Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

СТИМУЛИРУЕМ ИММУННУЮ СИСТЕМУпродукция на основе облепиховых ягод

варенье джем морс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
Богатая питательными веществами облепиха стимулирует иммунную систему.  В облепихе содержится в 12 (!) раз больше витамина С, нежели в апельсине. Более того, она способна понижать определенное воспаление и улучшить течение сердечно-сосудистых заболеваний и диабета.
Облепиху для повышения иммунитета широко применяют в народной медицине. Она эффективно повышает защитные силы организма и проявляет противовирусную активность. Облепиха действует как катализатор, усиливая лечебные действия лекарственных препаратов.
Ягоды стимулируют выработку антител для борьбы с патогенными микробами. Напитки на основе плодов облепихи особенно полезны весной и осенью, в периоды повышения заболеваемости.
 
Так как ягода не имеет ограничений для употребления по возрасту, часто используют облепиху для иммунитета детям. Им полезно принимать напитки на основе ягод в профилактических целях для повышения защитных сил организма.
 
Всю свежесть и пользу этой ягоды мы сохранили в  Ягоде протертой с сахаром Облепиха и в Облепиховом концентрированном  морсе, которые  вы сможете приобрести с доставкой по Алматы  в нашем интерне-магазине www.e-buy.kz.
 
 
 

Прикреплённые изображения:

  • 77787.jpg

  • 0

#2
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Натуральные концентрированные морсы «Сибирская ягода» - это 100% натуральный продукт, без добавления красителей, консервантов и ароматизаторов. В его составе только сок прямого отжима и сахар.

Теперь со скидкой 50%

100% натуральные  морсы из дикорастущих ягод, состоят из сока прямого отжима с добавлением сахара!
Брусника, клюква, черника, облепиха, черная смородина.  
Компания Сава представляет инновационный продукт, не содержащий ни одного консерванта, красителя или усилителя вкуса. Ощутите вкус натуральных ягод без химии, добавив 1.3 литра воды (рекомендация производителя) Отличная альтернатива химическим сокам и морсам с пользой для здоровья.

Только до 5 июня! Спешите!

Прикреплённые изображения:

  • морсы.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами варенье, джем, морс

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.