Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 29Моментом в море


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#3961
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Так
На олх в продаже появился биореактор.
Кто-нибудь ещё скидываться будет?

Дорого ? А ТТХ какие, сколько человеков в час ?


  • 0

#3962
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Какой? Вакцину производить? Или самогон?

Органических людей перерабатывать
Всех? Может красивых молодых оставим?
  • 0

#3963
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

 

Так
На олх в продаже появился биореактор.
Кто-нибудь ещё скидываться будет?

Дорого ? А ТТХ какие, сколько человеков в час ?

 

700к тг

 

Первоначально в биореактор насосом загружается 6 куб.м. субстрата человеков, состоящего из навоза дерьма, благополучного в ветеринарном отношении влажностью 85%, и воды, смешанных в пропорции 1:1. В биореакторе автоматически поддерживается постоянная температура +52°С. Четыре раза в сутки на 15 минут автоматически включается перемешивающее устройство, которое сбивает корку на поверхности для более активного брожения и выделения биогаза. Через 7-10 дней начинается процесс активного брожения с выделением биогаза, который собирается в газгольдере. Далее идет непрерывный технологический процесс. Ежесуточно сливается 10% от рабочего объёма биореактора готового жидкого удобрения (600 литров) и, соответственно, пополняется 10% субстрата. При этом ежесуточный выход биогаза составляет от 6-8 куб.м. и более в зависимости от состава.

 

Т.е. недельку вхолостую погонять, а дальше 600 литров человек-говна можно ежедневно подкидывать.


  • 0

#3964
uwithnoeye

uwithnoeye
  • Гость
  • 22 сообщений

и не лень же писать все это....


  • 0

#3965
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Думайте быстрее, люди уже приходят, в очередь становятся.


  • 0

#3966
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Думайте быстрее, люди уже приходят, в очередь становятся.

 

Карантин не прошёл зря. Думалка сломалась.


  • 1

#3967
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Думайте быстрее, люди уже приходят, в очередь становятся.

 

Карантин не прошёл зря. Думалка сломалась.

 

даже писать в нете лень - вокруг ведь природа-шашлыки-вкусняшки-велик-самокат-площадки-по оврагам пошариться пешком по холмам - живая настоящая жизнь


  • 0

#3968
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

В общем то не дорого дают. А что со сливом потом делать? Ну газ то понятно - сжигать. 

 

дядя Гена, думаю что у нас тут шпиюн завелся. Вот поговорили о коньяке и его качестве и вот вам... пожалуйста.


  • 0

#3969
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Т.е. недельку вхолостую погонять, а дальше 600 литров человек-говна можно ежедневно подкидывать.

Тут я призастрял, 600 литров - это сколько в штуках будет ? Хотя, тут вон мальчик какой-то пришлый болтается, надо его перемолоть и замерить - влезет он в три ведра или 4 надо ? Да, ещё на блендер придётся разориться, весло в подарок, итого всего под миллион и можно поставлять на ТЭЦ-2 экологичный биологический газ.


  • 0

#3970
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В общем то не дорого дают. А что со сливом потом делать? Ну газ то понятно - сжигать.

 Ну и удобрения же, помидоры выращивать, шампиньоны и прочую растительность.
 

дядя Гена, думаю что у нас тут шпиюн завелся. Вот поговорили о коньяке и его качестве и вот вам... пожалуйста.

Зачем шпион, я им уже лет 10 талдычу - не годно в коньяк ваниль сыпать в таких дозах, это же пить невозможно. Сейчас почитаю.


  • 0

#3971
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Э, да там проблемы ещё круче, бедные депутаты, неужели они всё это пробовали ? А я-то думаю - чего это у них временами крыша едет, а это от некачественного коньяка. Бахус, конечно, злодеи за трёхзвёздочный, но всяко у них ещё остались питейные сорта, остальных я и пробовать всегда боялся, откуда мне знать их мастеров, может их там и не было никогда.


  • 0

#3972
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Хотя, тут вон мальчик какой-то пришлый болтается, надо его перемолоть и замерить - влезет он в три ведра или 4 надо ?

 

Дядя Гена, оставь мальчика.Я его помню. Вон его и Роми знает. все равно сисек у него нет... хотя может и есть уже? :ninja:  но нам их показывать не надо.


  • 0

#3973
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Все равно не понимаю я.  6 кубиков говна. И при чем это должнО быть говно коров?  Может мне прикупить? да скупать гОвно недорого??? вот вопрос о ёмкости для хранения газа, сжижения его и использования... 

 

Гм.. озадачился. 


  • 0

#3974
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Хотя, тут вон мальчик какой-то пришлый болтается, надо его перемолоть и замерить - влезет он в три ведра или 4 надо ?

 

Дядя Гена, оставь мальчика.Я его помню. Вон его и Роми знает. все равно сисек у него нет... хотя может и есть уже? :ninja:  но нам их показывать не надо.

Зуб РоМи даёшь ?   Заворачивай !

 

Совсем расслабились с этим карантином, мясо перед глазами ходит, а они в вегетарианство ударились.


  • 0

#3975
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

по оврагам пошариться пешком по холмам -
  клещей собрать)))
  • 0

#3976
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

  клещей собрать)))

 

не мешай ему. может сдохнет? 


  • 0

#3977
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

и не лень же писать все это....

Чо те нннада, лошадь?


  • 0

#3978
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Видали чо творится? покойнички машут руками


  • 0

#3979
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Блик какой-то.


  • 0

#3980
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Блик какой-то.

 

вот и неясно. или мышЪ какая. хз. печалька в том что продолжения нет. даже странно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.