Перейти к содержимому

Фотография

Выставки собаквсе о выставках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3443

#7368734
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Календарь выставок на 2012г

Выставки СКК (FCI) http://uck-kz.org/
Выставки ККЦК (IKU) Женис http://www.kkc-zheni...&id=16&Itemid=4
Выставки РКЦ Олимп (UCI) http://olimp.ucoz.kz/index/0-12

Сообщение отредактировал gosh: 29.02.2012, 16:29:08

  • 0

#3121
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Картинки с выставки 4 сентября.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Клаша: 04.09.2011, 22:47:34

  • 0

#3122
Galusik

Galusik
  • Гость
  • 5 сообщений
Ура!!! Мы идем на выставку 9 октября 2011 года клуб "Империя" проводит выставку международного ранга CACIB.
Эксперт из Великобритании.
Выставка будет проходить на стадионе Локомотив.
Кто еще идет?
  • 0

#3123
chizara

chizara
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Ура!!! Мы идем на выставку 9 октября 2011 года клуб "Империя" проводит выставку международного ранга CACIB.
Эксперт из Великобритании.
Выставка будет проходить на стадионе Локомотив.
Кто еще идет?

Мы идем первый раз на выставку очень волнуемся как это будет,а то мы слышали что места дают по блату :)
  • 0

#3124
Galusik

Galusik
  • Гость
  • 5 сообщений


Ура!!! Мы идем на выставку 9 октября 2011 года клуб "Империя" проводит выставку международного ранга CACIB.
Эксперт из Великобритании.
Выставка будет проходить на стадионе Локомотив.
Кто еще идет?

Мы идем первый раз на выставку очень волнуемся как это будет,а то мы слышали что места дают по блату :)

Мы бывали на выставках этого клуба.Нам нравится честное судейство экспертов.Эксперты всегда разные.Хорошая организация выставок.
Впрочем на всех выставках есть довольные и недовольные, но если собака достойная все будет хорошо!!!Желаю вам удачи.
  • 0

#3125
chizara

chizara
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Ура!!! Мы идем на выставку 9 октября 2011 года клуб "Империя" проводит выставку международного ранга CACIB.
Эксперт из Великобритании.
Выставка будет проходить на стадионе Локомотив.
Кто еще идет?

Мы идем первый раз на выставку очень волнуемся как это будет,а то мы слышали что места дают по блату :)

Мы бывали на выставках этого клуба.Нам нравится честное судейство экспертов.Эксперты всегда разные.Хорошая организация выставок.
Впрочем на всех выставках есть довольные и недовольные, но если собака достойная все будет хорошо!!!Желаю вам удачи.

Спасибо.Надеемся все будет хорошо.
  • 0

#3126
chizara

chizara
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто-нибудь ходил на выставку "Империи" ?
Какие впечатления?
  • 0

#3127
MULTIK90

MULTIK90
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Кто-нибудь ходил на выставку "Империи" ?
Какие впечатления?

Здравствуйте, мы ходили на выставку "Империи" нам все очень понравилось, и в этот раз мы тоже идем, очень интересно посмотреть на судью из Виликобритании!!! Всем удачи!!!
  • 0

#3128
Куртийон-Куртийет

Куртийон-Куртийет
  • Гость
  • 41 сообщений

Кто-нибудь ходил на выставку "Империи" ?
Какие впечатления?


Ходили мы в прошлом году... Нашему амбулю уже закрывшему Чемпиона Казахстана, эксперт :mad: поставила оч.хор, за то что у него окрас нессиметричный :faceoff: .

В Бесте были все Имперские. Особенно запомнился пьяный дядька с пекинесом. На нормальной выставке его под жопу коленом бы выпроводили. А он пел, танцевал, и веселился в бесте мешая другим. Организаторы молчали! Эксперту тоже видимо понравилось!

Да что говорить про пьяницу, если орги не обратили внимания на как огромный кавказец, сорвавшись с поводка НАСМЕРТЬ ЗАГРЫЗ МАЛЕНЬКУЮ СОБАЧКУ! И вместо того что бы навести порядок, председательша скрывалась за занавесками, около судейского стола, а здоровенный жлобина (хозяин кавказца) матом крыл хозяйку собачки :mad: .

Но и после инциндента не было порядка. Огромные, здоровенные собаки были без намордников, на длинных поводках. И орги им НИКАКОГО ЗАМЕЧАНИЯ НЕ ДЕЛАЛИ!

Мы идем первый раз на выставку очень волнуемся как это будет,а то мы слышали что места дают по блату :)


C других клубов там рубят на корню. И отношение соотвествуюющее.

И самое главное: ВЫСТАВКИ ПРОВОДИМЫЕ КЛУБОМ ИМПЕРИЯ, НИКЕМ НЕ ПРИЗНАЮТСЯ! И ОЦЕНКИ ВЫДАВАЕМЫЕ ИМИ, В ДРУГИХ КЛУБАХ СИЛЫ НЕ ИМЕЮТ, ТО ЕСТЬ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!

