Перейти к содержимому

Фотография

TORNADO night clubночная жизнь на третьем этаже


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 313

#21
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

если вы имеете ввиду то что действительно явл. евродиско, по-мойу на шахаре такое же играют....
грамотный хип-хоп.??!!!!!::D)) ЭТО СЛОВО УЖЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ, ну вообщем кое-что нехорошее!!ДЛЯ МЕНЯ !!

грамотный хип-хип я слушал только по на шведском интернет-радио (320киб.сек) :D
acid house - да фрики за чем повторять? надо быть оригинальным ;)

а кубана-латина есть? :eek:
  • 0

#22
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Торнадо ни в коем случае не будет клоном какого бы то ни было клуба ;) и не надейтесь :D

латина будет. пока не могу сказать точные даты, но обязательно будет. четверги у нас предполагают разноплановую музыку.

высоким ценителям музыки думаю следует подумтаь об открытии своего заведения? :eek: либо, если существует такое огромное желание "изменить мир" вовлечься хотя бы позитивными советами а не негативной критикой? не такли? :D
  • 0

#23
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
к чему бы это??? епт
свое заведение это хорошо, конечно...тока утомительно.
туда я полагаю ходят только невысокие ценители...::D)
  • 0

#24
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
тогда давайте будем уважать друг друга и не навязвывать комуто имхи. а критика (здоровая) всегда приветствуется :)
  • 0

#25
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Торнадо ни в коем случае не будет клоном какого бы то ни было клуба :D и не надейтесь :)


ха!!!! вы думаете что-то будет зависеть от вас???если диджей хотя бы раз услышит в свой адрес слова типа-фууу!!! хотим хип-хопа...диджей на 99 % поставит именно то, что просят жители клуба, в противном случае, если говорить масштабно-просто не будет клиентов!!!!
на сегодняшний день если вы не придерживаетесь какого-либо формата типа да фрик(хотя и там попсу ставят на школьных мероприятиях) вы превратитесь в такие же срые клубы как некоторые!!!! :)
  • 0

#26
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
во-первых, с гордостью могу заявить, что наш DJ является исключением из Вашего правила.

для Вас - Дафр - центр цивилизации, но есть многие другие, которым до лампочки до него. на вкус и цвет - фломастеры у всех разные. так что не меряйте ВСЕХ своей линейкой..

нравица Дафрик - пожалуйста, живите там, насильно к нам Вас никто не тащит :)
  • 0

#27
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


Торнадо ни в коем случае не будет клоном какого бы то ни было клуба :D и не надейтесь :D

ха!!!! вы думаете что-то будет зависеть от вас???если диджей хотя бы раз услышит в свой адрес слова типа-фууу!!! хотим хип-хопа...диджей на 99 % поставит именно то, что просят жители клуба, в противном случае, если говорить масштабно-просто не будет клиентов!!!!
на сегодняшний день если вы не придерживаетесь какого-либо формата типа да фрик(хотя и там попсу ставят на школьных мероприятиях) вы превратитесь в такие же срые клубы как некоторые!!!! :)

А почему если клуб играет не "клубную музыку" то он "серый". Этот снобизм пускающих слюни на Шахар ФМ никогда не понимал. Все что ваши ди-джеи делают это летают в Лондон, покупают там пластинки и ставят их с минимальным сведением в Да Фрике. Даже название "Министерство Звука" скопировали с лейбла лондонского. Поверьте, есть очень много людей которых все эти брейк-биты не вставляют, им хочется р\н/б, попсы, итд. итп. :)
  • 0

#28
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
ДА!
Мне например надоел мейн до пупсиков!

Я уже больше года туда не заглядываю!

Хочется хорошего Рнб или Хип-Хопа, а еще можно и попсы хорошой и качественной

Кстати вы заметили что весь народ тусуется в ХЛе

А Ассорти не плохое место и хорошо что такое место у нас есть! Не всем же в Да Фрике тусоваться, есть люди которые любят другую музыку, им что прикажете делать, дома сидеть?

Сам в Ассорти был не раз и не два, под утро иногда ставят очень хорошую музыку которую в хваленном Да Фрике дааавно не ставят, патаму что наверное "не формат".

