Перейти к содержимому

Фотография

КайратПоддержим любимую команду......

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4341

#2121
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

http://www.sports.ru...yri/418893.html

И чего там было?
  • 0

#2122
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
странно, линк потерли... там были болельщицы ФК Кайрат, причем настоящие болельщицы, прям со стадиона...
не то, что вот эти вот болельщицы Иртыша ))) http://www.sports.ru...yri/418938.html
  • 0

#2123
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

не то, что вот эти вот болельщицы Иртыша

и Реала ))
  • -1

#2124
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Посмотрит он на весь этот бардак, и свалит обратно в Грецию

не знаю что ему тут не понравилось, но он уехал :faceoff:
  • 0

#2125
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Не прошло и полугода :lol:
  • 0

#2126
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
хорошее приобретение для клуба.http://www.fckairat.kz/rus/news/cat/1/713
  • 0

#2127
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Алматинский «Кайрат» провел последний контрольный матч с командой российской Премьер-Лиги «Мордовией» и одержал победу – 1:0.http://www.fckairat..../news/cat/1/733

Сообщение отредактировал murat 57: 25.02.2013, 20:39:08

  • 0

#2128
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Итог заключительному сбору в Турции подвел главный тренер ФК «Кайрат» Владимир Вайсс.
http://www.fckairat..../news/cat/1/734
  • 0

#2129
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Надо же, подписали Сариева - теперь посмотрим в деле на распиаренного “бразильца". Я так загадал, если уверенно победим семиреченцев, то думаю в этом сезоне и за медали с таким составом поборемся. Вперед, “Кайрат“!
  • 0

#2130
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Надо же, подписали Сариева

меня радует больше это

Кайрат Боранбаев: - После того, как мы стали основными учредителями команды, мы присматривались к работе менджемента, изучали различные вопросы. Но потом поняли, что надо коренным образом все менять. Я выдвинул на должность генерального директора Малика Кушалиева. Вот уже девять месяцев он строит работу по-новому. Начали с персонала. Кстати, для тех, кто не знает, рад объявить, что техническим директором нашего клуба назначен известный специалист Павел Петрович Черпанов, имеющий богатый опыт работы, в том числе и в казанском «Рубине». А спортивным директором вскоре станет голландец Патрик ван Лиувен, который много лет работал в донецком «Шахтере». Он будет курировать подготовку нашего резерва.
О перспективах. Мы завершаем капитальную реконструкцию базы на улице Каблукова, реконструируем нашу базу и на Магнитной. В планах строительство еще одного современного комплекса, под него уже выделены 12 гектаров земли. Вскоре мы откроем новый фирменный магазин, в планах есть и создание музея «Кайрата». За минувший год мы определили философию и стратегию развития клуба, определили и критерии подбора игроков. Исходя из этого, и строим свою работу. Уверен, все это должно принести хорошие результаты в будущем.


Сообщение отредактировал murat 57: 07.03.2013, 09:53:16

  • 0

#2131
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Планы как всегда грандиозные! Будем смотреть!
  • 0

#2132
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

меня радует больше это


Мурат, это априори важнее, ведь мы выделили в помощь "Кайрату" самое дорогое - своих детей(твой уже давно в системе, я тоже со дня на день отведу) :)


Сообщение отредактировал kuzhumov: 07.03.2013, 12:40:46

  • 1

#2133
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Надо же, подписали Сариева - теперь посмотрим в деле на распиаренного “бразильца". Я так загадал, если уверенно победим семиреченцев, то думаю в этом сезоне и за медали с таким составом поборемся. Вперед, “Кайрат“!

ИМХО
Сариеву далеко до легионера Кубани

  • 0

#2134
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Завтра все на футбол!!! Подержим любимую команду :smoke:
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал GUSRV: 08.03.2013, 20:23:07

  • 1

#2135
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
По матчу. Защита пожарит, не видно сыгранности. Я бы не сказал, что "Жетысу" наиграл на три мяча. Мамоду красавчик, весь верх был его, голы красавцы, очень жаль, что не забил третий, когда мяч обработал и с развороту пробил, гол бы получился отменный. А так тренеру ещё шлифовать и шлифовать.
  • 0

#2136
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

"Жетысу" наиграл на три мяча.

они наиграли на четыре,пять мячей благо у нас вратарь нынче надежный, защита проходной двор, может весенний мандраж? Мамаду Сиссей ИМХО лучший лег в Кайрате.
  • 0

#2137
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
соглашусь с murat 57 Жетысу на все 5 наиграли. Защита Кайрата в скорости и позиционно проигрывала, то что старались соперника подальше встречать от своей штрафной для Жетысу создавало уйму свободного пространства за спинами защитников. При этом новый вратарь радует пока.
  • 0

#2138
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Обзорчик матча от меня
  • 0

#2139
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
планы
  • 0

#2140
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
соглашусь - защита никакая. но об этом и говорил в самом начале Вайсс, как пришел, что полузащитники и нападающие есть, а вот с защитниками проблема. он и Даффа оттянул назад, как более опытного.
но игра в целом понравилась.
Калинина б выделил (первый гол - его заслуга), да и вообще редко ошибался, дриблинг хороший
Сахалбаев - молодец, до последнего боролся.
Недашковский, мне кажется, себя еще хорошо покажет, забивать будет.
ну и Момаду конечно.

От Кислицина и Гетериева ожидал большего, и остальные - так себе.

Сообщение отредактировал Михайло: 10.03.2013, 19:51:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.