Перейти к содержимому

Фотография

Выставки собаквсе о выставках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3443

#7368734
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Календарь выставок на 2012г

Выставки СКК (FCI) http://uck-kz.org/
Выставки ККЦК (IKU) Женис http://www.kkc-zheni...&id=16&Itemid=4
Выставки РКЦ Олимп (UCI) http://olimp.ucoz.kz/index/0-12

Сообщение отредактировал gosh: 29.02.2012, 16:29:08

  • 0

#2481
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#2482
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
  • 0

#2483
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Свободныйфотограф,Кисточка !!!!! СПАСИБО!!! За фото далмика Найды-- так просто отдельное !!!

Изображение

Сообщение отредактировал Сталина: 10.04.2010, 07:24:38

  • 0

#2484
nurina

nurina
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Спасибо за фотографии! Как будто побывала на выставке!
  • 0

#2485
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Изображение


Это что за порода?

#2486
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Это что за порода?

Вельш-корги
  • 0

#2487
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Империя проводит 3 октября выставку СACIB!
  • 0

#2488
ККФЦ "Империя"

ККФЦ "Империя"
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Империя проводит 3 октября выставку СACIB!

Mimika, спасибо Вам большое,
А регистрация уже началась....мы будем рады видеть Всех!!!!!! ;)

Сообщение отредактировал ККФЦ "Империя": 10.04.2010, 18:58:21

  • 0

#2489
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
ККФЦ "Империя", будьте любезны, напомните пожалуйста вашу системную принадлежность.
И где можно посмотреть расписание системных выставок, в котором присутствует осенний САС!В?

Заранее благодарю

зы Просьбу и вопрос дублирую в теме "ККФЦ "Империя" проводит международную выставку ранга САС 28 марта 2010 года!", ответа будет достаточно в одной любой теме
  • 0

#2490
ККФЦ "Империя"

ККФЦ "Империя"
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ККФЦ "ИМперия" - относится к Международной Общественной Организации"Кинология",которая является Ген.Представительством UCI в Украине. А ККФЦ "Империя" в свою очередь являеться Ген.представителем в Казахстане от МОО "Кинология".
Изображение
  • 0

#2491
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Спасибо за фото, жаль нас нет(((. Вроде бы в кадр попадали...
А так, есть просто изумительные фотографии!! Молодцы! И как-будто на выставке побывали опять.
  • 0

#2492
pom

pom
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Спасибо всем фотографам за прекрасные фото!
Вы СУПЕР! Так классно показываете всю выставку , собак , обстановку! Спасибо!
  • 0

#2493
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

ККФЦ "ИМперия" - относится к Международной Общественной Организации"Кинология",которая является Ген.Представительством UCI в Украине. А ККФЦ "Империя" в свою очередь являеться Ген.представителем в Казахстане от МОО "Кинология".

Большое спасибо! Теперь припоминаю - где-то это уже упоминалось.
Расписание нашла сама http://kinology.ucoz...g/2009-11-04-55
только почему-то ранг прошедшей выставки не совпал.
Как впрочем почему-то ВСЕ выставки на 2х сайтах не совпадают...? http://www.u-c-i.de/...nstaltung.shtml
(да-да, я прочитала про "подложного царя" http://kinology.ucoz.ua/forum/4-104-1, и на ЗОО тему старую нашла, и на сайте Олимпа гостевую пролистнула - к сожалению это ясности не добавило((()
Хмм....так чьи ж УКЦИБы настоящие ??..............
  • 0

#2494
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
ККФЦ "Империя", можно ещё к Вам с просьбой обратиться?
Выложите пожалуйста список пород по группам, которые присутствуют в классификации Вашей системы - нигде до сих пор мне не попадалось (((
Если списком сложно, то хотя бы просто количество и названия групп - не затруднит?
  • 0

#2495
ККФЦ "Империя"

ККФЦ "Империя"
  • Частый гость
  • 55 сообщений

ККФЦ "Империя", можно ещё к Вам с просьбой обратиться?
Выложите пожалуйста список пород по группам, которые присутствуют в классификации Вашей системы - нигде до сих пор мне не попадалось (((
Если списком сложно, то хотя бы просто количество и названия групп - не затруднит?

