Перейти к содержимому

Фотография

Выставки собаквсе о выставках


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3443

#7368734
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Календарь выставок на 2012г

Выставки СКК (FCI) http://uck-kz.org/
Выставки ККЦК (IKU) Женис http://www.kkc-zheni...&id=16&Itemid=4
Выставки РКЦ Олимп (UCI) http://olimp.ucoz.kz/index/0-12

Сообщение отредактировал gosh: 29.02.2012, 16:29:08

  • 0

#2261
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Акстисья, на зоо Светлана Геннадьевна размещала.
  • 0

#2262
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
.мы первый раз собираемся на выставку.у нас есть вет паспорт со всеми прививками.но я его нигде не заверяла.даже не знаю где это надо делать.скажите пожалуйста,очень ли это важно и обязательно?
  • 0

#2263
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

.мы первый раз собираемся на выставку.у нас есть вет паспорт со всеми прививками.но я его нигде не заверяла.даже не знаю где это надо делать.скажите пожалуйста,очень ли это важно и обязательно?


Вообще обязательно , но если нет то на выставке разводят от 200-500 тенге .
А так печать ставят на Макатаева 15 . :)

#2264
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Сталина, спасибо огромное!!!
  • 0

#2265
Дядя каня

Дядя каня
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Обьясните пожалуйста,чем САС отличается от САСIВ.
  • 0

#2266
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Сталина, спасибо огромное!!!

Не за что :D .

Обьясните пожалуйста,чем САС отличается от САСIВ.


Выставка ранга САС-- выставка национального значения (собака, получившая САС -- кандидат в НАЦИОНАЛЬНЫЕ чемпионы красоты), выставка ранга САС!В -- выставка интернационального значения (собака, получившая САС!В -- кандидат в ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ чемпионы). 2 САСа приравниваются к одному САС!Ву (в смысле-- титулы при "подсчете на чемпионство" ;) ), ну или наоборот -- один САС!В "заменяет" 2 САСа :D . Вроде так ;) .
  • 0

#2267
TO6a

TO6a
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений


Сталина, спасибо огромное!!!

Не за что ;) .

Обьясните пожалуйста,чем САС отличается от САСIВ.


Выставка ранга САС-- выставка национального значения (собака, получившая САС -- кандидат в НАЦИОНАЛЬНЫЕ чемпионы красоты), выставка ранга САС!В -- выставка интернационального значения (собака, получившая САС!В -- кандидат в ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ чемпионы). 2 САСа приравниваются к одному САС!Ву (в смысле-- титулы при "подсчете на чемпионство" :D ), ну или наоборот -- один САС!В "заменяет" 2 САСа ;) . Вроде так ;) .


А ещё (если вру исправте, самой интересно :D ). САС, который получен на САСIBовской выставке равен 2 CACам на национальной.
  • 0

#2268
ККФЦ "Империя"

ККФЦ "Империя"
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Сталина, спасибо огромное!!!

Не за что ;) .

Обьясните пожалуйста,чем САС отличается от САСIВ.


Выставка ранга САС-- выставка национального значения (собака, получившая САС -- кандидат в НАЦИОНАЛЬНЫЕ чемпионы красоты), выставка ранга САС!В -- выставка интернационального значения (собака, получившая САС!В -- кандидат в ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ чемпионы). 2 САСа приравниваются к одному САС!Ву (в смысле-- титулы при "подсчете на чемпионство" :D ), ну или наоборот -- один САС!В "заменяет" 2 САСа ;) . Вроде так ;) .


А ещё (если вру исправте, самой интересно :D ). САС, который получен на САСIBовской выставке равен 2 CACам на национальной.

