Перейти к содержимому

Фотография

Выставки собаквсе о выставках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3443

#7368734
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Календарь выставок на 2012г

Выставки СКК (FCI) http://uck-kz.org/
Выставки ККЦК (IKU) Женис http://www.kkc-zheni...&id=16&Itemid=4
Выставки РКЦ Олимп (UCI) http://olimp.ucoz.kz/index/0-12

Сообщение отредактировал gosh: 29.02.2012, 16:29:08

  • 0

#2661
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ZolotoySad , опять что ли? Не надоело ещё? Мне лично уже читать все эти определения-постановления надоело.... А , ну да-- САС!В же скоро :) .Обычно вся эта ерунда перед международными выставками и происходит :) .Небось на все форумы российские уже пораскидали ....
  • 0

#2662
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
говорите, надоело и на выставку собираетесь? что ж, удачи :laugh:

Fri, 3 Sep 2010 07:30:38 +0200 письмо от <grimmelprez.m@fci.be>:

Dear Madam,

If you are talking about the show of SEMIRECHE scheduled on 3-4/04/2010 in the FCI agenda, we inform you that we haven't received the results of the show yet. The organizer national kennel club has normally 3 months to send us the results, we will wait for them.


Yours sincerely,
Sincères salutations,
Muy atentamente,
Mit freundlichen Grüssen,


Marjorie GRIMMELPREZ
Dpt. CACIB

Direct address: cacib@fci.be

Сообщение отредактировал ZolotoySad: 20.09.2010, 16:01:25

  • 0

#2663
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Dear Mrs A. Hudaikulov,
At request of M. De Clercq, could you please let me if Mrs PARAMONOVA and Mr
C. KLYCHNIKOV are allowed to give the CACIB in a FCI international Show. We
have not information concerning these judges.
Carmen Moreno
Secrйtariat FCI
moreno.c@fci.be
  • 0

#2664
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Dear Madam,
Sorry, I have not information concerning these judges.
Yours sincerely
Carmen Moreno
Secrétariat FCI
moreno.c@fci.be
-----Message d'origine-----
De : Анна Астанина
Envoyé : jeudi 9 septembre 2010 11:19
À : Grazie; Carmen; Maryline; Marjorie; Marie-France
Objet : Judges
Repeatedly I send you mine писимо, there can be you it have not received.
Answer it please! After all registration on show proceeds! Yours faithfully,
Anna.
Dear Madam! On October, 2-3nd 2010 will take place show CACIB in Kirgistan
(Bishkek).Judges are invited mister Klychnikov (Ключников) (Kazachstan) and
madam Paramonova (Kazachstan).Question: whether Is they judges CACIB? We can not find the given
information Anywhere. In advance I thank for the answer! Yours faithfully,
Anna.
  • 0

#2665
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Fri, 10 Sep 2010 08:47:18 +0200 письмо от <declercq.y@fci.be>:
Madam
We thank you for your message.
We shall pay attention to the results of the show you have mentioned.
Yours sincerely
Y.De Clercq
FCI Executive Director
-----Message d'origine-----
De : Maryline
Envoyé : vendredi 10 septembre 2010 7:08
À : Yves
Objet : TR: [Spam] Judges-2
-----Message d'origine-----
De : Анна Астанина
Envoyé : jeudi 9 septembre 2010 13:00
À : Grazie; Maryline; Carmen; Marjorie; Marie-France
Objet : [Spam] Judges-2
Dear Madam!
I thank you for the answer! It is possible still a question? If YOU have no
information on these experts ( judges), whether that they can (c. Klychnikov
and m. Paramonova) to make examination of dogs on show CACIB? Whether titles
CACIB which has been given out by given experts ( judges) at exhibitions in
Kirgizii (Bishkek) 2-3 october of 2010 will be confirmed? Whether there is on
site FCI an information on experts ( Judges) of rank CACIB? Where it can be
found? In advance I thank you for the detailed answer!!
With huge respect, Anna.
  • 0

#2666
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

ZolotoySad , опять что ли? Не надоело ещё? Мне лично уже читать все эти определения-постановления надоело.... А , ну да-- САС!В же скоро :) .Обычно вся эта ерунда перед международными выставками и происходит :) .Небось на все форумы российские уже пораскидали ....


