Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 29Моментом в море


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4801
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И поехали, без лифта, с Андрюхой.

 


  • 0

#4802
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

О, внуки бабушкину песню поют, обычно дедушкины.

 


  • 0

#4803
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вы что, не знаете, что сейчас в однобортном уже никто не воюет ?


  • 0

#4804
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений


Вместе с восточным ветром в воздухе витает запах жареной сои. Причина?

Фабрика Сникерса горит, не иначе.

Почти.
Восточнее нашего завода находится завод по переработке сои. Просто ветер с той стороны дует редко.

А ещё у нас по территории вчера-сегодня тягают Алматинско-Актауские ж/д цистерны. А ещё у причала стоит какой-то современное навороченное (как мне сказали) судно с круглой смотровой площадкой на высоте 5 этажа. Жаль, близко не посмотришь, спецодежду надевать надо.
  • 0

#4805
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Вместе с восточным ветром в воздухе витает запах жареной сои. Причина?

Фабрика Сникерса горит, не иначе.

Почти.
Восточнее нашего завода находится завод по переработке сои. Просто ветер с той стороны дует редко.

А ещё у нас по территории вчера-сегодня тягают Алматинско-Актауские ж/д цистерны. А ещё у причала стоит какой-то современное навороченное (как мне сказали) судно с круглой смотровой площадкой на высоте 5 этажа. Жаль, близко не посмотришь, спецодежду надевать надо.

Да уж, вот попала, так попала, барон М и то такого поворота не ожидал, что за судно со спецодеждой, если штатским туда можно ?


  • 0

#4806
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

На судно нельзя. На причал можно, правда только с шефом и с какой-нибудь причиной типа инспекции производства. Он мне ещё недели три назад обещал экскурсию в цеха, надо будет добить.


  • 0

#4807
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А-а, то есть это настолько специальное судно, что даже посмотреть на него надо извернуться.  Может ещё и подписочку дать на 5 лет, дальше Калужской губернии в отпуск ни-ни... через прибалтику только в опечатанном вагоне.


  • 1

#4808
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

О, у пацанов сегодня альбом вышел, а сколько я их уже слушаю ? Шикарный джаз, без единой трубы, и все трое мастера своего инструмента.

 


  • 0

#4809
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Не, это ж гражданское. Хотяяя...

Просто причал на территории завода, а по территории завода - только по стандартам ИСО - в экипировке, мне инструктаж проводили. Мастера на великах ездят, кстати - расстояния большие. Я в своих чулочках и туфельках только в АБК (вот Б в середине мне так никто и не расшифровал) и на скамеечке возле, ну и через ж/д переход - в столовую (хотя я чаще с собой еду беру).


  • 0

#4810
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А что, привыкать, что ли, мы уже как-то с умным видом таращились в консоль и клацали клавишами в полном облачении - каска, защитные очки, тяжёлые ботинки с несминаемыми стальными носами. И добро бы на объекте, нет, в управлении, посреди Атырау (в Гурьеве такой фигни не было, у них ещё было какое-то понимание реальности).


  • 0

#4811
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А что это мы спим все, фоточек не постим, похабные песни не орём, с соседями не дерёмся ? Все в восторге от свободы разбежались ? Бегайте, пока снова не закрыли, эти вирусы скоро приучат порядку - мыть не только руки-ноги, но и уши с шеей и говорить городовому "Сэр".


  • 0

#4812
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Б - бытовой обычно.

Административно Бытовой Комплекс

 

 

Утра вам по доброму.

 

Видели Боснию. Издалека. По дороге назад  боролся со злом. Уничтожил 6 бутылок, но зло меня сморило на час потом. ПРобудившись - продолжил борьбу. И еще пару уничтожил. ХОрошо когда есть зять, я сел вназад, там почти ноги на втором ряду вытянуть можно, рыскрыл столик, воспользовался подлокотником и тупил в окно хрустя чипсами... красотень!  


  • 0

#4813
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Для Моны - вот это у саксофониста удалёнка...

 


  • 1

#4814
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Остальным новое вино из старых мехов, вокалист не Джон Ли Хукер, конечно, но старается, а музыканты вообще в теме на 150%

 


  • 0

#4815
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хотя да, старики тоже были не промах, старый, как Китайская стена, Ли Хукер, и Зи-Зи Топы на подпевках - это мощно. На такой громкости и слушать, соседям скажите - я разрешил на одну песню.

 


  • 0

#4816
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Б - бытовой обычно.

Административно Бытовой Комплекс

 

 

Утра вам по доброму.

 

Видели Боснию. Издалека. По дороге назад  боролся со злом. Уничтожил 6 бутылок, но зло меня сморило на час потом. ПРобудившись - продолжил борьбу. И еще пару уничтожил. ХОрошо когда есть зять, я сел вназад, там почти ноги на втором ряду вытянуть можно, рыскрыл столик, воспользовался подлокотником и тупил в окно хрустя чипсами... красотень!  

Так и что, пиво хорошо, а в Боснию не пустили ?


  • 0

#4817
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ладно, песня посвящается турарским и иссыкским дачам, а я пока пошёл наружь.

 


  • 0

#4818
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А хорошо снаружи, даже прямое солнышко не пробивает, такой бы дождичек, да пару раз в неделю.


  • 0

#4819
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Уже и на второй заход пора, пироги именинные есть, кого бы оставить старшим, что-то вы все какие-то мёртвые, даже напившиеся пивом сербы (не стены же ломают в таком виде - жарковато).


  • 0

#4820
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ладно, оставлю старшим мёртвого ковбоя, он и при жизни не спешил, слушайте, наслаждайтесь, какой убойный кавер, автора-то толком никто и не знает.

 

 

 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.