Сообщение отредактировал Unnamed: 28.03.2006, 16:27:04

  • 0

#29
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

во-первых, с гордостью могу заявить, что наш DJ является исключением из Вашего правила.

для Вас - Дафр - центр цивилизации, но есть многие другие


когда ко мне в гости приехали жители России и задали вопрос-какой у вас клуб самый-самый???мне ниче н ум не приходит...кроме как да фрик!!!и это так и есть..о чем разговор..
есть конечно много клубов, валом!!!! только вот какие из них заслуживают внимания-вопрос!!!!
ассорти!!! ты сам требовал критики......получай!!! тока без обид....
если честно во всех грамотных заведениях европы, когда открывают клуб...втечении там 3-4 месяцев вообще пускают всех почти даром...пускай с флаерами....ет у нас все через...ну вообщем!!!!
  • 0

#30
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


во-первых, с гордостью могу заявить, что наш DJ является исключением из Вашего правила.

для Вас - Дафр - центр цивилизации, но есть многие другие


когда ко мне в гости приехали жители России и задали вопрос-какой у вас клуб самый-самый???мне ниче н ум не приходит...кроме как да фрик!!!и это так и есть..о чем разговор..
есть конечно много клубов, валом!!!! только вот какие из них заслуживают внимания-вопрос!!!!
ассорти!!! ты сам требовал критики......получай!!! тока без обид....
если честно во всех грамотных заведениях европы, когда открывают клуб...втечении там 3-4 месяцев вообще пускают всех почти даром...пускай с флаерами....ет у нас все через...ну вообщем!!!!

Вы что какой даром, представьте сколько там шеглов будет, да нормальные туда люди не ногой в таком случае. Наоборот правильно что вход 1500 не каждый может заплатить, можно еше подороже.
А насчет Да фрик может он и хороший клуб не знаю, но для меня отстой полный, можно танцевать либо сильно пьяным либо обдолбелнным, а на следуюшее утро вспоминат как я там тыц, тыц, тыц(я про музыку)...
Ассорти нравится, таак легко все...
  • 0

#31
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
ms server, учитвая сколько я видел в европе, так мне теперь что, вапще не клубица в алмате? :-)

3-4 месяца с момента открытия Торнадо уже давным давно прошли :-)

вот скажите, что в вашем понимании "самый самый клуб"? какая музыка? интерьер? обслуживание? атмосфера общая? паркинг? и т.д. т.п.? наверно все таки упор Вы делаете на главные два фактора - музыкальное наполнение и контингент. вот и приходим мы к тому, что не все любят музыку формата Фрика! так что, теперь "дафриковцы" - люди, а всем остальным фсат? :-) остальные тоже люди, тоже любят музыку и колбасица, и именно для них существуют остальные клубы.

я сам например уважаю музыку формата ДФ. только мне клуб не нравица уж совсем. извините. недружелюбный он. холодный. ИМХО. да, бываю там, редко. могу сказать что не нравица, но не ору об этом на всех перекрестках - какой паршивый это клуб! (да простит меня ДаФрик на взятие его в пример :D )потому что я так не считаю.

тем более что система авансового платежа не так уж и страшна! Вы же не просто так полторы тысячи выкидываете не зная за что. бидет используется при расчете. 1500 тенге в среднем два напитка. Вы что приходите постоять возле стенки в клубе или отдыхать? да, есть такая категория людей, которые могут и ни копейки не потратить за вечер. но покажите мне хоть один клуб который рад видеть таких гостей? :) исключение - девушки, точнее красивые девушки и тусовщики. но и те и другие с успехом компенсируют это своими угощающими :) простите за правду, но так оно всегда было и есть. везде.

на вкус и цвет еще раз повторю - фломастеры у всех разные. и никто Вас за уши никуда не тащит. каждый делает выбор сам. удачи Вам :D
  • 0

#32
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Если сравнить цены, то

Нельсон - 2500
Да Фрик - 2000
Ассорти - 1500, плюс 1500 еще на баре моно потратить...