Если уже ни чему не верите, то можно сделать проще, мы рады будем видеть Вас в ККФЦ "Империя" и даже предоставим пакет документов подтверждающих выше указанное.
Очень надеемся что после этого, вы оставите все ваши колкости :bored: в наш адрес.
И не понятно от чего такой повышенный интерес к столь скромному молодому клубу? :smoke:
  • 0

#2496
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Империя......... :bored: под вас "копают" конкуренты-но антиреклама-это тоже реклама! :smoke:
  • 0

#2497
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений

Предполагаю, что последний это бульдог. )))))
Своего никто не признал?! )))

это наша боксерка )))) я помню - девчушка сидела рисовала нас, а мы подглядели )))
  • 0

#2498
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений


ККФЦ "Империя", можно ещё к Вам с просьбой обратиться?
Выложите пожалуйста список пород по группам, которые присутствуют в классификации Вашей системы - нигде до сих пор мне не попадалось (((
Если списком сложно, то хотя бы просто количество и названия групп - не затруднит?

Если уже ни чему не верите, то можно сделать проще, мы рады будем видеть Вас в ККФЦ "Империя" и даже предоставим пакет документов подтверждающих выше указанное.
Очень надеемся что после этого, вы оставите все ваши колкости :D в наш адрес.
И не понятно от чего такой повышенный интерес к столь скромному молодому клубу? :smoke:


Чему я не верю??? :cool: И пакет мне никакой не нужен - главное, чтоб он вам нравился.
Вы вопрос-то цитируемый прочитали хоть? И где в нём колкости???
А интерес у меня (элементарный, а не повышенный) вовсе не к Вашему клубу (нафиг сдался), а системным канонам. В частности - к разбивке пород по группам. Думала, что раз Вы заявили себя членом этой системы, то должны знать эту разбивку и Вас не затруднит выложить её для ознакомления общественности.
Но, по Вашей наступательной обороне при полнейшем отсутствии нападения, складывается впечатления, что Вы и сами ничего не знаете и других за интерес осуждаете. Думаете это нормальное поведение с Вашей стороны??

Империя......... :cool: под вас "копают" конкуренты-но антиреклама-это тоже реклама! :bored:

Девушка, Вы ТААКУУЮ чушь сморозили :D
  • 0

#2499
ККФЦ "Империя"

ККФЦ "Империя"
  • Частый гость
  • 55 сообщений



ККФЦ "Империя", можно ещё к Вам с просьбой обратиться?
Выложите пожалуйста список пород по группам, которые присутствуют в классификации Вашей системы - нигде до сих пор мне не попадалось (((
Если списком сложно, то хотя бы просто количество и названия групп - не затруднит?

Если уже ни чему не верите, то можно сделать проще, мы рады будем видеть Вас в ККФЦ "Империя" и даже предоставим пакет документов подтверждающих выше указанное.
Очень надеемся что после этого, вы оставите все ваши колкости :D в наш адрес.
И не понятно от чего такой повышенный интерес к столь скромному молодому клубу? :smoke:


Чему я не верю??? :cool: И пакет мне никакой не нужен - главное, чтоб он вам нравился.
Вы вопрос-то цитируемый прочитали хоть? И где в нём колкости???
А интерес у меня (элементарный, а не повышенный) вовсе не к Вашему клубу (нафиг сдался), а системным канонам. В частности - к разбивке пород по группам. Думала, что раз Вы заявили себя членом этой системы, то должны знать эту разбивку и Вас не затруднит выложить её для ознакомления общественности.
Но, по Вашей наступательной обороне при полнейшем отсутствии нападения, складывается впечатления, что Вы и сами ничего не знаете и других за интерес осуждаете. Думаете это нормальное поведение с Вашей стороны??

Империя......... :cool: под вас "копают" конкуренты-но антиреклама-это тоже реклама! :bored:

Девушка, Вы ТААКУУЮ чушь сморозили :D

Раз уж наш клуб Вам "нафиг сдался", будем считать что этот разговор безпочвенный.
  • 0

#2500
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Интересно, а это у сотрудников всех алматинских клубов такое болезненное отношение к вопросам об их деятельности?

Сообщение отредактировал MaxPoll: 12.04.2010, 12:10:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.