Специально для Вас Приказ МЮ РК от 16.04.2007 г. увы, это не к очередной выставке, а продолжается, продолжается и продолжается

псы:-)) это самое определение суда инициировано С.Г.Худайкуловой. 24 сентября 2010 г. очередное заседание суда по ЕЁ иску.

И насчет "не надоело". Представьте себе, что не только не надоело, но и достало уже. :dandy:
  • 0

#2667
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Что то не разумею я этой иностранной англицкой мовы, а в переводе нет? А то гугел коряво переводит непойму сути перевода.

1) ПРичем здесь Киргизия.
2) ПРичем здесь Ключников и Параманова, или уже подсомнения и все эксперты в КСК ставятся?.

ПРосьба а можно нам хотябы в Киргизию нормально ездить, если унас здесь не все в порядке :lol: !
Ато если еще и Киргизию выгонят из ФЦИ то тогда нам придёцо ездить в Узбекистан а это не есть кашерно, там гостиницы плохие :lol: !
  • 0

#2668
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Либо сами прекращаем, либо мы прекратим.[/ex]
  • 0

#2669
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

определение суда от 14.09.2010 года

p.s. обратите внимание сразу, что решение суда вступает в силу с момента его принятия и никакие отговорки, что предстоит аппеляция, просто отговорки...

еще посмотрите сюда статистика ФЦИ и вы увидите, что с 2006 года отчета о деятельности СКК в ФЦИ просто нет...

:mad:

это судилище идет очень долго и нудно. Для меня самое важное, что результаты местных выставок признаются в других странах. Так что... ф сад. Просто кому-то что-то нейметься.[ex]предупреждение о нарушении п.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 11:14:03

  • 0

#2670
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Господа форумчане, а кто лежит поперек и мешает вам посещать выставки? Участвуйте. Мое дело маленькое - показать истинное положение дел в СКК. А выводы каждый делает для себя сам. Просто за все эти годы у команды СКК так и не появилось НИ ОДНОГО документа, подтверждающего их легитимность. Всёе только иски, возражения, ходатайства. И ни одного решения или определения, подтверждающих их правоту.

:mad:
Грустно, очень грустно

:dandy:
И кстати, а есть у кого-то документ, в котором запрещается проводить выставки? Я лично такого документа не видела и очень хочу посмотреть. Потому что на всех форумах без исключения только и слышно - караул, срывают выставку. И еще ни одна выставка не была сорвана. Покажите, плиз, такой документ.[ex]предупреждение о нарушении п.2.7 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 15:42:24

  • 0

#2671
ZolotoySad

ZolotoySad
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Что то не разумею я этой иностранной англицкой мовы, а в переводе нет? А то гугел коряво переводит непойму сути перевода.

1) ПРичем здесь Киргизия.
2) ПРичем здесь Ключников и Параманова, или уже подсомнения и все эксперты в КСК ставятся?.

ПРосьба а можно нам хотябы в Киргизию нормально ездить, если унас здесь не все в порядке :lol: !
Ато если еще и Киргизию выгонят из ФЦИ то тогда нам придёцо ездить в Узбекистан а это не есть кашерно, там гостиницы плохие :lol: !



Вы вправе обратиться в ФЦИ и задать им эти вопросы. Адрес электронной почты в этой переписке есть. Если для Вас это принципиально, то переводчики всегда найдутся.

Я уважаю Наталью Парамонову. Знаю ее давно и с очень хорошей стороны. Это настоящий кинолог. И мне жаль, что она явилась заложницей ситуации. ФЦИ не в курсе, что она числится у них экспертом. О чем они и пишут. Увы.

Также ФЦИ сообщает, чт они не получали отчета о Семиречье 1 и 2, хотя прошло 5 месяцев, а срок для отчетов установлен только 3 месяца. Они также пишут, что готовы ждать еще. И как кто не говорил бы, вопрос о выходе из ФЦИ не стоит. Они научены горьким опытом Молдавии и Украины, поэтому не торопятся с карательными мерами. В конце-концов простые собаководы не виноваты в этой неразберихе. Многим это вообще по барабану. Вопрос стоит только о том, кто имеет законное право возглавлять СКК. На это мы тоже повлиять уже не можем. Сейчас суд и только суд обязан прнимать такие решения.