Не имеет значения на какой выставке!
  • 0

#2269
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
ККФЦ "Империя" , не вводите человека в заблуждение. Может в вашей системе и не имеет значение, а в ФЦИ имеет. Правильно Сталина написала. Для закрытия чемпиона Казахстана в системе ФЦИ можно поучаствовать на "6" выставках ранга САС и соответственно их получить, а можно на "3" выставка ранга САС!В , получив их. Вот и разница, собственно говоря.
А я, вообще то зашла сюда порадоваться за нашего братика "Мал Золотник из Омской Крепости" на Евразии победитель промежуточного класса, САС , РЕЗ. ЦАЦИБ, второй на ЛК, переходящий ЦАЦИБ( за интерчемпионом).

http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#2270
zhuchka.92

zhuchka.92
  • Гость
  • 7 сообщений

ККФЦ "Империя" , не вводите человека в заблуждение. Может в вашей системе и не имеет значение, а в ФЦИ имеет. Правильно Сталина написала. Для закрытия чемпиона Казахстана в системе ФЦИ можно поучаствовать на "6" выставках ранга САС и соответственно их получить, а можно на "3" выставка ранга САС!В , получив их. Вот и разница, собственно говоря.
А я, вообще то зашла сюда порадоваться за нашего братика "Мал Золотник из Омской Крепости" на Евразии победитель промежуточного класса, САС , РЕЗ. ЦАЦИБ, второй на ЛК, переходящий ЦАЦИБ( за интерчемпионом).

http://www.youtube.c...feature=related

Лерня, это вы людей в заблуждение не вводите, внимательней читать надо, о чём люди говорят а потом уже лезть со своими коментариями!
  • 0

#2271
Дядя каня

Дядя каня
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Сталина, спасибо огромное!!!

Не за что :( .

Обьясните пожалуйста,чем САС отличается от САСIВ.


Выставка ранга САС-- выставка национального значения (собака, получившая САС -- кандидат в НАЦИОНАЛЬНЫЕ чемпионы красоты), выставка ранга САС!В -- выставка интернационального значения (собака, получившая САС!В -- кандидат в ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ чемпионы). 2 САСа приравниваются к одному САС!Ву (в смысле-- титулы при "подсчете на чемпионство" :-/ ), ну или наоборот -- один САС!В "заменяет" 2 САСа :( . Вроде так :D .

Понял,спасибо!!!!!
  • 0

#2272
hennessy-polka

hennessy-polka
  • В доску свой
  • 2 026 сообщений
Немножко все запутались.... :rolleyes:
На самом деле так:

Выставки бывают ранга САС (Национальная) и САСИБ - (Международная).

Ранг выставки не зависит ни от количества собак в породе, ни от того, есть ли приезжие эксперты или экспоненты. Ранг заявлен и все...

САС - кандидат в национальные чемпионы (чемпион страны)
САСИБ - кандидат в ИНТЕРнациональные чемпионы (Интерчемпион)

САСы собираются отдельно и САСИБы отдельно, друг друга они НЕ заменяют и НЕ дополняют...

6 очков САС в Казахстане - Чемпион Казахстана.
1 САС - 1 очко.
Но - с выставки ранга САСИБ полученный САС считается как 2 САСа.
  • 0

#2273
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

6 очков САС в Казахстане - Чемпион Казахстана.
1 САС - 1 очко.
Но - с выставки ранга САСИБ полученный САС считается как 2 САСа.

hennessy-polka , именно это я и пыталась донести до спрашивающих ))))))
Так что читать внимательнее надо именно Вам, многоуважаемый пользователь под ником zhuchka.92 Причем обратилась я к Вам не коверкая НИК :rolleyes:

Сообщение отредактировал Леруня: 02.04.2010, 10:04:29

  • 0

#2274
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Приезжает ли ктонибудь на выставку из Караганды?
Нужна помощь в перевозке собаки из Алматы.
Прошу отозваться!
  • 0

#2275
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Завтра Всем удачи и достойной победы.
Хоть бы погода не подвела.
  • 0

#2276
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Вот вернулись с Выставки. Видео Курцхаар юниоры. Курт и Зидан, я и Ирина.

Что говорила бабушка в ринге я не разобрал. Потом прочитал что у Зидана маленькая голова и свободные локти. Я так и не понял как это? Интересно что Курту написали? Каждый раз что-то новенькое узнаю про свою собаку )

Сообщение отредактировал Lyncher: 03.04.2010, 15:28:53

  • 0

#2277
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Наша Шантюха - САС, CACIB, ЛПП Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2278
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Всем привет! Выкладываю портреты и несколько обычных фото моментов первого дня.
Фотографий с ринга нет. Теперь не практикуем :rolleyes:
Завтра будем "дощелкивать" тех кого не успели/не увидели.
Если есть желающие можете написать в ЛС, договоримся о встрече на выставке :D
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2279
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2280
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.