Разве что Ассорти не гламурное место в отличие от Да Фрика или Нельсона

Не скажу что мне нравится все в Ассорти, музыка иногда просто бесит, но иногда ставят действительно хорошие вещи которых нигде и не услышишь...

Думаю и надеюсь что Ассорти займет нишу клубов оттянуться или так сказать для души
  • 0

#33
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
вообщем сходим ка мы в данный клуб..!!!
формат дафриковский точь в точь как в одном из немецких клубов.....не знаю-классный интерьер!!!
посмотрим чем вы сможете удивить!!!!
тут немного некорректно поставлен вопрос, во-первых все слушают именно ту музыку, которую вы называли попсой или там не знаю...Электроники и тем более чего то дафриковского-електро, допустим!!так как эту музыку у нас не слишком покупают..
Зачем по-сути нужен клуб...чтобы там всем скидки делать??если на это вы ставите упор я подозреваю как ведете свои дела,ничего личного..просто все уже это настолько знакомо....
учитывая нашу алматинскую публику я вас понимаю...
  • 0

#34
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
ну до чего же непонятливый сервер!!!

Скидки никто там не делает, заходишь и пьешь на баре, разве это плохо?

А на счет недостатка электронной музыки я бы не сказал, инет рулит

Но если вы любитель Да Фрика и не приемлете никакую другую музыку, то лучше вам дома посидеть или сходить опять же в Да Фрик... не понравится вам там...

И еще только что пришла мысль... а вы за вход в Да Фрик платите? я так понял вы частый посетитель Да Фрика, и каждый раз вы платите по 2 штуке за вход?

Или вы заходите по флаерам, знакомым и карточкам?
  • 0

#35
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
ms server, приходите сегодня.

в рамках FreeZone сегодня вот это

для Вас я специально оставлю флаер :-(
  • 0

#36
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
1 апреля - никому не верю!

но в это Вам поверить стОит!

Full Fools Party
Tornado night club
старт - 23:00

дурачимся, шутим, разыгрываем, занимаемся надувательством, веселуха на полную катушку!

цена входного билета - смешная! 1500 тенге, которыми Вы оплачиваете свой счет в баре.

раззадоривают и разогревают - DOUBLE GO GO.

мы находимся на первом сверху этаже комплекса "Ассорти", что на проспекте Достык, 106г.

для особо неверующих справки по телефону 91 81 71 или 03

Сообщение отредактировал ASSORTI: 31.03.2006, 15:47:39

  • 0

#37
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
::::D))))
да и без флаера сходил...пасиб канешн.
приятный клуб....ничего не скажешь!!!ассорти респект-как ни банально звучит.......
  • 0

#38
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

ДА!
Мне например надоел мейн до пупсиков!

Я уже больше года туда не заглядываю!

Хочется хорошего Рнб или Хип-Хопа, а еще можно и попсы хорошой и качественной

Кстати вы заметили что весь народ тусуется в ХЛе

А Ассорти не плохое место и хорошо что такое место у нас есть! Не всем же в Да Фрике тусоваться, есть люди которые любят другую музыку, им что прикажете делать, дома сидеть?

Сам в Ассорти был не раз и не два, под утро иногда ставят очень хорошую музыку которую в хваленном Да Фрике дааавно не ставят, патаму что наверное "не формат".



На весь город один махровый Дафрик со своим трансом, и ни одного обычного поп-клуба! Кругом только джаз, рок, кислота, филармоническая музыка, ужас какой-то, сплошные жанровые заведения, а большинству нормальных людей некуда пойти! :D

Сообщение отредактировал Кысь: 01.04.2006, 15:19:57

  • 0

#39
ASSORTI

ASSORTI

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
ms server, а чож не пришол знакомицца? :D
  • 0

#40
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

На весь город один махровый Дафрик со своим трансом, и ни одного обычного поп-клуба! Кругом только джаз, рок, кислота, филармоническая музыка, ужас какой-то, сплошные жанровые заведения, а большинству нормальных людей некуда пойти! :D


Простите, но назовите мне другой клуб?

Нельсон? Мост? может Атлантис?

У нас все просто помешались на Да Фрике, я согласен хороший клуб, но нельзя им мерить все клубы... Это не эталон...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.