Перейти к содержимому

Фотография

крысы магазинныев Дастархане на шевченко космонавтов

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Хруст, ключевая фраза - "нефиг рот разевать", а вовсе не "жалеть ее, несчастную". Поймал - ставь раком. Не поймал - сам виноват. Не надо передергивать.

Имхуется, что вы имеете отношение к системе Дастархан. И как следствие, к навару от крыс.

Сообщение отредактировал Хруст: 19.03.2006, 23:19:53


#42
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Что-то, Хруст у вас неверно как-то имхуется. К торговле отношение имею, врать не стану. А вот к Дастрахану и навару от крыс... Мне вот все-таки интересно, с какого перепугу вы такие значительные выводы сделали?
  • 0

#43
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений

Сорри, люди (те, которые Steb и похожие), а вам не кажется, что вы зафлеймливаете нормальную тему, автор которой вам ничего плохого не сделал? Специально что ли?


ну это типа не флейм... это художественное оформление... штоб людям нескучно четать было как кавото в магазине обманули...
  • 0

#44
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Мне вот все-таки интересно, с какого перепугу вы такие значительные выводы сделали?

Значит где то близко проимховалось.
Видите ли, вы так усердно защищаете систему обсчета в торговле[q]Массаракш
ключевая фраза - "нефиг рот разевать",[/q] , что невольно напрашивается вывод.
Извините, если обидел...
Кто знает, будет ли, но хотелось бы за свои деньги получать не обсчет, а приличное обслуживание

Сообщение отредактировал Хруст: 20.03.2006, 09:41:05


#45
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Да не защищаю я их, Хруст. О реалиях рассуждаю. Мое утверждение, что в торговле воруют почти везде, где можно, не на ровном месте выскочило. Следить нужно, чтобы не кинули - вот и вся мысль.
  • 0

#46
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Да не защищаю я их, Хруст. О реалиях рассуждаю. Мое утверждение, что в торговле воруют почти везде, где можно, не на ровном месте выскочило. Следить нужно, чтобы не кинули - вот и вся мысль.

человек должен заниматся своим делом.
а продавец своим. а следить за ними должны третьи. и печатать в газетах четвертым. о результатах санепидем проверки и прочиих вещах

ЗЫ
у меня самого на 1500 кидали в Рамсторе. два шампуня запихали
  • 0

#47
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Потому что в отличии от бабушек-старушек элита вообще никак не может за себя постоять. :smoke: Элите сейчас вообще ничего другого и не остается, кроме как либо ходить в обычные магазины, которые бабки пенсионрки постоянно шерстят и покупать там обычную селедку, либо идти в элитный супермаркет платить в три дорого и травиться просроченной осетриной.

респект товаришь
ех как я бы хотел стать Порше Тобосской
  • 0

#48
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Следить нужно, чтобы не кинули - вот и вся мысль.

В том то и беда, что воруют. Да и не
должны
мы следить, чтоб не обсчитали. В идеале, если магазину дорога репутация, то служба безопасности обязана этим заниматься.
Плохо, что к покупателю отношение наплевательское :smoke:

Сообщение отредактировал Хруст: 20.03.2006, 23:34:23


#49
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Следить нужно, чтобы не кинули - вот и вся мысль.

В том то и беда, что воруют. Да и не
должны
мы следить, чтоб не обсчитали. В идеале, если магазину дорога репутация, то служба безопасности обязана этим заниматься.
Плохо, что к покупателю отношение наплевательское :smoke:

Йе-эх. вашими бы устами да медку полкило :-)
Кстати, может распочнем тему "Обмен покупательским опытом, или как нас могут кинуть в магазине, ресторане и т.д."? Могу поделиться некислой коллекцией методов.
  • 0

#50
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
расстреливать надо воров, или руки отрубать ...
  • 0

#51
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

это канал ктк и его хозяева обрушились на Абилова и его магазин, который приносит ему прибыль. планету красоты он продал, только вот рамстор и выручает. Я недавно там был - нормальный магазин,..

