Перейти к содержимому

Фотография

Выставки собаквсе о выставках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3443

#7368734
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Календарь выставок на 2012г

Выставки СКК (FCI) http://uck-kz.org/
Выставки ККЦК (IKU) Женис http://www.kkc-zheni...&id=16&Itemid=4
Выставки РКЦ Олимп (UCI) http://olimp.ucoz.kz/index/0-12

Сообщение отредактировал gosh: 29.02.2012, 16:29:08

  • 0

#661
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
ых, как некоторые моменты на правила конференции похожи :fie:
  • 0

#662
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Стоимость регистрации

Беби,щенки ,ветераны -3500 тг.
Все остальные классы-5500 тг.
Регистрация для членов клуба -4500 тг.

Монопородные выставки по породам САО и лабрадоры
стоимость регистрации на две выставки 7000 тг

извините, вы случайно там в Караганде с ума не посходили? 3500 тнг для бэби? Ребята, спуститесь с небес на землю... :)
  • 0

#663
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Выставка Олимпа близится!Приходите посмотреть)Обещают неплохой размах и море положительных эмоций)))
  • 0

#664
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Катя, мы уже в полной боевой готовности! У Вас во сколько ринг?
  • 0

#665
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Первый ринг у нас в 12.50,но на выставке я со своими собами буду с 9 утра)))Чтобы занять места и поставить клетки)А у вас ринг во сколько7??
  • 0

#666
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
У нас в 9:00.
  • 0

#667
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ну вот)))Значит там и свидимся)))
  • 0

#668
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Да, на выставке увидимся!

Сообщение отредактировал 1Solo1: 11.03.2009, 23:12:51

  • 0

#669
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
ну давайте уже кто-нибудь фотки олимповские...... :(
  • 0

#670
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Фоток нет, мож кто ещё повесит...

Я в шоке от послеобеденной задержки :( ;)
Интересно, кто-то Бэстов дождался? И сколько собак в них участвовало? Мы ушли в 20-40, после того, как в очередной раз отложили на полчаса, а втихаря сказали, что ринги закончат не раньше 21-30 , а вероятней что и позже. До нас и с нами ушли несколько участников Бэстов. В т.ч. с талдыкурганским бэбиком. А ведь люди были и из Талгара, Иссыка, пригородов и некоторые торчали там с утра :p Люди устали, собаки измучены. Молчу про наличие/отсутствие туалетов, буфета, попить - только пиво в продаже: бегайте люди добрые по окрестным ларькам!
Может стоило моно в другой день провести? Кстати, что за порода "Ши во во", моно которой была? она стоит в каталоге в списке моно под №1. Хоть розетку дали кому-нить за САС? Или не положено? Могли бы уж для приличия (мне лично не нужно, я и старые повыбрасывала, ток пылятся, да и некрасивые, если честно)
Каталог как всегда: прошлый раз у нас из 6ти собак в данных у 4х было 6! ошибок. В этот раз без ошибок только одна соба, у одного из кобелей правильной оказалась только кличка, ВСЁ! остальное - вообще бред какой-то!!! У другого откровенная фигня с классом.
У огромного количества собак не указаны обязательные сведения, одна и та же собака (не помню породу) записана под разными номерами в разных классах - может и не одна такая. И при этом под каждой породой заверено, что все сведения проверены руководителем породы!!! Я при регистрации в клубе стояла над душой тётеньки и просила исправить её запись в 2х местах (она сразу неправильно переписала, глядя в родуху). В родухе не могла найти родителей и номер самой родухи. Она(бумага) у нас Женисовская, но имеет вид СККвской (в смысле расположения сведений). Дык ещё и я виноватой оказалась.
Уверена, что без такого внимания с моей стороны тоже фигню какую-нить напечатали б. Удивлена безмерно такой невнимательностью
Мдя..........:-)

Правда что, столько народу было с техникой, где фотки-то?
и по породным темам никого нет...:-)

Сообщение отредактировал Businka: 16.03.2009, 13:02:23

  • 0

#671
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Согласна! До бэста дожили немногие! Мы в том числе! Альфу выставляли цацку получили в бэсте поучаствовали! Я сама вообще впервые на выставке то что с организацией не порядок эт правда! Бантики правда нам дали и цацку и еще лпп...фоток правда у меня нет, но Сталина вроде все запечатлела скоро выложит!:(

Мы вообще поняли так: это система отбора в бэст такая... взять народ измором... оставшихся самых стоиких погонять по кругу!;)) во сколько бэст начали не помню но домой мы попали в 22:30, наша чемпионка и сынок еле до мест отползли!:p)
  • 0

#672
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Чесно говоря организация была тихий ужжос, мы приезжали поболеть и посмотреть, нам проще было, а вот выставляющим и их питомцам не позавидуешь...
  • 0

#673
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Согласна! До бэста дожили немногие! Мы в том числе! Альфу выставляли цацку получили в бэсте поучаствовали!


Так кто в Бэстах засветился-то, помните?
  • 0

#674
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений


Согласна! До бэста дожили немногие! Мы в том числе! Альфу выставляли цацку получили в бэсте поучаствовали!


Так кто в Бэстах засветился-то, помните?

так... в щенках 1-е место поинтер....после щенков овчарка....потом шпиц... потом наверное мы уже учатсвовали после второго круга нас попросили и мы рванули домой, смотреть кто победил не остались!
  • 0

#675
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Ой, Вы даже свою группу не досмотрели? (а Альфа кто? :( - поздравляю Вас и её!!!)

Сообщение отредактировал Businka: 16.03.2009, 14:00:15

  • 0

#676
Doch_vetra

Doch_vetra
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Ой, Вы даже свою группу не досмотрели? (а Альфа кто? :( )

НЕ не досмотрели... и так домой в 22-30 попали Альфа это же боксерка, спасенная которая... мы родословную просто получить хотели и на много не расчитывали а тут титулов насыпали полные карманы...;)
  • 0

#677
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


Ой, Вы даже свою группу не досмотрели? (а Альфа кто? :( )

НЕ не досмотрели... и так домой в 22-30 попали Альфа это же боксерка, спасенная которая... мы родословную просто получить хотели и на много не расчитывали а тут титулов насыпали полные карманы...;)


Это же супер! Поздравляю!
  • 0

#678
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Дочь ветра, поздравляю))) я там с утра только была)) питов глянула, за Манюнб свою поболела и ушла))
  • 0

#679
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Поздравляю всех участников выставки!!!!!!!!
К сожалению после ринга ньюфов фотик у меня сел,поэтому будем ждать Сталину, которая и запечатлила много моментов выставки своим фоторужьём)
Сейчас выложу пару штук!А видио как выкладывать то?
На счёт еды: правильно подметили, после такого долгого ожидания кушать то охота, а вечером бегать в местные магазины страшновато, тем более там одни частники.
  • 0

#680
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Альфа это же боксерка, спасенная которая...

Вита Альфа? Я помню историю с ней, но в каталоге ещё и москвичка есть Альф Гарби - думаю, вдруг Вы ещё и такой девочеой прибарахлились ;)
Так мы с Вами в одной группе, мне и интересно, кто там в расстановку попал :p
Учитывая, что мы своим ходом, то пришли бы домой к полуночи :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.