Перейти к содержимому

Фотография

Выставки собаквсе о выставках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3443

#7368734
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Календарь выставок на 2012г

Выставки СКК (FCI) http://uck-kz.org/
Выставки ККЦК (IKU) Женис http://www.kkc-zheni...&id=16&Itemid=4
Выставки РКЦ Олимп (UCI) http://olimp.ucoz.kz/index/0-12

Сообщение отредактировал gosh: 29.02.2012, 16:29:08

  • 0

#1001
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

ReVaVle, продолжай, пожалуйста!! Мы знаем у тебя ещё много неопубликованного!!

Не, не так уже много:smoke:
  • 0

#1002
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
В Талдыкургане 17 мая выставка. Регистрация до 14 мая. Кто собикается??
Телефон 8 7772380850.
  • 0

#1003
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

В Талдыкургане 17 мая выставка. Регистрация до 14 мая. Кто собикается??
Телефон 8 7772380850.


а нет ли инфы когда следующая там?? Мы бы пошли но на эту я никак не смогу попасть :spy:
  • 0

#1004
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Скажите, пожалуйста, выставка мопсов весенняя уже прошла?
  • 0

#1005
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Следующая в сентябре чемпионат и позже в октябре. Эта выставка юбилейная, хвастались что призы будут классные.
  • 0

#1006
www_mmm

www_mmm
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Вечра посетили выставку Женис. кто там был как вам? у меня много фото оттуда. еслив ы выступали обращайтесь дам вам) вдруг ваш пес есть)
  • 0

#1007
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Мы тож были. Впечатления так себе, хотя может кому-то и иначе. Не очень понятное судейство, хотя думаю те у кого все хорошо закончилось не согласятся со мной :kiss:
Рада за Дуная-такой дебют удачный, Марго, Лиза, Ронька тоже молодцы! Все-таки так приятно смотреть на подготовленных собак. А не когда ее за собой тянут на поводке кое-как. Хэндлинг это сила :-) .
А вы фотки все подряд выкладывайте тут:weep: если есть желание конечно:cry:
  • 0

#1008
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
www_mmm, скиньте фото сеттеров пожалуйста, буду очень благодарна и йорков если есть.
  • 0

#1009
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url]
Мы тоже были! :smoke:
  • 0

#1010
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Бесёнок_555, мы вас видели очень красивый пёс.

Что у вас на розетке написано?
  • 0

#1011
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Фото за мной)))Их быдет очень много))))
  • 0

#1012
Ti-Di

Ti-Di
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

Вечра посетили выставку Женис. кто там был как вам? у меня много фото оттуда. еслив ы выступали обращайтесь дам вам) вдруг ваш пес есть)

Фото шар-пеев есть?
  • 0

#1013
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Да)Выставкой многие не довольны(
но...Где и когда бывает гладко???
Рада,что мои собачки так прекрасно выставились)))Все вели себя супер просто!!!Так радостно)Все стояли в стоечках очень чётко и выносливо...Даже Дуняха и тот постарался и не сажал свою попу на пол)
Гердочка,так вообще молодчинка!!!Лиза-меня очень порадывала...Вела себя чудесно и в Бэсте!Альфа так вообще моя радость)))Такая была невозмутимая)Про Маргошку молчу)Она-моё золотце!
Ронник молодчинка большой!!!Жаль,что так уж Уваров решил конечно((((Но я уверена на все 100,что выставились мы прекрасно!!!
Мы вчера уставшие и очень довольные пришли и сразу спать)))
Теперь готовимся к выставке Верс-к9!
  • 0

#1014
Kelty

Kelty
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
фотки чаушек есть?
  • 0

#1015
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Спасибо!
На розетки " Лучший щенок породы". :-) В Best попали но к сожалению не выиграли, но для первой выставки просто супер. Будем готовиться к следующей.
  • 0

#1016
ORI

ORI
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Теперь готовимся к выставке Верс-к9!

Когда?
  • 0

#1017
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

В Талдыкургане 17 мая выставка. Регистрация до 14 мая. Кто собикается??
Телефон 8 7772380850.