Вэлкам в аЦТану, очередной приезжий вирутальный онанист на этот магазин. Еслиб Вы там не только были (не по заказу не канала КТК и пр.хрени), но и регулярно покупали, то смогли бы заметить (при наличии наблюдательности), что постоянные покупатели очень тщательно проверяют дату годности всего что берут, сверяют цену на товаре с той что пробивается кассиром и смотрят чтоб кассирши не протаскивали товар через считывающее устройство пару раз...глубоко накакать на абилова и его сочувствующих в случаях когда его бизнес пытается меня обмануть.
  • 0

#52
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Хорошая идея, главное по сабжу :-)

#53
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Да не защищаю я их, Хруст. О реалиях рассуждаю. Мое утверждение, что в торговле воруют почти везде, где можно, не на ровном месте выскочило. Следить нужно, чтобы не кинули - вот и вся мысль.


надо к заповеди: Не укради, добавить: И не будь обокраден!

расстреливать надо воров, или руки отрубать ...


ты случайно в саудовской аравии не жил, там так делают
  • 0

#54
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Дастархан отстой. В Юбилейке брат поваром работал, после его рассказов о тамошнем производстве, я туда - ни ногой.

А недавно в офисе Дастархана видел на стенке грамоту почетную от Союза Профсоюзов Казахстана (оказывается есть такой!) за "безупречное отношение к персоналу, прекрасные условия работы и т.д. и т.п.".
Это просто смешно!
Я не буду вдаваться в детали, скажу только, что брат работал по 14 часов в сутки, а зарплата у него была мизерная и за любую провинность штрафы.

Так что не удивляйтесь тому, что вас там обвешивают и обсчитывают. Пока там такое отношение к работникам, это будет всегда.
  • 0

#55
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Дастархан отстой. В Юбилейке брат поваром работал, после его рассказов о тамошнем производстве, я туда - ни ногой.

А недавно в офисе Дастархана видел на стенке грамоту почетную от Союза Профсоюзов Казахстана (оказывается есть такой!) за "безупречное отношение к персоналу, прекрасные условия работы и т.д. и т.п.".
Это просто смешно!
Я не буду вдаваться в детали, скажу только, что брат работал по 14 часов в сутки, а зарплата у него была мизерная и за любую провинность штрафы.

Так что не удивляйтесь тому, что вас там обвешивают и обсчитывают. Пока там такое отношение к работникам, это будет всегда.


у меня братишка официантом работал месяц, выгнали, за то что чаевых мало брал
  • 0

#56
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

у меня братишка официантом работал месяц, выгнали, за то что чаевых мало брал

Чего бы это, интересно? Чаевые - это всегда деньги только официанта и никого другого, ими ни с кем не делятся + чаевые невозможно "брать мало". Тебе их либо дали, либо не дали, и на сумму ты повлиять не можешь, дают столько, сколько посчитают нужным.

Короче, бред вы, батенька, несете. Или что-то путаете.
  • 0

#57
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
really, видимо они чаевые в общий котел кидали, а потом оттуда "по заслугам" распределяли.

#58
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений



у меня братишка официантом работал месяц, выгнали, за то что чаевых мало брал

Чего бы это, интересно? Чаевые - это всегда деньги только официанта и никого другого, ими ни с кем не делятся + чаевые невозможно "брать мало". Тебе их либо дали, либо не дали, и на сумму ты повлиять не можешь, дают столько, сколько посчитают нужным.

Короче, бред вы, батенька, несете. Или что-то путаете.


они с чаевых выплачивают начальству
  • 0

#59
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
спрашивается: зачем стока жрать!!!!???3 торта забебенил...и не опух
  • 0

#60
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

спрашивается: зачем стока жрать!!!!???3 торта забебенил...и не опух


это вы о чем?
3 торта на 20 человек хватит на 2 дня :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.