Перейти к содержимому

Фотография

helpdesk@vse.kzтам кто нибудь есть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Вчера или позавчера удалил все куки с браузера, и не смог вспомнить пароль. После 3 попыток забанили на 14 минут.

Емайл тоже не помню, обращение в helpdesk@vse.kz ничего не дало. Есть кто живой там?

 


  • 0

#2
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

У вас есть доступ к аккаунту, значит, вы можете поменять е-мейл, а потом и пароль.


  • 0

#3
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

 обращение в helpdesk@vse.kz ничего не дало. Есть кто живой там?

Не думаю :smoke:  это только в правилах "существуют" данные e-mail адреса, на деле по факту appeal@vse.kz и helpdesk@vse.kz не существует работает (и думаю я не 1 такой сталкивался с "мёртвой тишиной"). Но что чётко/безприкословно работает на форуме так это наказания всем нарушителям правил :D - такая вот у нас получается "игра в одни ворота"..... модераторы работают, а остальные нема (говорю же это только на бумажке в правилах существуют непонятно для чего созданные эл. ящики). Ладно, это были лишь мысли вслух :rolleyes: всё равно, не думаю что на ВВ что то скоро изменится (хотя бы в плане прозрачности)  


  • -1

#4
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

У вас есть доступ к аккаунту, значит, вы можете поменять е-мейл, а потом и пароль.

Доступ я получил, зашел через авторизацию гугль, поэтому и не смог вспомнить пароль.

Вопрос то в другом, что бы задать вопрос на форуме нужно зарегистрироваться. Потому что указанный емайл молчит. Ответ пришел от вас Фиона, теперь я понял как работает хелп деск.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.