Перейти к содержимому

Фотография

Выставки собаквсе о выставках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3443

#7368734
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Календарь выставок на 2012г

Выставки СКК (FCI) http://uck-kz.org/
Выставки ККЦК (IKU) Женис http://www.kkc-zheni...&id=16&Itemid=4
Выставки РКЦ Олимп (UCI) http://olimp.ucoz.kz/index/0-12

Сообщение отредактировал gosh: 29.02.2012, 16:29:08

  • 0

#541
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Twilight, фотки понра:smoke: У наших соб завидная мимика!
Тока мы не обдолбанная такса, Крул на такие эпитеты даже сказал ское весткое ГАВ!
Удачно съездить и мы будем ждать больше фоток!
  • 0

#542
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Twilight, фотки понра:smoke: У наших соб завидная мимика!
Тока мы не обдолбанная такса, Крул на такие эпитеты даже сказал ское весткое ГАВ!
Удачно съездить и мы будем ждать больше фоток!

За "таксу" я разгон уже устроил :spy:

А Крулик как выставился-то?
  • 0

#543
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
:smoke: Большая перспектива, к 4м возвращаемся на Best. Вы как?
  • 0

#544
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
в Бэсте еще потусуем! :smoke:
  • 0

#545
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

:spy: Большая перспектива, к 4м возвращаемся на Best. Вы как?

Мы ЛЮ, отлично и тоже в бест! :smoke:
  • 0

#546
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений


:D Большая перспектива, к 4м возвращаемся на Best. Вы как?

Мы ЛЮ, отлично и тоже в бест! :spy:

классно Вам юниорам! А мы пока паппи. :smoke:
  • 0

#547
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
А Торик на ЦАЦИБЕ весной в бэбиковском бэсте был, а осенью на ЦАЦИБЕ почему-то очхор :smoke:
  • 0

#548
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Gul-na-ra, а вы как???
  • 0

#549
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Gul-na-ra, а вы как???


Лера, мы большая перспектива! :smoke:
  • 0

#550
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
ээх! а у нас никто в бэст не вышел :spy: мама расстроилась :D
мы еще на конкурсы регистрировались. не поедем ((( Версалька отравился. мы его уже и в клинику свозить успели, уколами там накололи бедного - спит лежит (сорри за офф)
остается пожелать всем удачи! будем держать за вас кулачки... дома только :smoke:
  • 0

#551
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

ээх! а у нас никто в бэст не вышел :D мама расстроилась :D
мы еще на конкурсы регистрировались. не поедем ((( Версалька отравился. мы его уже и в клинику свозить успели, уколами там накололи бедного - спит лежит (сорри за офф)
остается пожелать всем удачи! будем держать за вас кулачки... дома только :smoke:


Ира, Сталина. Антон и папа, не расстраивайтесь!!! Всё равно Вы у нас лучшие!! :spy:
ПОзже фотографии вывесим Ваши в ринге! :D
  • 0

#552
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Ира, Сталина. Антон и папа, не расстраивайтесь!!! Всё равно Вы у нас лучшие!! :smoke:
ПОзже фотографии вывесим Ваши в ринге! :D


Спасибо :D
а мы даже и не успели на Унику в ринге посмотреть :spy: беготня беготня... не понравилась мне организация выставки. бывало и получше

Сообщение отредактировал Iri$ka: 30.11.2008, 15:40:48

  • 0

#553
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ириш,а ну-ка нос по ветру!!!Где наша не пропадала!!!Команда была не расстраиваться)И маме передай)Дело не в оценках,а в любви)))Сегодня насмотрелась анти выставщины,так вот вы лучше всех отнеслись к выставке!!!Форма одежды!!!Переживание и работа в ринге-всё высший класс!!!И это главное!!!Оценки,как впрочем и в знаниях,не главное!!!!
  • 0

#554
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Ириш,а ну-ка нос по ветру!!!Где наша не пропадала!!!Команда была не расстраиваться)И маме передай)Дело не в оценках,а в любви)))Сегодня насмотрелась анти выставщины,так вот вы лучше всех отнеслись к выставке!!!Форма одежды!!!Переживание и работа в ринге-всё высший класс!!!И это главное!!!Оценки,как впрочем и в знаниях,не главное!!!!


нос-то мы не повесим )) Найду вылечим, Версала откормим, Бриттку... даже не знаю что с ней делать будем. еще успеем на выставках хорошие результаты показать.
вы до скольки были? как выставка в целом? понравилась?
  • 0

#555
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Ух,выматывает выставка однако, а какого тем,кто выставляет собак..я даже представить не могу,если я даже без собаки приползла домой без ног :smoke:
Все наши молодцы,справились отлично,каковы бы не были оценки!!! Сталина, Иришка, не расстраивайтесь,вы всё равно лучшие!!! Найда к весне прихрамывать не будет и всё будет хорошо!!! А вообще полы-скользящие,дискомфорт собакам и хозяевам :D
Поздравляю всех!!!! Особенно Челсуху и её маму , просто замечательно впервые выставились, столько подарков, это так классно! :spy: Да все молодцы, как отметила Катя,главное это любовь и конечно же подготовка к выставке, у наших всё было на уровне!!! Все такие красявые :D
  • 0

#556
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений


Ириш,а ну-ка нос по ветру!!!Где наша не пропадала!!!Команда была не расстраиваться)И маме передай)Дело не в оценках,а в любви)))Сегодня насмотрелась анти выставщины,так вот вы лучше всех отнеслись к выставке!!!Форма одежды!!!Переживание и работа в ринге-всё высший класс!!!И это главное!!!Оценки,как впрочем и в знаниях,не главное!!!!


нос-то мы не повесим )) Найду вылечим, Версала откормим, Бриттку... даже не знаю что с ней делать будем. еще успеем на выставках хорошие результаты показать.
вы до скольки были? как выставка в целом? понравилась?

Вопрос не ко мне, но думаю Катя не сильно убъёт если я отвечу:spy: Были где-то д0 4.15, уехали сразу после монопородки моих любимых немцев, беста дожидаться сил не было, но мне хотелось посмотреть что за бест и с чем его едят, но усталость взяла верх! Мне понравилось не всё конечно в этой выставке, но многое понравилось, в основном это шары с номерами висящие над каждым рингом и собаки!!!!= )))))
А не понравилось к сожалению то,что некоторые собаки выводились на ринг на брезентовых поводках... :smoke:
  • 0

#557
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
Ой, и правда страшно устали. У Уни на Бэсте не было ни сил, ни внимания уже стоять = так долго ждали, что устали и ничего нам не нужно было уже :D
Сделали вывод, что долгое ожидание морально и физически истощает. В следующий раз в переноске будем лежать, а не тусить вокруг ринга :spy: И к Бэсту свежачком будем из клиппера выскакивать! :smoke:
  • 0

#558
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Торик на удивление шикарно стоял в бесте, но нас все равно не выбрали :spy: :smoke:
  • 0

#559
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Торик на удивление шикарно стоял в бесте, но нас все равно не выбрали :D :spy:


Не плачь, Торик, папа тебе из Питера вкусняшку привезет!! :D :smoke:
  • 0

#560
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
а кто в бесте победил то?мы дома сидим, ничо не ведаем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.