Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 29Моментом в море


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1821
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Вот только отлипла от всего этого.
Сожрала острючую корейскую лапшу. Как же вкусно. Можно дальше жить.
  • 0

#1822
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мышками, принтерами, сервисами, доступами, правами и тд. другой отдел занимается. Им проще на удаленке.

А чего это наши эникейщики почти поголовно в офисе ? Им ещё и хелпдеск по удалёнке частично доверили, проверить - работает ли комп, есть ли сеть, так и носятся, вместе с админским отделом. Я бы тоже там бегал, списали на берег по возрасту, такой фигнёй приходится заниматься, в реале давно бы сделал флешку, да проинсталлился на свежую, а на удалёнке со всякими сервисами приходится бороться, которые теоретически работают, а на практике надо уметь много гитик, чтобы их победить, вот и обучаюсь потихоньку, но дело идёт по чайной ложке в час и мозги уже не сереют, а чернеют.


  • 0

#1823
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот только отлипла от всего этого.
Сожрала острючую корейскую лапшу. Как же вкусно. Можно дальше жить.

Ким Чи ? Эх, люблю я это дело, но в этом месяце уже ел, приходится налегать на харчо с соусом ткемали...


  • 0

#1824
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

А потом они становятся веганами

 
Знаю близко только двух вегетарианцев, нормальные приятные люди.
Это ты с ними на полугодовой зимовке не была... я не против вегетарианцев, сам 15 лет мясо не ел, но никого этим не парил. А веганы - это да, те ещё фрукты, сами не едят и остальным настроение портят, а при малейших трудностях зеленеют и пытаются сожрать конкурентов.
И вегетарианцы бывают ужас занудными. Пытаются на совесть и жалость давить - и не жалко мол мне этих беззащитных созданий лопать. И как начинают чесать в таком же духе, надеясь испортить аппетит.
А веган раз в жизни попадался, электрик. Нормальный мужик, пока варочную панель соединял, шутил и вообще был бодряком
  • 0

#1825
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Вот только отлипла от всего этого.
Сожрала острючую корейскую лапшу. Как же вкусно. Можно дальше жить.

Ким Чи ? Эх, люблю я это дело, но в этом месяце уже ел, приходится налегать на харчо с соусом ткемали...
Той же фирмы, но с другими добавками. Я беру самую острую, приправу могу в чистом виде есть и на хлеб сыпать.

zMsZWNOd5a.jpg
  • 0

#1826
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
А 15 лет без мяса - это как так? И даже без яиц? Что подтолкнуло и что вытолкнуло потом с этого пути?
Меня хватило на один великий пост. Не скажу, что трудно далось, но ощущение, что это не полностью свободное действо, а действо, ограниченное определенными рамками, мешало. Еще и без сыра и молока и прочего молочного не камильфо. Больше импанирует индийское вегетарианство, где можно молочку. Без мяса спокойно могу подолгу, но если мне не показывать шашлык, я пропала.

Сообщение отредактировал Мона: 08.04.2020, 00:19:47

  • 0

#1827
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да мне тоже рассказывали про этого мужика он только бросил пить и у него сразу обнаружили цирроз а потом он попал в ураган и его сбила машина!!! Ужс ужс как страшно быть трезвым!! Пойду напьюсь забудусь ..
  • 0

#1828
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений


  • 0

#1829
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений


  • 0

#1830
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

ощущение, что это не полностью свободное действо, а действо, ограниченное определенными рамками
Как нынешняя самоизоляция...
  • 0

#1831
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Больше импанирует индийское вегетарианство, где можно молочку.
Да там из молочки то одна простакваша по сути

 

b0a5755c8d85.jpg

 

Хорошую религию придумали индусы: Что мы, отдав концы, не умираем насовсем©


  • 0

#1832
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений


  • 0

#1833
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

такой фигнёй приходится заниматься, в реале давно бы сделал флешку
Делаешь флеху, пересылаешь админам или кто там в офисе у них и звонишь когда нужно подсоединить, отключить.

Не?


  • 0

#1834
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А где Антрополог?

 


  • 0

#1835
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Я беру самую острую, приправу могу в чистом виде есть и на хлеб сыпать.
 После приобретённого экстракта капсаицина я смеюсь всем этим приправам в литсо

 


  • 0

#1836
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Пытаются на совесть и жалость давить - и не жалко мол мне этих беззащитных созданий лопать. И как начинают чесать в таком же духе, надеясь испортить аппетит.
 

Старо, но классика:

atkritka_1337071624_769.jpg

 

 

У нас есть один. Из аргентины. говорит не ем и все тут. ПОчему - сам не знает.

ДРугой индус, ему про бишфтекс сказать не моги.

Третий мусульманин, ну как ему похвастаться что я вчерась свинку на 38 кило заколол и расчленил? А вечером были вкусные ребрышки на углях. с лучком в уксусе. сосед аж не выдержал - пришел попробовать. Сказал супер вкусно и что мы сделали с ребрами? А лук вообще никогда такой не ел. Попросил жену его научить такой делать.

Еще птицерапторы откармливаются наши. брали живым весом около 40 кило. в три раза дешевле чем в мясном.

А Вам утра. По доброму. 


  • 0

#1837
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

А где Антрополог?
Гражданство поди меняет. Опять

 

 

 

Три бывших американских посла в Киеве - Стивен Пайфер, Джон Хербст и Уильям Тейлор – предложили воспользоваться пандемией коронавируса для оказания давления на Россию и возвращения Крыма Украине

  • 0

#1838
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

1585923047171433421.jpg


  • 0

#1839
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

158624485711042530.jpg


  • 0

#1840
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

1585913026127714812.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.