Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 29Моментом в море


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1741
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Сегодня Вадзику видела, курящим на углу нашего ЖК... Он тоже вроде в банке каком-то...
 

 

О, а я-то думаю, что за тип такой знакомый на лицо, много раз в обед мимо проходила, видела. Спасибо, РоМи, теперь поняла.


  • 0

#1742
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сегодня Вадзику видела, курящим на углу нашего ЖК... Он тоже вроде в банке каком-то...

Вроде в Альфе.


  • 0

#1743
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Альфа ещё не помер?
  • 0

#1744
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А чего ему помирать, это ж местное отделение, в центральном достаточно активно внедряют новые сервисы, могут решение и сюда подкинуть. Всяко разно техники у них хватает, и поддержку с лицензиями аккуратно берут, знаю намного более бедные банки, которые вовсю на плаву.


  • 0

#1745
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Добрых утр, пока погодка выглядит ободряюще.
Теперь по галерам и грести до вечера. Не знаю, как у кого, мне даже к холодильнику некогда сгонять.
В 13.00 только отбегаю, чтобы начать греметь кастрюлями и шукать припасы.
  • 0

#1746
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Альфа у нас расширяется, наоборот. Кучу сервисов внедряют, мы с ними тоже работаем.


  • 0

#1747
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Доброго всем утра!

 

пошла я завтрак хавать ...

 

Мона негритёнком работает что ли?


  • 0

#1748
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

если что дегустор не я

а я забухал конкретно.. совсем.. (

даже работу предлагают а я нини..

ну пикиньте с утра водку нна!!! до обеда сптшь в обед вместо обеда нна!! до ужина спишь а там само по себе иии НАА!! - и есть не надо - экономия сплошная!!

во вот уже щас в хлам

 

а у ВАдзику по преждему морда как у алкаша и рубашка французская?? )


Сообщение отредактировал zavuch: 07.04.2020, 09:46:50

  • 0

#1749
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений


  • 0

#1750
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Бабка ураган!!!

 

А вот удалёнка в школе по Тимзу отстой

Зум только еще хуже

То звук теряется, то картинка виснет


Сообщение отредактировал zavuch: 07.04.2020, 10:03:21

  • 0

#1751
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Без Повода - а руки от чего трясутся после того как выпьешь спустя часы.. и до того как опять выпьешь? причём трясутся страшно - ключ из рук падает и пинкод набрать сложно и стакан не могу держать... надо опять выпить чтобы не тряслись... какаято новая для меня хрень.... ((((((((((( 


  • 0

#1752
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

 

В возрасте лет четырех, устав от моих бесконечных проказ, бабушка вернула меня матери. Жили мы тогда в селе Сторожевое. Кажется Ставропольский край.

Мать работала, а меня оставляли с отцом, когда он был свободен,который был офицером, цельным политруком. А ещё он был охотник. Помимо животных и рыб он ещё охотился на баб и алкоголь. Наохотившись на алкоголь, он ложился спать, предварительно припрятав под подушку нож или ружье, чтобы ещё и на белок поохотиться, которые часто к нему приходили прямо домой.

Родительскими обязанностями он часто манкировал в пользу литрбола и баблапса, и прихватив оставленную мне еду, да и вообще, все что плохо лежало, отправлялся на поиски новых приключений. Мне, ребенку незнавшему о других миропорядках, казалось это делом обыденным и я быстро научилась добывать себе пропитание. Было лето. Я прекрасно знала, методом проб и ошибок, что из растительного мира можно стрескать, какие муравьи вкусные, а какие нет. Плюсом я так же знала, что из глины в речке через дорогу прекрасно можно рисовать на пузе, а через речку в старой заброшенной землянке живёт настоящая бабайка. Правда мне никогда не удавалось застать ее дома, видимо бабайке я казалась ещё худшей бабайкой. Мир был прекрасен и принадлежал только мне. Щедр на солнце, воду, еду, прекрасных головастиков и жуков.

Но пришла осень. Пропитание в отсутствии матери стало добывать труднее. Показывать письку в обмен на семечки, соседским мальчишкам, мне казалось неправильно, и поэтому мой выбор пал на Борю. Соседского хряка. Боря был великолепен. Он был матёрый племенной хряк. Который отвечал за воспроизводство новых свинок в Сторожевом.

Я начала регулярно посещать его корыто, с целью подкрепиться. Боря сначала был изумлен такому сотрапезнику, а потом привык, и отходил от корыта, чтобы я могла выбрать себе наиболее вкусные ништяки. В обмен Я чесала Боре морду, и обтерев платьем пятак, нежно его нацеловывала. Боря мне тогда казался, ну как сейчас бегемот размером. Почему он меня не сожрал- не знаю. Может скучно ему было, может не хотел есть такую тощую девочку. Полная идиллия. Мама про папины проделки и мои трапезы ничего не знала, по той простой причине, что я думала, что так и должно быть, да и плохо разговаривала.