Мы уже обожглись на этом, увы... Выдали нам бумажку с котрой только в туалет можно сходить...

Сообщение отредактировал Куртийон-Куртийет: 28.09.2011, 13:11:42

  • 0

#3129
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
В прошлом году именно на той выставке клуба Империи, о которой пишет многоуважаемый (ая) Куртийон-Куртийет наша собака, американский питбультерьер Лав Хьюит выиграла бэст ин шоу и стала Лучшей Собакой Выставки. Мы не являемся членами этого клуба (выигравшая выставку собака зарегистрирована в клубе "Верс - К9"), у нас нет друзей-родственников в данном клубе и мы никого не покупали :rolleyes: . Так что не стоит голословно заявлять что в Империи все куплено-перекуплено. Выставка лично нам понравилась, мы и дальше панируем посещать с нашими собаками проводимые даннным клубом выставки.


Мужчина с пекинесом вел себя вполне нормально и развеселил публику...никого е оскорблял не орал, просто весело вприпрыжку шагал со своей собачкой, которая вышла в бэст.

Насчет чп на выставке...я не думаю что такое бывает только в империи и нигде больше...не дай Бог конечно, но никто не застрахован ни на улице, ни на прогулке, ни на выставке.

Это мое ИМХО.

Всем участникам - удачи и побед!

Сообщение отредактировал Sabina&Pitbulls: 28.09.2011, 13:43:17

  • 0

#3130
Куртийон-Куртийет

Куртийон-Куртийет
  • Гость
  • 41 сообщений
Sabina&Pitbulls, как раз таки на прошлогодней осенней выставке, мы и были. Сорри, если я что-то путаю но помоему Бест выиграл курц...

А вот то, что сейчас клуб Верс входит в систему УЦИ, и является контракт-партнёром клуба Олимп, который в свою очередь является ГЕНЕРАЛЬНЫМ( и единственным!) ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ УЦИ В КАХАХСТАНЕ, знаю не понаслышке. Сама до недавнего времени состояла в Олимпе.

А Олимп, Имперские оценки НЕ ПРИЗНАЁТ! Можете уточнить.

У нас много клубов, и всего три системы. СКК,Фаворит-ФЦИ, Олим, Азия, Верс-УЦИ, Женис-ИКУ. ВСЁ! Больше системных клубов нет!

И если СКК, никаких оценок, и титулов кроме ФЦИ-шных не признаёт, то остальные клубы признают оценки, и титулы друг-друга.

А вот Имперские выставки не признаёт НИКТО, кроме самой Империи... И это 100% факт!

Сообщение отредактировал Куртийон-Куртийет: 28.09.2011, 13:53:22

  • 0

#3131
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Может быть мы говорим о разных выставках проводимых Империй, но в любом случае лично я уверена (исходя из своего опыта), что в бэсте места достаются не только Имперским (как вы выразились) собакам.

Касательно признает - не признает, это дело каждого владельца, который регистрирует свою собаку на данные выставки. Если мне захочется выставить свою собаку под экспертом, который приглашен судить в Империи, то для меня не будет столь важным то, что данный диплом и титул не будет признан. Помимо этого, участие в выставках - это хорошая практика для молодых собак...и не столь суть важно заработал ты там этот сас или нет, признают ли его или нет. Мы ходим и молодежь водим, пусть социализируются и практикуются в хендлинге. А если получат прекрасное описание и титул, пусть и не признаваемый, это будет радость владельцу. И собака от этого и хуже не станет, только опыта прибавиться и практики ;-)

Сообщение отредактировал Sabina&Pitbulls: 28.09.2011, 14:01:34

  • 1

#3132
Куртийон-Куртийет

Куртийон-Куртийет
  • Гость
  • 41 сообщений
Sabina&Pitbulls, конечно это дело каждого куда водить. Но на выставки-то мы ходим именно за оценками, и титулами :). И отдав далеко не копейки, узнать, что это просто бумажка никем не признаваемая, мне было обидно!

Да, действительно если хочешь пойти под конкретного эксперта, то пойдешь. Но в том-то и дело, что Империя отменила весеннюю выставку, без обьяснения причин, а сейчас нет ни имени эксперта, ни его квалификации. Кто он? Породник, или олраундер? Как идти под того, незнаю кого :rolleyes: ?
  • 0

#3133
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ну думаю кому надо, тот и дозвонится и узнает))
  • 0

#3134
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

И самое главное: ВЫСТАВКИ ПРОВОДИМЫЕ КЛУБОМ ИМПЕРИЯ, НИКЕМ НЕ ПРИЗНАЮТСЯ! И ОЦЕНКИ ВЫДАВАЕМЫЕ ИМИ, В ДРУГИХ КЛУБАХ СИЛЫ НЕ ИМЕЮТ, ТО ЕСТЬ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!