А что за выставка? какого клуба? кто эксперт?
  • 0

#1018
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Судьи наши не приезжий, а Клуб их Талбыкурганский. :)
  • 0

#1019
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
Кто что знает про Фаворитовскую выставку 7 июня? сама организация, эксперты, статус этой выставки, место проведения? насколько хорошо известен клуб и насколько профессионально проводит выставки?
  • 0

#1020
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Кинологический центр «Фаворит» закнчивает регистрацию, на выставку ранга САС (СКК-FCI)
«ФАВОРИТ- 2009»
Которая пройдет 7июня 2009 г: в городе Алматы.
Экспертизу на выставке будут производить 2 эксперта:
Седых Наталья (Россия, СПБ)
Зубкова Людмила (Россия, Барнаул)


Регистрация на выставку производится по адресу:
м-н № 8, д. 19 «а»(здание бывшего детского сада)
рабочие дни: вторник и четверг с 17.00 до 19.00

стоимость участия в выставке (беби, щенки, ветераны / остальные классы) :
май (до 25 ) - 5000/6000

в рамках выставки пройдет:
монопордная выставка лабрадор ретривер


Не забывайте про «Шоу Чемпионов Триумф», впервые определиться ЧЕМПИОН из ЧЕМПИОНОВ!!!!!


Регламент Шоу Чемпионов «Триумф».
1) Участники Шоу Чемпионов «Триумф»: собаки ставшие победителями «класса Чемпионов», на Национальной выставке «Фаворит-2009». Владелец собаки победителя «класса Чемпионов» в своей породе, получает приглашение на Шоу. Участие в Шоу бесплатное.
2) Начало Шоу Чемпионов «Триумф». После окончания работы Рингов Национальной Выставки «Фаворит-2009», и до начала финальных конкурсов «Best in Show». Владелец собаки перед началом Шоу, предоставляет свое приглашение организаторам Шоу и получает памятный подарок, как участник Шоу Чемпионов. Приглашение помещается в барабан наряду с приглашениями других участников. Проводиться жеребьевка, участники получают последовательные номера и в соответствии с ними попарно приглашаются в Ринг.
3) Эксперты Шоу Чемпионов «Триумф»: судейство на Шоу осуществляют одновременно 3 эксперта. Эксперт Союза Кинологов Казахстана и два приглашенных эксперта: Седых Н. эксперт РКФ, Россия, Санкт Петербург, Зубкова Л. эксперт РКФ, Россия, Барнаул.
4) Экспертиза Шоу Чемпионов «Триумф»: проводится по «Олимпийской системе» (на выбывание), при одновременной демонстрации каждой пары собак в движении и в стойке. Для демонстрации движения и стойки участников предусмотрены две дорожки – разного цвета, расположенные вдоль ряда экспертов. Эксперты делают свой выбор, одновременно поднимая вверх флажки соответствующие цвету той или иной дорожки. Обнаруживая, таким образом, свой выбор в пользу того или иного участника. Победители каждой пары, переходят на следующий этап Шоу. Проигравшие на каждом этапе участники, выбывают из дальнейшего соревнования. Участники группы «победителей», вызываются попарно на ринг для прохождения повторяющейся аналогичной экспертизы, в несколько этапов, пока не определится победитель Шоу Чемпионов «Триумф».
5) Победитель Шоу Чемпионов «Триумф»: Имя Собаки победителя Шоу, будет нанесено на переходящий « Кубок Шоу Чемпионов Триумф». Имя победителя первого Шоу, начнет красивую традицию и станет первым в когорте имен победителей, последующих годов. Которые впоследствии так же будут нанесены на Кубок Чемпионов.
С наилучшими пожеланиями !!!!


вопросы по регистрации вы можете задать по телефонам 8(727)256-94-70;
телефон домашний, поэтому, просьба звонить с 11.00 до 18.00
так же мобильные 8 701 766 11 87; 8 700 468 58 65



Ждем всех желающих.

С уважением, оргкомитет выставки.
__________________
кц "Фаворит"
г. Алматы, м-н №8 , д. 19"а"
часы работы: вторник и четверг с 17.00 до 19.00
8 (727) 225-80-62 (добавочный 116) только в часы работы клуба
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.