Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 29Моментом в море


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2061
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

А если почки отвалились?


вот у меня хрень
пью постоянно
но давление только иногда
и еще пот ручьём и лежу ночью как в луже
при этом почки не болят и в туалет бегаю постоянно...
и рожу разносит как пляжный мяч.. ((
Тебе может ещё чачи загнать?

 

 

Знаешь, да.. она лёгкая... её можно пить ну так стаканчик по чуть-чуть.. а потом скрипты писать... даже ехать нах#@ и там писать...

по отношению к тому, что беру в магазе, от водки я просто от стакана срубаюсь и гоню и потом отрубаюсь.... ((((((


  • 0

#2062
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Пойду рассаду выкидывать...

время рассадит все по своим местам
Да, но нет. У меня виноград под зимним укрытием. Спрел поди весь и сплесневел. 4 года коронавирусу под хвост.

Продам ка я дачу и буду как раньше ездить убивать вна халяву. Созидать, к сожалению, в нашей казахии невозможно.
  • 0

#2063
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

..я проснулся в пять утра просмотрел две серии Нарнии выпил половину Эприкот Шнапса ))) (неделю назад)

К часу был на работе как огурчик... Сделал много работы...

Остальные боттлы тоже прошли на ура!!! ))

 

А тут от водки я пропадаю и из работы и из семьи и провалы в памяти и жена говорит что я на всех бросаюсь... а я не помню...

и давление 180/110

ИЗ ЧЕГО ГОНЯТ ВОДКУ????


Сообщение отредактировал zavuch: 10.04.2020, 20:09:09

  • 0

#2064
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Тимз в общем не плохо, доработанный Линк/СФБ. Зум кажется намного хуже..

Если локальные глюки убрать. Типа моего замыкания динамики-микрофон.


Сообщение отредактировал zavuch: 10.04.2020, 20:12:35

  • 0

#2065
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

У вас соседи какие-нибудь не живут внадачах? Их попросить ... жалко столько труда...


  • 0

#2066
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Мы щас с скайп для бизнеса на тимс перепрыгиваем, потому что тимс лучше робит :faceoff:

Это ты про рабочие процессы или школьные?

На работе для юзеров скайп для бизнеса (такая гадооооость.. буээ), айти все в Тимзе - созвоны и совещалки (вполне нормально, да еще и с лайками :D).

А школа наша завела аккаунты всем ученикам, сидят на ClassRoom (учителя выкладывают презентации свои, материалы и задания, ученики выполненные задания со скриншотами тетрадей и прочие вложения) и Meet (он-лайн уроки с возможностью демонстрации экранов, записи урока). И работает это всё просто мегаотлично.
  • 0

#2067
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

А знаете ли вы, что такое трубка Пито и какие с ней связаны байки ?

Про трубку Пито не слышала, но почему-то в голову пришла Кружка Эсмарха и связанные с ней байки )
  • 0

#2068
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

А остальным время не терять, изучайте инструкцию, бежать из карантина завтра будем.

Как управлять самолетом мы почитаем, мерси. А вот как управлять самолётиками? У меня в этой изоляции давление упало, а вставать не хотит.
  • 0

#2069
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Да что вы знаете о самоизоляции

1586369262195475089.jpg

Изначально они вдвоём были? Больно на завёрнутого человека похоже.
  • 0

#2070
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

О, для Дайвера, он знаток евроязыков, может угадает по акценту - свои, балканские, или молдаване беглые ?
  Болгары или македонцы похоже
  • 0

#2071
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Да что вы знаете о самоизоляции

1586369262195475089.jpg

Изначально они вдвоём были? Больно на завёрнутого человека похоже.
Изначально у них чемпионат какой-то по тяганию саней в жопе мира на дистанцию Антарктиды.
  • 0

#2072
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Мы щас с скайп для бизнеса на тимс перепрыгиваем, потому что тимс лучше робит :faceoff:

Это ты про рабочие процессы или школьные?

На работе для юзеров скайп для бизнеса (такая гадооооость.. буээ), айти все в Тимзе - созвоны и совещалки (вполне нормально, да еще и с лайками :D).

А школа наша завела аккаунты всем ученикам, сидят на ClassRoom (учителя выкладывают презентации свои, материалы и задания, ученики выполненные задания со скриншотами тетрадей и прочие вложения) и Meet (он-лайн уроки с возможностью демонстрации экранов, записи урока). И работает это всё просто мегаотлично.
Школу я закончил давно
Кажется
9 классов
Потому говорю о работе
  • 0

#2073
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
4 000 000 000 - Земля
4 0 - Я
4 - дочка

  • 0

#2074
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Всех с пятницей!
 
таки один умерший в Алматы ...

Уже два(
  • 0

#2075
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Пляха муха! Неизвестно откуда прилетели умершие в Алмате?

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
  • 0

#2076
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений


не в каждый магазин тебя пустят без маски и в автобус я слышала тоже не пускают без маски то, что тебе где то там повезло и на тебя не наехали не означает, что это 100% результат и условия для всех

Ты слышала, а я ехал. Так что если тебе где-то одна бабка через противогаз гаркнула что в автобусы не пускают без маски это не 100% условия для всех.
172 человека сидят за нарушение карантина (это уже подуставшие данные, цифра думаю выросла) как ты думаешь, за что они сидят?
Да скорее всего предупреждения шлёпают. А эту инфу для устрашения запускают. У них не так много мест сидячих (еще и кормить же надо).
Как-то дико звучит: постралавшие от коронавируса - лежат 122, сидят 172
  • 0

#2077
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Мы щас с скайп для бизнеса на тимс перепрыгиваем, потому что тимс лучше робит :faceoff:

Это ты про рабочие процессы или школьные?

На работе для юзеров скайп для бизнеса (такая гадооооость.. буээ), айти все в Тимзе - созвоны и совещалки (вполне нормально, да еще и с лайками :D).

А школа наша завела аккаунты всем ученикам, сидят на ClassRoom (учителя выкладывают презентации свои, материалы и задания, ученики выполненные задания со скриншотами тетрадей и прочие вложения) и Meet (он-лайн уроки с возможностью демонстрации экранов, записи урока). И работает это всё просто мегаотлично.
Школу я закончил давно
Кажется
9 классов
Потому говорю о работе
Дочка школьница жеш
  • 0

#2078
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Комета же на работе целый день, мама небось уроки делает с ребёнком.

Ох, как мне то повезло в этом плане, оказывается ...

Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk
  • 0

#2079
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А эту инфу для устрашения запускают.
ну есть просто реальные озвученные случаи и от них волосы дыбом. понимаю, что "для устрашения" - это и логичнее и как-то обнадёживает и успокаивает, но не стоит натягивать сову на глобус, логику на наши законы и мозги на кизячьи бошки наших полицаев и судий
  • 0

#2080
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Как-то дико звучит:
еще более дико звучат заваренные двери подъездов и тем не менее.

постралавшие от коронавируса - лежат 122, сидят 172
у слову можно смело + 2 к сидячим. это от Роми инфа сегодня поступила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.