Мы уже обожглись на этом, увы... Выдали нам бумажку с котрой только в туалет можно сходить...


я лично не вижу проблемы, если в городе Алматы, кроме клубов входящих в сетевые кинологические системы, такие как УЦИ, ФЦИ, АЙКУ появились городские клубы по интересам (в частности кинологические) - что тут плохого?

если клуб официально зарегистрирован в органах юстиции, ведет соответствующую документацию, состоит на учете в стан и налоговых органах, то в чем проблемы?

любая выставка - это праздник или тренеровка для начинающих.
  • 0

#3135
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений


И самое главное: ВЫСТАВКИ ПРОВОДИМЫЕ КЛУБОМ ИМПЕРИЯ, НИКЕМ НЕ ПРИЗНАЮТСЯ! И ОЦЕНКИ ВЫДАВАЕМЫЕ ИМИ, В ДРУГИХ КЛУБАХ СИЛЫ НЕ ИМЕЮТ, ТО ЕСТЬ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!

Мы уже обожглись на этом, увы... Выдали нам бумажку с котрой только в туалет можно сходить...


я лично не вижу проблемы, если в городе Алматы, кроме клубов входящих в сетевые кинологические системы, такие как УЦИ, ФЦИ, АЙКУ появились городские клубы по интересам (в частности кинологические) - что тут плохого?

если клуб официально зарегистрирован в органах юстиции, ведет соответствующую документацию, состоит на учете в стан и налоговых органах, то в чем проблемы?

любая выставка - это праздник или тренеровка для начинающих.

НИКЕМ НЕ ПРИЗНАЮТСЯ!Почему ни кем? Пожалуйста конкретнее какие клубы не признают за СКК понятно а остальные?
  • 0

#3136
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

я лично не вижу проблемы, если в городе Алматы, кроме клубов входящих в сетевые кинологические системы, такие как УЦИ, ФЦИ, АЙКУ появились городские клубы по интересам (в частности кинологические) - что тут плохого?

если клуб официально зарегистрирован в органах юстиции, ведет соответствующую документацию, состоит на учете в стан и налоговых органах, то в чем проблемы?

любая выставка - это праздник или тренеровка для начинающих.

Полность согласна!
НО! Империя позиционировала себя как представителя УЦИ, а Олимп этого не подтверждал... Неужели что-то поменялось итеперь Империя официально представляет себя как городской клуб? Где это можно увидеть?
Я, например, не противник любого его статуса, но мне лично хотелось бы определённости :rolleyes: ))


НИКЕМ НЕ ПРИЗНАЮТСЯ!Почему ни кем? Пожалуйста конкретнее какие клубы не признают за СКК понятно а остальные?

Ну напр. Женис отказался учесть нам титулы тех же Олимпа и Верса - вот не думаю, что Иперские примутся с распростёртыми объятиями)))))))
  • 1

#3137
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Кажется что здесь просто кто-то ведет антиагитационную политику против Империи в преддверии выставки)) лучше все же наверное каждому при своем мнении остаться.. ну не нравится тебе, не ходи туда и все))
  • -1

#3138
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
А так с шашкой наголо кричать как Куртийет..простите ник тяжело весь написать)) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Sabina&Pitbulls: 28.09.2011, 15:20:14

  • 1

#3139
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Кажется что здесь просто кто-то ведет антиагитационную политику

Отсутствие достоверной информации в широком доступе всегда порождает слухи разного рода.

Ну думаю кому надо, тот и дозвонится и узнает))

Похоже, что подробная информация доступна только тем "кому надо";)))
  • 0

#3140
Куртийон-Куртийет

Куртийон-Куртийет
  • Гость
  • 41 сообщений

НО! Империя позиционировала себя как представителя УЦИ, а Олимп этого не подтверждал... Неужели что-то поменялось итеперь Империя официально представляет себя как городской клуб? Где это можно увидеть?
Я, например, не противник любого его статуса, но мне лично хотелось бы определённости :rolleyes: ))


О! Золотые слова :beer: !

Отсутствие достоверной информации в широком доступе всегда порождает слухи разного рода.
Похоже, что подробная информация доступна только тем "кому надо";)))


Воть именно! Любой клуб, уважающий экспонентов, ЗАРАНЕЕ пишет о том КТО судья, и КАКИЕ породы судит. Что бы люди посмотрели в нете инфу об этом конкретном судье, и решили стоит идти, или нет.

Да, что говорить об Империи, если у них даже своего офиса нет. Клуб расположен у председательши дома, под деревом :lol: . Там же, и документы выдаются, и щенков клеймят, и собак вяжут :faceoff: . О каком уважении к членам клуба, может идти речь? Я уже молчу об том, что элементарные санитарно-гигиенические требования не выполняются :spy: ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.