Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 29Моментом в море


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2221
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А я Джентельменов вчерась осилил внезапно.

МогЁт!


  • 0

#2222
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Чего это нету? Доставят и цветы и подарки и запакованное как в лучших домах лондОна! 

Да, особенно подарки, тут живьём две недели ходишь, прикидываешь, прибрасываешь, на зуб пробуешь и думаешь - а ведь опять не попаду (вернее попаду, но позже). Да и работаю я, сейчас выскочил поскольку удалёнка упала.


  • 0

#2223
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А я Джентельменов вчерась осилил внезапно.

МогЁт!

Ага, это круче ранних, богато снято, больше всего я ржал, когда узнал - кто играл этого наглого журналюгу.


  • 0

#2224
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Ага, это круче ранних, богато снято, больше всего я ржал, когда узнал - кто играл этого наглого журналюгу.

 

Да,  хороша игра актёров. Мне больше всего Тренер понравился =) красавчик! А главное как переживает за своих парней то. 


  • 0

#2225
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Ага, это круче ранних, богато снято, больше всего я ржал, когда узнал - кто играл этого наглого журналюгу.

 

Да,  хороша игра актёров. Мне больше всего Тренер понравился =) красавчик! А главное как переживает за своих парней то. 

Так он по-настоящему всё и разрулил, чисто чтобы его в покое оставили и дали пацанов дальше тренировать.


  • 0

#2226
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

При этом ещё удалёнка - окно не на весь экран, а на работе два больших монитора... постоянно двигать ползунок приходится.

 

А у меня на весь. Там в настройках доступа так стоит, я видела. 

 

Ползунка нет (уфф), но вот вместо двух здоровенных рабочих мониторов один маааленький экран ноута - это жесть всё-таки... В пятницу вот была на работе, так насколько продуктивнее.


  • 0

#2227
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Ярославне от меня поздравления


  • 0

#2228
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

При этом ещё удалёнка - окно не на весь экран, а на работе два больших монитора... постоянно двигать ползунок приходится.

 

А у меня на весь. Там в настройках доступа так стоит, я видела. 

 

Ползунка нет (уфф), но вот вместо двух здоровенных рабочих мониторов один маааленький экран ноута - это жесть всё-таки... В пятницу вот была на работе, так насколько продуктивнее.

Да я могу и на весь сделать, но тогда снова будет неудобно, рабочий интернет со строгими ограничениями и на Ишаке 11-м, а я туда частенько заглядываю, так что краешек браузера снизу постоянно торчит.


  • 0

#2229
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ярославне от меня поздравления

Бу сделано !


  • 0

#2230
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
У Стаса Михайлова коронавирус :weep:
  • 0

#2231
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

но тогда снова будет неудобно, рабочий интернет со строгими ограничениями и на Ишаке 11-м, а я туда частенько заглядываю, так что краешек браузера снизу постоянно торчит.

 

В смысле? а два монитора поставить - не? 


  • 0

#2232
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

У Стаса Михайлова коронавирус :weep:

ХОть что то у него позитивно.


  • 0

#2233
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

но тогда снова будет неудобно, рабочий интернет со строгими ограничениями и на Ишаке 11-м, а я туда частенько заглядываю, так что краешек браузера снизу постоянно торчит.

 

В смысле? а два монитора поставить - не? 

 

Чтобы поставить два монитора - надо их иметь. А монитор нынче кусается, аки бешеный зверь, ниже 100 000 глазу не на что упасть, сплошные TNT или мелочь пузатая, меньше 26-ти дюймов... так и живём.


  • 0

#2234
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У Стаса Михайлова коронавирус :weep:

А говорили зараза заразу не берёт.


  • 0

#2235
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вапче-то у меня ещё и ноут есть, но глаз мне жалко...


  • 0

#2236
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ура-ура, конец рабочего дня, сервера привёл в полный порядок и идентичность, завтра с утра начну на них виртуальщину разводить в промышленных масштабах, надо ещё почитать за количество виртуальных процов и насколько на новом они производительнее старых, хорошо бы в пару раз, чтобы калькулятор не мучить (но фиг там, 2.15 - 2.30, спиной чую).


  • 0

#2237
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Вапче-то у меня ещё и ноут есть, но глаз мне жалко...

 

у меня тоже есть. говорят даже хороший. не знаю. зять подогнал.  и IPS матрица там. А всё не то.

 

Вот мой Лось 27 да Бенка 24 - довольно для работы и уживания...в смысле чтобы на одном форум и всякое, на другом RDP до рабочей машины (тут же хостится, но строго RDP)


  • 0

#2238
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений


У Стаса Михайлова коронавирус :weep:

А говорили зараза заразу не берёт.
Возможно, какая-то из этих зараз более заразная.
  • 0

#2239
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

&^%#^%$#^%$- Михайлов то уже переболел. Так что да - не берет зараза заразу.


  • 0

#2240
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

&^%#^%$#^%$- Михайлов то уже переболел. Так что да - не берет зараза заразу.

Ну, нормально, значит скоро в онлайн полезет, концерты-то нынче тавой... надо быстрее заканчивать эпопею с миграцией серверов и пока начальство думает - чем ещё можно озадачить на удалёнке, быстро-быстро посбрасывать из онлайна в оффлайн подходящие концерты, их там было изрядно, без Михайловых, Киркоровых и прочего ненужного.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.