Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 29Моментом в море


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1981
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Я отказалась
а чего отказалась? я сама как вижу, обязательно мажу)

Так надо же проверить - можно ли прыгать с Бруклинского моста ?


  • 0

#1982
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я в перчатках хожу =)))

Латексные, строительные. ПО случайности взял перед карантином для работы упаковку, а поди ж ты... вон как гОдно оказалось. И да - тоже протираю ихним раствором. Правда не руки а перчатки.

Ты прям, как организованный алма-атинец. У мя перчатки только не строительные, а одноразовые, тоненькие. И выходил я в таких всего два раза, ох и надолго упаковки хватит, там сто пар. Патрулей пока не видел, они на Маречека пасутся, а я ниже пробегаю. Кстати, ближний Куликовский, метрах в 100-150, продолжает работать, а печётся всё это в Бишкеке.


  • 0

#1983
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Обед, обед, вчера одну проблему раскракал, сегодня с другой задержался, в лоб не поддаётся, но мысли есть. Пока бросил всё, отдых-х.


  • 0

#1984
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

меня больше раздражает отсутствие каких-либо норм, чем излишнее их навязывание и соблюдение.

и я чаще всего сталкиваюсь с первым. первые минуты выйти в магазин или аптеку как праздник - есть причина выйти из дома, но при каждом столкновении с людьми понимаешь, что изолироваться от них психологически как-то гуманнее по отношению к себе. то ли я злее становлюсь и не терпимее, то ли они тупее, то ли всё вместе.


  • 0

#1985
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

 

количество нападений на представителей власти растёт
что за нападения такие?

 

адвокаты милицию головами бьют


  • 0

#1986
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
а печётся всё это в Бишкеке.

так даже обычная почта для гражданских работает. только теперь всё куда-то в одно место приезжает. главпочтамт что ли


Сообщение отредактировал парабеллум: 10.04.2020, 13:23:17

  • 0

#1987
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

меня больше раздражает отсутствие каких-либо норм, чем излишнее их навязывание и соблюдение.

и я чаще всего сталкиваюсь с первым. первые минуты выйти в магазин или аптеку как праздник - есть причина выйти из дома, но при каждом столкновении с людьми понимаешь, что изолироваться от них психологически как-то гуманнее по отношению к себе. то ли я злее становлюсь и не терпимее, то ли они тупее, то ли всё вместе.

Хз о чём вы вообще.

Езжу по городу. Вижу людей. Общаюсь с патрулями и жолполовцами.

Хожу по лабазам.

Маски перчатки и гандоны не ношу, руки не прыскаю.


  • 0

#1988
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

 

а печётся всё это в Бишкеке.

так даже обычная почта для гражданских работает. только теперь всё куда-то в одно место приезжает. главпочтамт что ли

 

Они что, забыли как Хаттаб погиб? Вот дураки.


  • 0

#1989
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

У жителей карантинного дома полицейские проверяли продукты и отбирали спиртное


  • 0

#1990
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

У жителей карантинного дома полицейские проверяли продукты и отбирали спиртное

По словам полицейских, это была мера вынужденная, но необходимая.


  • 0

#1991
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Я ссусь с нашего балагана


  • 0

#1992
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А 15 лет без мяса - это как так? И даже без яиц? Что подтолкнуло и что вытолкнуло потом с этого пути?
Меня хватило на один великий пост. Не скажу, что трудно далось, но ощущение, что это не полностью свободное действо, а действо, ограниченное определенными рамками, мешало. Еще и без сыра и молока и прочего молочного не камильфо. Больше импанирует индийское вегетарианство, где можно молочку. Без мяса спокойно могу подолгу, но если мне не показывать шашлык, я пропала.

Вот всё хотел ответить, да откладывал... мне вкус варёного мяса и особенно его консистенция стали казаться отвратительными, ну, лет в 7 я и завязал его есть. Налегал на молоко, сыр, яйца, рыбу, в общем до армии дотянул благополучно, в армии ещё попостился (там из мяса в основном были варёные свинячьи уши, а рыбу давали практически каждый день). Сломался потом, на гражданке, когда выбор был - есть гуляш с макаронами или голодать в принципе. Но в общем-то восторга перед мясом до сих пор не испытываю, не могу его есть в больших количествах, шашлык вообще не восторгает.

Вегетарианцы бывают строгие - которые ни молоко, ни яйца, ни сыр, только растительное (я как раз индуса такого знал), бывают нестрогие, главное их отличие от веганов - не едят мозг окружающим. Веганы едят мозг, они и настроение окружающим за столом пытаются испортить, в общем аморальные типы.


  • 0

#1993
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

меня больше раздражает отсутствие каких-либо норм, чем излишнее их навязывание и соблюдение.

и я чаще всего сталкиваюсь с первым. первые минуты выйти в магазин или аптеку как праздник - есть причина выйти из дома, но при каждом столкновении с людьми понимаешь, что изолироваться от них психологически как-то гуманнее по отношению к себе. то ли я злее становлюсь и не терпимее, то ли они тупее, то ли всё вместе.

Хз о чём вы вообще.

Езжу по городу. Вижу людей. Общаюсь с патрулями и жолполовцами.

Хожу по лабазам.

Маски перчатки и гандоны не ношу, руки не прыскаю.

У тя рожа такая наглая, что патрульным и в голову не приходит, что ты можешь заболеть, они тебя не видят (вдруг ещё пьяный и башкой драться будешь ?). Я под маской бороду прячу, чтобы возраст проверять не стали.


  • 0

#1994
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

на улицах то что ты без маски полицию не волнует. к чему это?

и тем более если без маски в своей машине


Сообщение отредактировал парабеллум: 10.04.2020, 13:45:45

  • 0

#1995
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

на улицах то что ты без маски полицию не волнует. к чему это?

и тем более если без маски в своей машине

 

К тому что в машинах, автобусах, магазинах тоже без.


  • 0

#1996
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

У тя рожа такая наглая, что патрульным и в голову не приходит, что ты можешь заболеть, они тебя не видят (вдруг ещё пьяный и башкой драться будешь ?).
 Вовсе нет. Они очень вежливо и интеллигентно общаются со мной.
  • 0

#1997
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

на улицах то что ты без маски полицию не волнует. к чему это?

и тем более если без маски в своей машине

 

К тому что в машинах, автобусах, магазинах тоже без.

 

не в каждый магазин тебя пустят без маски

и в автобус я слышала тоже не пускают без маски

то, что тебе где то там повезло и на тебя не наехали не означает, что это 100% результат и условия для всех


  • 0

#1998
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

к слову, это то о чем я говорю, когда возле меня трутся люди без маски мне хочется их уеб*ть


  • 0

#1999
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

1586357600113581360.jpg


  • 0

#2000
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

к слову, это то о чем я говорю, когда возле меня трутся люди без маски мне хочется их уеб*ть

То же самое мне хочется сделать с масочниками, трущимися рядом со мной


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.