Но однажды меня за этим застал хозяин Бори. Я даже помню, что ели мы с Борей кашу и никого не трогали. Каша выпала из моих ручонок, дед Ваня взял меня за руку, и громко поминая какую то мать, повел меня к себе домой. Пороть- подумала я, семеня за дедом весьма сердитого вида. Там обьедательницу свиньи вручили бабе Маше, жене деда Ване, которая послушав его рассказ, почему то заплакала. И чего? Хорошо же все.

И началась у меня новая жизнь. Баба Маша меня кормила на убой. Каждый вечер мы ходили с нею доить корову, мне она казалась размером со слона. Моей задачей было держать ей хвост, чтобы эта падлюка не махнула в ведро. Потом мне давали не отходя от кассы кружку молока, и мы шли встречать деда. Он всегда усаживал меня на колени, и учил есть сало с луком. В качестве благодарности я ему показывала, как я круто умею читать. Видимо было не очень читать и не очень круто, потому как они всегда с меня смеялись. Спали мы с бабой Машей на русской печке, крепко обнявшись. А перед сном она мне что- то рассказывала, рассказывала, пока я не проваливалась в сон. Утром я кормила кур и собирала яйца и вообще везде таскалась за бабой Машей хвостом. Домой меня они не отводили, не знаю почему. Не помню. А ещё меня мыла баба Маша в русской бане. Было темно и туманно от пара. Херня полная, с моей точки зрения, но за ради бабы Маши можно и потерпеть битьё веником за ради красоты и здоровья.

К моему сожалению, такая прекрасная жизнь закончилась, приехала моя бабушка и забрала меня из этого счастливого детского мира насовсем.

И если есть Рай, то пусть у этих людей будет самое лучшее место. И у Бори тоже, если в рай берут свиней.


  • 0

#1753
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Бабка ураган!!!

 

А вот удалёнка в школе по Тимзу отстой

Зум только еще хуже

То звук теряется, то картинка виснет

для тех кто в танке - скайп позволяет бесплатно на 50 человек делать конференцию - даже без установки и регистрации - прямо в браузере


  • 0

#1754
дегустатор

дегустатор
  • очередь на регистрацию
  • 768 сообщений

Без Повода - а руки от чего трясутся после того как выпьешь спустя часы.. и до того как опять выпьешь? причём трясутся страшно - ключ из рук падает и пинкод набрать сложно и стакан не могу держать... надо опять выпить чтобы не тряслись... какаято новая для меня хрень.... (((((((((((

Чем больше я пью, тем сильнее трясутся руки, чем сильнее трясутся руки, тем больше я разливаю, чем больше я разливаю, тем меньше я пью. Таким образом чем больше я пью, тем меньше выпиваю

Пысы: Начало. Первые признаки алкоголизма

Сообщение отредактировал дегустатор: 07.04.2020, 10:22:33


#1755
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а мы не выбираем - школа выбирает

ты чо вообще как в танке...


  • 0

#1756
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

а мы не выбираем - школа выбирает

ты чо вообще как в танке...

Teams они вообще не используют - все в ZOOM сидят


  • 0

#1757
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

 

Весна. В офис провайдера, грязюку народ на каблуках притаскивает.

Выходит директор, спрашивает у оператора где все?

Народ весь разбежался по адресам, зашивается.

Увидев непотребство (грязь от входа до стойки с оператором), схватил ведро и швабру, сняв пиджак и засучив рукава начал наводить порядок.

В двери залетает посетитель, и с порога начинает орать:

- У меня интернет не работает, я буду жаловаться. Где ваше руководство, я пожалуюсь вашему директору. И с вытаращенными глазами смотрит на девочку оператора.

Не слова ни сказав, девочка показывает пальцем на мужчину, лихо орудующего шваброй.

Увидев это, директор спокойным тихим голосом произнёс:

- Знать не знаю, техничкой работаю.

Обалдев от ответа директора, оператор взяла огонь на себя, быстро решив вопрос дамы.


  • 0

#1758
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

Без Повода - а руки от чего трясутся после того как выпьешь спустя часы.. и до того как опять выпьешь? причём трясутся страшно - ключ из рук падает и пинкод набрать сложно и стакан не могу держать... надо опять выпить чтобы не тряслись... какаято новая для меня хрень.... ((((((((((( 

ХЗ, чето с медиаторами дофамином или ацетилхолином


  • 0

#1759
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

 
Мона негритёнком работает что ли?

Мало того, что фирма входит в перечень продолжающих активно работать во время карантина, так еще контроль бешенный :cry: Но может, это и к лучшему, в тонусе зато) С моим медленным метаболизмом низя много жрать и сидеть.
  • 0

#1760
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
С каким удовольствием киндер теперь вовлечен в процесс учебы :lol:
Делает уроки на неделю вперед. Как же дети задолбались тоже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.