Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 29Моментом в море


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2481
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Да, 6 из 10 уже посмотрел, странный сериал и музыка там такая же, целый Пол Саймон мимоходом такую песню написал, что фактически стал соавтором, уже трудно представить сериал без этой песни...

 

Дык, шикарный сериал.

Никаких тебе летающих сверх-героев в трусах поверх плащей, всё на диалогах построено.

Зело рекомендуется к просмотру.


  • 0

#2482
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И, да.

Доброго утра Чатланам!


  • 0

#2483
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

автомойщики и СТО-шники ..
 Это в Астане. У нас нет.
  • 0

#2484
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Зело рекомендуется к просмотру.

 

И вот после этого комента я добавил его в лист ожидания просмотра. =)


  • 0

#2485
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

автомойщики и СТО-шники ..
 Это в Астане. У нас нет.

 

 

А что у нас?


  • 0

#2486
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

Зело рекомендуется к просмотру.

 

И вот после этого комента я добавил его в лист ожидания просмотра. =)

 

 

Как выглядит это лист? Как не забыть то?


  • 0

#2487
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Как выглядит это лист? Как не забыть то?

 

Сам себе в скайпе посылаю если что интересное нахожу. А потом когда думаю "Что бы посмотреть" - открываю и смотрю что в этом "листе" =) 


  • 0

#2488
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Как будет сниматься карантин с городов Казахстана, рассказал Абаев

Что касается Алматы, то в третьей декаде апреля на режим полного рабочего дня перейдут все отрасли промышленности, складирование, строительство, до 50% работников банков второго уровня, Рынок ценных бумаг, а также некоторые сектора сферы услуг. Речь идет об СТО, шиномонтаже, автомойках, ремонте оргтехники.


  • 0

#2489
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

Как выглядит это лист? Как не забыть то?

 

Сам себе в скайпе посылаю если что интересное нахожу. А потом когда думаю "Что бы посмотреть" - открываю и смотрю что в этом "листе" =) 

 

 

Понятно, думала какой отдельный ресурс есть )))


  • 0

#2490
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну сравнил, это годами отшлифованное в школе и Вузах ...

Так механизм-то похожий... в хороших картинах и фото запоминаешь персонажей, свет, цвет, общую композицию. Ну, поскольку фото я балуюсь - ещё приёмы запоминаются, до которых сам не дотумкался, достаточно одной нестандартной детали и готово, фото в памяти (их там тыщи..., картин, наверное, только сотни).


  • 0

#2491
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я вредный, потому что взаперти.

Так может у тебя и велосипеда нет ? Стоп, а кто тебя запер, ты ж вроде выездной был...


  • 0

#2492
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Послабление. Кто-то сможет выйти на работу.

При послаблении на работу не выходят, куда ж с таким фонтаном от белого друга ?


  • 0

#2493
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Зело рекомендуется к просмотру.

 

И вот после этого комента я добавил его в лист ожидания просмотра. =)

Одумайся, это сериал про бар в Бруклине на грани вымирания, дедушка-бармен там ваще отжигал, крыл Трампа, политиков и всех посетителей подряд. Ну и два брата-акробата, продолжатели династии, обоим за 50 лет, оба в проблемах... у них ещё и сестра, которая то бар через суд хочет забрать, то сама в него возвращается, в общем полный дурдом и полное отсутствие политкорректности, благовоспитанные люди такое не смотрят.


  • 0

#2494
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Как выглядит это лист? Как не забыть то?

 

Сам себе в скайпе посылаю если что интересное нахожу. А потом когда думаю "Что бы посмотреть" - открываю и смотрю что в этом "листе" =) 

 

Понятно, думала какой отдельный ресурс есть )))

Так и ресурс есть, регистрируешься, смотришь рекомендации (на основе уже просмотренных и оцененных фильмов), открываешь отдельный фильм, смотришь описание, если заинтересовало - топишь вверху кнопку "Отложить" и оно появляется в списке слева. Там и кнопка "Смотреть" есть, но я предпочитаю сам найти, с правильным дубляжом или субтитрами.


  • 0

#2495
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Зело рекомендуется к просмотру.

 

И вот после этого комента я добавил его в лист ожидания просмотра. =)

Одумайся, это сериал про бар в Бруклине на грани вымирания, дедушка-бармен там ваще отжигал, крыл Трампа, политиков и всех посетителей подряд. Ну и два брата-акробата, продолжатели династии, обоим за 50 лет, оба в проблемах... у них ещё и сестра, которая то бар через суд хочет забрать, то сама в него возвращается, в общем полный дурдом и полное отсутствие политкорректности, благовоспитанные люди такое не смотрят.

 

Думающим людям только такое и остается смотреть...

Опять же - Стив Бушеми прекрасен.


  • 0

#2496
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Ага, спасибо за ресурс, будем посмотреть на досуге


  • 0

#2497
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Да, я тоже зарегистрировался.

ПОглядим что там.


  • 0

#2498
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, я тоже зарегистрировался.

ПОглядим что там.

Долго ждать придётся, пока пару сотен фильмов не оценишь - показывает погоду у моря. Но удобный инструмент впоследствии, Хораса и Пита он посоветовал, говорит - а шо это ты давно сериалы не смотрел, не хочешь вот такой ? Ещё он меня классикой любит кормить, ладно Феллини, я его фильма три посмотрел и всяко одобрил все, с Куросавой примерно так же, но почему он так желает, чтобы я смотрел Бергмана ? Не скажу, что фильмы его плохи, не, но после просмотра как-то и жить не всегда хочется, и мизантропия разыгрывается на полную... тот ещё людовед и душелюб. При этом говорят, что Тарковский это русский Бергман, да чёрта с два, они противоположности.


  • 0

#2499
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А пятница... временно оставил битву с idmap (собака страшная, крутит имена виндовых и юниксовых пользователей туда-сюда на smb протоколе, aka cifs). Хотел ведь по человечьи сделать, на NFS, развернул сервер, проверил с соседнего, всё в лучшем виде. Но есть один нюанс, NFS-шары маунтить может рут и специально выделенные им пользователи, у меня таких прав на нужном сервере нет. Проверил самбу, ага, там каждый всякий пользователь смонтировать шару сможет, если на чтение. А вот на запись началась чехарда с правами доступа, так до конца дня и не победил, да и фик с ним, главное знаю - где копать, авось на свежую голову завтра быстро докопаю, поставлю гиг 300 на копирование и буду отдыхать.


  • 0

#2500
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А в Москве уже ипотеку в онлайне выдают, нешто они тоже научились цифровым сертификатам доверять ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.