Перейти к содержимому

Фотография

Выставки собаквсе о выставках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3443

#7368734
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Календарь выставок на 2012г

Выставки СКК (FCI) http://uck-kz.org/
Выставки ККЦК (IKU) Женис http://www.kkc-zheni...&id=16&Itemid=4
Выставки РКЦ Олимп (UCI) http://olimp.ucoz.kz/index/0-12

Сообщение отредактировал gosh: 29.02.2012, 16:29:08

  • 0

#1181
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
вообще странно, такое впечатление что организаторам клуба нафик не надо кого либо информировать официально. В итоге получается какой то "глухой" телефон... неужели нельзя нормально все осветить.
  • 0

#1182
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Была инфа что ВЕРС-К9 подписал договор с FCI а СКК теперь просто клуб. Выставка проходит под ФЦИ.
Насколько правда не знаю.

Вот тебе и здрасьте! Договорились совсем! Это по-моему все ложь.
  • 0

#1183
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Была инфа что ВЕРС-К9 подписал договор с FCI а СКК теперь просто клуб. Выставка проходит под ФЦИ.
Насколько правда не знаю.

Насколько мне известно, ФЦИ не подписывает контракты (читай договоры) с клубами, даже такими крупными как ВЕРС-К9 (как никак экс-ДОСААФ - уже о многом говорит). Согласно уставу ФЦИ для того чтобы стать их членом необходимо вступить в состав официального представителя данной организации. В РК это РОО "Союз Кинологов Казахстана". Все остальные союзы, федерации и прочие объеденения таковыми не являются.


По честному сказать, очень хотелось бы сходить и посмотреть на экспертов от РКФ. А если ВЕРС-К9 будет в составе ФЦИ я буду только рад. Вот только каким образом - не имею понятия.

По теме. Кто судит немцев?
  • 0

#1184
Янка

Янка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
И я бы свою кроху сводила.
Люди, организаторы напишите кто эксперты?
  • 0

#1185
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Давайте не будем сейчас строить проекции по поводу систем :bow:
Я позвоню, выясню.
  • 0

#1186
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Кто-нибудь зарегистрировался на выставку в Версе? Выставку действительно проводит СКК,а не Верс.
Нашла на их офиц.сайте.Вот ссылка http://vers.kz/forum/viewtopic.php?t=5

Сообщение отредактировал Евгения 75: 08.07.2009, 18:43:28

  • 0

#1187
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Женя, я не пойду на их выставку. Слишком много подозрительного.
Да и:
Титулы полученные собаками на данной выставке ,с родословными UCI и ICU подтверждены не будут.Хотя участие владельцев и их питомцев из других кинологических организаций не возбраняется. © организаторы

Оно нам надо?

СКК тут не причем, кстати. это не тот СКК, который мы все знаем :lol:))
  • 0

#1188
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Евгения, Вы ведь из Верса?Вам сам Бог велел на выставку идти!!!
  • 0

#1189
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
т.е если у нас щенячка Олимп , то нам на этой выставке не дадут даже оценку не говоря о титулах, пришел показал и все!? а мы так надеялись.....
странно все это, хотя нам при регистрации говорили что ваши титулы будут потверждены официально FCI, мы еще сильно удивились. :lol:

Сообщение отредактировал HAT: 08.07.2009, 19:04:07

  • 0

#1190
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Олимп признаёт все титулы любых организаций!!!!И титул дадут,просто потом при получении чемпионства он не подтвердится(
  • 0

#1191
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Евгения, Вы ведь из Верса?Вам сам Бог велел на выставку идти!!!