Но мы вправе знать истинное положение дел. Поэтому и вывешиваются все эти документы.[ex]устное предупреждение о нарушении п.2.7 Правил
15 дней читать Правила.
Следующий, кто не в состоянии осилить исполнение Правил, будет отдыхать от ЦТ минимум месяц.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 15:44:33

  • 0

#2672
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений
доброго времени суток!а можно просто узнать когда ближайшая выставка?очень хочется посмотреть.заранее спасибо
  • 0

#2673
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
надежда2009 ,ближайшая выставка клуб "Империя", 3 октября, стадион "Алаш", светлое, и просторное место.
  • 0

#2674
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений

надежда2009 ,ближайшая выставка клуб "Империя", 3 октября, стадион "Алаш", светлое, и просторное место.


а это где?
  • 0

#2675
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Это район первой Алматы, вниз по Сейфулина, с правой стороны. Собак будет много. И декорация, и большие тоже.
  • 0

#2676
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Также ФЦИ сообщает, чт они не получали отчета о Семиречье 1 и 2, хотя прошло 5 месяцев, а срок для отчетов установлен только 3 месяца.


Я думаю что это не наши проблемы, а проблемы того кто не предоставил данные отчеты. Видимо за не предоставление своевременной отчетности есть какието санкции. К тому кто их не предоставил. Какие есть меры воздействия, и кто их должен применять?

Они также пишут, что готовы ждать еще. И как кто не говорил бы, вопрос о выходе из ФЦИ не стоит.


ПОчему они готовы ЖДать если есть установленные сроки?

Они научены горьким опытом Молдавии и Украины, поэтому не торопятся с карательными мерами.

И тут были слова (с) Капицы...

В конце-концов простые собаководы не виноваты в этой неразберихе.

Если они не виноваты, то зачем ВЫ их Травмируете они ведь всеравно ничего не смогут изменить, стрельба из пушки по ветряным мельницам достояное занятие для Донкиха г-на Экка?.

Многим это вообще по барабану.

Да потому что, наше здоровье и здоровье наших питомцев а также наших близких нам дороже Ваши разборок.

Вопрос стоит только о том, кто имеет законное право возглавлять СКК.

А кто сказал что увас есть законное право, эта должность выборная а не наследуемая или передоваемая или перепродоваемая или выигрываемая в карты. Почему г-н Экк?

Напримере, скажу так что это должен быть известный человек как президент РКФ г-н Иншаков. Почему а потому что людям публичным такого уровня не до интриг уровня кСк, которые творятся уже не один год вокргу СКК, с помощью выше означенных персоналя г-н Экк.

На это мы тоже повлиять уже не можем.

И не повлияете, так как влияния увас нету на всех людей связанных с кинологией в Казахстане из которых и состоит КСК а не из того что вы думаете.

Сейчас суд и только суд обязан прнимать такие решения.

Недумаю что даже если вы "выиграете" суд. НАступит порядок. Найдутся люди которым станет неугоден и г-н. Экк.


Я думаю что все решат, чесные выборы а не ваши судебные замарочки.

Выберут вас будете вы а нет, так пардон не мешайте.
  • 0

#2677
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Абалдеть! Рок, Вы это сами собственноручно написАли? А то как-то с Вашей манерой общения и стилем изложения плохо увязывается;)))
Пожалуй впервые я с Вами солидарна по каждому упомянутому пункту!! :super:

Ну уж почему бы в самом деле радетелям справедливости в конце концов сначала не решить вопрос, а потом всех в известность поставить о факте!? а то какая-то жвачка нескончаемо-бессмысленная...
  • 0

#2678
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
ZolotoySad , только один вопрос. Почему, если предпрятие господина Экк В.В. легитимное, то НИКОГДА, НИ ОДИН эксперт с системы ФЦИ не был аккредитован, на выставки им проводимые? Только один этот факт может сказать, о многом...
  • 0

#2679
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Это район первой Алматы, вниз по Сейфулина, с правой стороны. Собак будет много. И декорация, и большие тоже.


это бывший "Локомотив"?
  • 0

#2680
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
надежда2009 , да! Приходите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.