

 

 

Сорри, но зачем тыкать и оскорблять человека с которым Вы не знакомы, а?

Рад за него, если это правда.

 

Потому что я понятным языком написал как он стал президентом. Мне самому не нравится когда все решается через Баке, Саке. Поэтому и пишу что он честным путем стал президентом.


  • -3

#2660
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Как раз таки у Кайрата много связей
это вам друг рассказал?) 
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.