Да Катя мы с Верса.Но я так поняла это не их выставка.Я сегодня зарегистрировала Лизку.Когда уже приехала домой посмотрела "типа"приглашения (приходник,как в магазинах) и там написано Союз Кинологов Казахстана,но печать Верса.А когда зашла на сайт вообще запуталась.Короче сначало сделала,а теперь думаю!Сегодня звонить было уже поздно,завтра позвоню и уточню. Когда там была не додумалась всё уточнить.
Но особенно понравилось,что мне сказали,что будет мальчик"китайский"карликовый-очень красивый ,при этом показав руками размер "тойчика".Теперь хочу посмотреть,я вроде не слышала,что в нашей породе бывают ещё и "карликовые".Может я ошибаюсь?
  • 0

#1192
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Олимп признаёт все титулы любых организаций!!!!И титул дадут,просто потом при получении чемпионства он не подтвердится(

А смысл тогда?Если в чемпионстве не потвердится.Катя объясни подробней?Давай в др.ветку про титулы...
  • 0

#1193
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Титулы полученные собаками на данной выставке ,с родословными UCI и ICU подтверждены не будут.Хотя участие владельцев и их питомцев из других кинологических организаций не возбраняется. © организаторы
СКК тут не причем, кстати. это не тот СКК, который мы все знаем :lol:))


И ФЦИ- то тоже эти титулы не подтвердит.... У нас представитель ФЦИ-- СКК , тот , что под руководством Худайкуловой С.Г., в общем-- единственный законный . А организует... неизвестно кто ...лучше б уж сам "Верс" организовывал, хоть понятно было бы....
  • 0

#1194
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
сегодня звонила туда узнать насчет выставки и регистрации, так сразу выслушала массу информации по поводу СКК правильного и неправильного, в результате запуталась во всем этом, кто прав-кто не прав, и для себя уяснила только, что выставка будет на Локомотиве (Сейфуллина-Пионерская), 19-го, что по системе FCI уровня CAC.
после разговора остался какой-то неприятный осадок, словно меня пытались убедить, что их организация (а я даже и не спросила, какая организация :rolleyes: ) - единственно законная .. сижу вот теперь и размышляю.. стОит регистрироваться или нет :)
  • 0

#1195
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Я уже писала что Экк заключил договор с ФЦИ так как Худайкулова не платила взносы .Они судились и Экк выиграл. :rolleyes:


Олимповцам и Женисовцам там делать нечего они наши родословные не признают и титулов нашим собакам не дают . :) Раз не признают зачем зовут для численности или сбора денег :)

А питбуль в ФЦИ вообще порода не признана :) О какой монопородке речь :) ;)
  • 0

#1196
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Я уже писала что Экк заключил договор с ФЦИ так как Худайкулова не платила взносы .



Вы так безапелляционно это заявляете!! :rolleyes: Я просто диву даюсь!! Вы присутствовали при этих событиях???
ФЦИ не может заключить договор сразу с двумя представителями одной страны....... А на официальном сайте этой международной организации фигурирует как раз-таки
Union of Cynologists of Kazakstan
Gagarin ave. 73
480 009 ALMATY

Tel. 00 7 3272 42 66 01
Fax. 00 7 3272 42 66 01

взгляните.
  • 0

#1197
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
монопородка будет, на монопородке будут отдельные бэсты. я разговаривала сама с организаторами. тазы, например, тоже порода не признана, а монопородки проводят....ничего страшного..... титулы UCI и IKU....по поводу их я поняла так, просто в самом РДОО СКК (чтобы не путаться)....не подтвердите Чемпионство и все. Но это насколько я поняла
  • 0

#1198
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
я когда оформляла чемпионство своей собаки в олимпе, то сасы были и с выставок жениса, и с выставок верса, и с олимпа и с кфк.....

но наверное, чтобы никого не сбивать с толку, пусть каждый свое решение примет будет собаку свою выставлять или нет)))

Сообщение отредактировал Gentlepit: 09.07.2009, 11:49:14

  • 0

#1199
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Если кому-то интересно, то на ЗОО Кз в теме про эту выставку была озвучена просьба выложить некоторые документы , узаканивающие деятельность РДОО СКК под руководством Экка В., но, конечно их никто так и не дождался, а вот документы СКК с самого его основания предоставлены. Может хоть это что-нибудь скажет "сомневающимся" в том, какой клуб "правильный"? Да, с 10 июля в связи с переходом на цифровую связь
номер СКК 242 66 01 меняется на 375 66 01.
  • 0

#1200
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
вот блин...совсем запуталась кто кого признает, а кто нет, кто настоящий, а кто липовый....голова кругом....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.