Перейти к содержимому

Фотография

КайратПоддержим любимую команду......

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#2281
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ну какое там нарушение? сначала в мяч, потом в игрока.
  • 0

#2282
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

сначала в мяч, потом в игрока.

я не спец по данным моментам поэтому вопрос, атака игрока не владеющего мячом не нарушение?
PS. сегодня кстати игра с Астаной в 17.00.

Сообщение отредактировал murat 57: 22.05.2013, 15:08:25

  • 0

#2283
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
На мой взгляд, на повторе чётко видно, что защитник играл в мяч.
  • 0

#2284
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
я и не оспариваю да может так оно и было, сперва в мяч, но ведь тут же и в ногу поэтому и спросил ))
  • 0

#2285
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
не засчитанный гол в ворота Кайрата, типа офсайд ))блин, всё равно проиграли,Астана сегодня была выше классом. IMG_4842.jpg

Сообщение отредактировал murat 57: 22.05.2013, 22:34:07

  • 0

#2286
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений
По мне там офсайд у игрока Астаны который делал передачу был, хотя надо повтор посмотреть.
  • 0

#2287
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

По мне там офсайд у игрока Астаны который делал передачу был

В.Вайс

Сегодня мог быть недоволен судейством Мирослав, чьей команде сегодня не засчитали гол. Я думаю, что по игре Кучин лучший судья в Казахстане. Его сегодня не было видно, он судил все справедливо и последовательно.


Сообщение отредактировал murat 57: 22.05.2013, 23:28:20

  • 0

#2288
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

По мне там офсайд у игрока Астаны который делал передачу был, хотя надо повтор посмотреть.

похоже вы правы
  • 1

#2289
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
смотрел последние 30 минут, у Кайрата нападение импотентное, на правый фланг дают пас на негра, а он даже навесить не может на второго негра. Астана считаю выиграла заслуженно. Они смотрелись уверенно и знали что им делать в той или иной ситуаций.
  • 0

#2290
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
http://www.fckairat.kz/club/news/826 селекционный просмотр детей в возрасте от 7 до 12 лет
  • 1

#2291
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
ФК Кайрат объявил об открытии в скором времени музея клуба и сборе значков, вымпелов и т.д. для коллекции музея. Что-то у нас,кажется сохранилось с тех времен. Перетрясу чуланы...

А вообще, на сайте ФК давно пора создать раздел "История", а то там только "Зал славы", а конкретно по годам проследить историю негде...

Сообщение отредактировал Nivadila: 29.05.2013, 14:18:21

  • 0

#2292
МатеЗалка

МатеЗалка
  • Свой человек
  • 559 сообщений
А фотографии с именными автографами игроков тех лет тоже сгодятся? Ну тогда я могу сказать, где такие имеются.
Думаю, для общего дела, можно было бы поговорить. Для неё это значимо до сих пор, для неё только память значима и внимание. Это часть её жизни, связанная с её мужем, который водил автобус Кайрата.
  • 0

#2293
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

  • 1

#2294
NStan

NStan
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Почему не играет Сариев. Смотрел отрезок его игры, играет довольно хорошо. Ошибок совершает гораздо меньше и смотрится лучше чем многие партнеры. Пасы дает в отличии от партнеров.
Вайс начинает разочаровывать, в одной игре команда смотрится хорошо, а в другой, играет откровенно слабо.
  • 0

#2295
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Вайс начинает разочаровывать, в одной игре команда смотрится хорошо, а в другой, играет откровенно слабо.


Трудно, за 3 месяца собрать команду и хорошо играть, некоторые игроки вообще перед началом чемпионата пришли в команду, вот прикупим Смакова, Кукеева и команда сыграется, вот тогда и надо делать выводы! А вообще на этот сезон перед Вайсом поставлена задача, попасть в шестерку.
  • 0

#2296
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Сегодня в головном офисе основного акционера ФК «Кайрат» компании «КазРосГаз» состоялось официальное подписание контракта полузащитника Жамбыла Кукеева с командой. Соглашение рассчитано на 3,5 года. За несколько дней до подписания контракта Кукеев прошел медобследование в Алматы. Его показания устроили тренерский штаб.

http://www.fckairat.kz/club/news/878

Сообщение отредактировал murat 57: 07.06.2013, 17:12:17

  • 0

#2297
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Главное, чтобы Кукеев соблюдал дисциплину, а так талантливый игрок!
  • 0

#2298
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений
«Кайрат» договорился с «Ризеспором»

http://sports.kz/new...ya-s-rizesporom
  • 0

#2299
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Сегодня Давид Лория и Самат Смаков побывали на утренней тренировке «Кайрата». Переговоры по переходу обоих футболистов в алматинский клуб подходят к своему завершению. Сегодня оба игрока «Ризеспора» вылетели в Турцию, чтобы на месте решить вопрос перехода в «Кайрат», так как они еще являются игроками турецкого клуба и у них есть контрактные обязательства. Для решения вопроса трансфера требуется личное присутствие в Ризе обоих казахстанских игроков.


  • 0

#2300
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Наконец то Лория !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.