Перейти к содержимому

Фотография

Онлайн-бухай на карантинеВсем, кто пьет дома один


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5059

#41
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Все послушно сидим дома, выходим только в магазин и аптеку, иногда выезжаем на машинке, если много надо продуктов, раньше практически не пили, ну, некогда, работа-машина-школа-дети :))

А теперь :)) по теме, с самого начала карантина: Текила отлично пошла Бланко Сильвер которая, ушатали бутылку 0.7 на двоих дома с лимоном и солью, купили еще одну, литровую  :)) Водка российская - странно но не пошла, еле-еле заставили принять, отложили, горькая зараза, не пьется что то..:)) Как то прикупили специально Самбуку, еще не открывали, такая раньше дома случайно оказалась, мы потихоньку ее добили и решили что пить можно, вроде пойдет иногда. Потом вино грузинское-испанское-итальянско-французское :)) красное, белое, medium sweet. Коньяк-бренди французское, пьем потихоньку, в холодильнике стоит. Еще с чипсами и фруктами не знаю почему :)) сидор вишневый, яблочный, грушевый нормально так нарвится. Недавно Чинзано Лиметто бутылочка 1 л. подошла к концу, но ее пить как то на любителя, добавляли напитки и лед, привкус странный, рыбный что ли, Мартини Бианко все же по вкусу лучше :))

Еще есть в нашем баре возле холодильника шотландское виски пару бутылок, стоит пару лет, коньяк Хеннеси, еще там пойло какое то, Егермейстер кажись 07, но как то пока их неохота, наверно время не подошло :))

Что то глянул на написанное, это мы такие непьющие в карантине, интересно, а как представляю сейчас те, кто пьет реально? :))


  • 0

#42
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Суббота мой питейный день, вернее, ночь ;) Пью белое вино, сухое или полусухое, выбираю определенные марки, которые приводят в прекрасное настроение)). При этом я как Винсент Вега (в туалете перед выходом к жене босса, типа надо поблагодарить и уйти быстро) себя уговариваю заранее: пью 2 бокала и ни-ни... Однако, выходит большееееее :D Потом среди ночи начинаю бузить в интернете, всем писать и будить :faceoff:  :dandy:


Сообщение отредактировал Roselove: 11.04.2020, 10:09:32

  • 0

#43
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
С пива перешла на сидр. Мартини стоит на нз. Пиво не пьётся как раньше :dunno why:
  • 0

#44
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Всем привет. Вчера дал газу, меня на фейсбуке (я его ненавижу) нашли родственники, бывший бажа с женой, замечательные люди, которых я не видел лет пятнадцать (блеать а куда смайлики сцуко делись??) Плакал, люблю их пипец.

Вечером кто в теме, давайте соберёмся.

"Нас чуть не с музыкой проводят, как проспимся, я рупь заначал, слышь Серёг, опохмелимся..." )))))
  • 0

#45
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

а вот и 4 человек))
селектив ты проиграла)

Нее, мы же все непьющие) мы были наблюдателями)))
вот только хозяин и Maator, а Mexxy и Roselove присоединились только утром)))

Сообщение отредактировал Selective: 11.04.2020, 11:16:14

  • 0

#46
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

+1, сегодня вечер, вино красное под мясо 

 

можно я буду без макияжа и прически, в пижаме с олененком?  :faceoff:  :D


Сообщение отредактировал РоМи: 11.04.2020, 12:02:34

  • 0

#47
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

окай. Треники - наше все :) треников мало не бывает на карантине, оказывается :faceoff:


  • 0

#48
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений
Анекдот в тему:

" что вы будете делать после карантина?
- Бухать буду.
- Позвольте, Вы же и так весь карантин бухали!
- Ну и о чем я могу разговаривать с человеком, который не улавливает тонкой семантической разницы между депрессивным экзистенциализмом карантинного запоя и феерией задорного беззаботного пьянства!"

#49
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
После карантина чачу и самогон пить буду,на водку денег маловато будет!
  • 0

#50
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

походу карантин быстрее надо закрывать, а то все население сопьется). тут не знаешь, чего бояться: болести или возрастающей компании на троих)))


  • 1

#51
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Вчера пили коньяк. Сегодня не стал пить, прикинул чет, через день получается но люблю пиво разливное(блога пивнуха рядом есть). Буду держаться до четверга хотя бы :D  а то и спиться не долго, обычно раз в неделю. От безделья пробовал водку(не пил ее много лет), коньяк, все что нашел дома. Пробовали пить онлайн с другами по ватс ап, казахстан - америка - россия, правда америкосу неудобно, разница во времени но увидев наши рожи разомлел и накатил).


  • 0

#52
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

+1, сегодня вечер, вино красное под мясо 

 

можно я буду без макияжа и прически, в пижаме с олененком?  :faceoff:  :D

 

если представить как собрались бы реально вместе чтоб побухать, то пижама выглядит как королевский прикид :)) тут вообще некоторые из одежды дома только в семейных и ходют  :faceoff:

 

С пива перешла на сидр. Мартини стоит на нз. Пиво не пьётся как раньше :dunno why:

 

пиво раньше попивали не6множко, но потом доХТур сказала что после 30-40-50 пиво женщинкам и мужчинкам дрожжи дает, а оно организЪму не надо :(( перешли на сидор и вино.

 

После карантина чачу и самогон пить буду,на водку денег маловато будет!

на водку наверно можно и не смотреть если чача и самогон есть, наверно как слеза, градусов не меньше 80 ? :) там кажись технологию пития надо соблюдать, может просветите нас жаждущих ? ;)

Сейчас сидим, думаем...может чтоб чисто не пропала  ;) водка российская горькая зараза + портвейн + макси чай (пепси/кола)? к мясу и салату и пицце, как думаете? :)


  • 0

#53
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

недилетанты подтягиваются :)  топик перестает быть томным) щас с вином и пивом загонят в угол :D


  • 0

#54
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

нее, мы же просто любители, иногда... :))

как млин вообще вставляется. :))

 

0b20aecc6d5c.jpg


Сообщение отредактировал Maator: 11.04.2020, 20:42:29

  • 1

#55
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

и что никто не ужинает что ли, или все уже "хорошенькие" ? :))


Сообщение отредактировал Maator: 11.04.2020, 20:45:51

  • 0

#56
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

походу карантин быстрее надо закрывать, а то все население сопьется). тут не знаешь, чего бояться: болести или возрастающей компании на троих)))

Ну, не знаю... Есть две бутылки красного, довольно вкусного, но в последнее время ничего не хочется, кроме безалкогольной балтики )...


  • 0

#57
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

и что никто не ужинает что ли, или все уже "хорошенькие" ? :))

 

в каком онлайн-приложении бухаем то?


  • 0

#58
Maator

Maator
  • Постоялец
  • 425 сообщений

прям здесь...дома...отчет или советы плиз сюда...:))


  • 0

#59
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Здесь можно, а то рожи будут не очень-то)). Совет: вино хорошо пить с виноградинкой, грецким орехом, обмакивая в меде, по совету Саши Шпака. Я ближе к 23-00 обычно). Ночью писать буду)


  • 0

#60
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Германия
Франция
Чехия
Англия (+ Шотландия)
Италия
Македония
Китай
Марокко
Россия (только Санкт-Петербург)
Турция (только Стамбул ♡)

Мало)

 

Грецию в список можете добавить, нереальной красоты страна. Я там на вино подсела) Туристический народ бутыли по 5 литров брал в магазах...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.