Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 29Моментом в море


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4441
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

женщину вынули, автомат засунули©

 

пока голос без обработки был - слышно что помещение влияет. потом очистили. правда и доработали.

нельзя закрывать голос в маленьком помещении  особенно если оно не предназначено для вокала.


  • 0

#4442
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Дрбрых утр
Воздух Алматы со вчерашнего дня наполнился ароматами шашлыка и пива.

Фуууууу!

:puke:


  • 0

#4443
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Хотите выделяться из толпы?

Прямо и немного направо.


  • 0

#4444
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Им чего тут, мёдом намазано? :mad:


  • 0

#4445
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Дрбрых утр
Воздух Алматы со вчерашнего дня наполнился ароматами шашлыка и пива. Наконец-та!

драсти - пиво в магнуме кончилось давным давно - я то его с НГ пью пил - так вот на карантине оно тавой

 

несколько недель как перестал всю эту бяку - и вот теперь мен до него пофигу пока что - но после витаминок лучше подождать часов 5+ пока предтеник пьешь - чета сердце как то фигово и левая рука немеет


  • 0

#4446
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Хотите выделяться из толпы?

 
В интернет-магазине печати на футболках, одежде и других аксессуарах - http://my-futbolka.ru для Вас более 200 000 эксклюзивных футболок, маек, свитшотов, худи, аксессуарах на любой вкус и размер. Будьте на стиле вместе с нами! Скидки до 80% только 1 день! Успевайте!
 
  •  
  • Есть самовывоз из магазина в г. Москва.
  • Оплата при получении
  • Быстрая доставка курьером
  • Приятный бонус в качестве подарка при получении :)
 
 
fprfcnt.jpg

 

у меня возле дома такую фигню делают на майках и всякой фигне


  • -1

#4447
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Им чего тут, мёдом намазано?

 

им что мёдом, что дерьмом... а можно и ничем. просто спам боты. регистрация, реклама во всех темах, разбежались. 


  • 0

#4448
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

женщину вынули, автомат засунули©

Ну, целый полуфиналист, какой автомат, душевно поёт, наверное и писала сама.


  • 0

#4449
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дрбрых утр
Воздух Алматы со вчерашнего дня наполнился ароматами шашлыка и пива. Наконец-та!

Не знаю, чем он там со вчера наполнился, а сегодня утром я просыпаюсь и слышу, как урчит телекомовский дизель-генератор. Ну, думаю, баста, карапузики, интернеты с электричеством кончились. И угадал. Принюхиваюсь - шо за чёрт, помойку подожгли ? И не угадал, пожар был километрах в трёх, а всё равно пахло. А вы говорите...  да и не люблю я запах шашлыка, пары порций хорошего люля в год меня вполне устраивают в качестве заправки канцерогенами.


Сообщение отредактировал NLO: 26.05.2020, 21:15:34

  • 0

#4450
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А вот Леонида записали совсем плохо, хотя песня хорошая. Надо проверить предыдущий ролик в карантин-стиле, там-то как, а то я его полушёпотом через маленькие колонки слушал.


  • 0

#4451
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну что, раммштайн допрыгался, пришла более молодая попса...  а ещё земляки, хех, волки тамбовские.

 

 

Ждитя, из каждого утюга, из каждой мобилы... лучше сразу расслабьтесь ушами и получите удовольствие.


  • 0

#4452
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


  • 0

#4453
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И конечно же, вездесущие критеки отнесли это к индастриалу, мама дарагая... да они совсем глухие.


  • 0

#4454
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И конечно же, вездесущие критеки отнесли это к индастриалу, мама дарагая... да они совсем глухие.

Это же реп! :faceoff:


  • 0

#4455
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Реп это кал(с)
  • 0

#4456
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

И конечно же, вездесущие критеки отнесли это к индастриалу, мама дарагая... да они совсем глухие.

Это же реп! :faceoff:

Крепко выструганная попса, спорим на полшоколадки, что в этом году будут популярны, но в случае если всех потенциальных слушателей корона не сожрёт ?


  • 0

#4457
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Таки ви знаете про популярность более, чем эти 130 млн человекаф?


  • 0

#4458
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Накрутка, молодухи крутили, пацанчик типа привлекательный молодой человек. Чо поёт - слушать страшно, небось второй Газманов или ещё что страшнее. За популярность я знаю почти всё. Когда-то на каждом углу крутили Арабески, надоело вусмерть. И тут пришли итальянцы со своей сахарно-паточными песнями (только АЧ им всю картину портил, пел, что в голову взбредёт и ведь получалось). Когда терпеть их уже не было никаких сил - пришёл модерн токинг. Казалось бы хуже быть уже в принципе не может. И тут пришёл ласковый май и всякие успенские... Мораль сей басни: чем новее попса -тем она ужаснее и этот процесс бесконечен.


  • 1

#4459
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну и сказку, чтоб спалось крепче.

 


  • 0

#4460
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Спите ? Ну спите-спите, я на работу пошёл, раньше вечера не ждите. Света есть, пожаров нет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.