Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос Шандыбину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#21
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений

или ?

это река. Пишется с большой буквы. Вот так - Или.
Видите какой я умный

#22
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений

Шандыбин а кто по вашему сильнее НОД али КОБ ,вы то кого поддерживаете щоб не упал ?


Коб - это африканская антилопа если вы не знали. Нод - наибольший общий делитель. Как их сравнивать? Даже такой умный как я не умею... Ну пусть я за антилопу. Чтоб она не падала. Делитель все равно упасть не может.

#23
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Мне кажется что я очень умный.
 

перекрестись,лишним не будет

 

Задавайте мне вопросы которые вас волнуют а я с максимально умным видом буду давать вам мудрые ответы.

 

как себя чувствуешь в роли клоуна?

 

......вроди поздновато для обострений,не?


  • 0

#24
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

......вроди поздновато для обострений,не?

 

 

 

Это особый тип обострения-предновогодний!-"тихо сам с собою я веду беседу..." :D


  • 0

#25
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

ДД,

чем закончился последний эпизод 7 сезона сериала "Клан Сопрано"?


  • 0

#26
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вопрос топикстартеру: что получится ,если кубический корень из расстояния до Солнца в сантиметрах умножить на вес моей бывшей третьей жены?


  • 0

#27
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

ДД,

чем закончился последний эпизод 7 сезона сериала "Клан Сопрано"?

В Сопрано 6 сезонов! :dont:


  • 0

#28
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений

как себя чувствуешь в роли клоуна?

Я хорошо себя чувствую. Специально недавно ходил к врачу. Он сказал что я здоровый. Я ему верю. Хотя иногда живот болит после селёдки с молоком. Но это не долго и терпимо. Оно того стоит. Всем советую.

.....вроди поздновато для обострений,не?

Я бы сказал что рановато. Но многие говорят что никогда не поздно и никогда не рано.

#29
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений

ДД,
чем закончился последний эпизод 7 сезона сериала "Клан Сопрано"?

Всем хорошо известно что в сериалах надо смотреть только первые два три сезона. Они самые классные. Потом любой сериал скатывается в унылое говно. 7 сезон любого сериала - это точно унылое говно. Значит закончился он плохо. Вот мой мудрый ответ.

#30
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений

Вопрос топикстартеру: что получится ,если кубический корень из расстояния до Солнца в сантиметрах умножить на вес моей бывшей третьей жены?

Недостаточно вводных данных. Вы не сказали в чем менять вес вашей жены. Это важно. В граммах? В килограммах? В галлонах? Ах фунтах? В унциях? В каратах? В долях? В золотниках? От этого много зависит. Неужели вы не понимаете? Даже стыдно за вас.

#31
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Вопрос животрепещущий..какие перспективы тенге? 400-500-600..чего ждать рабочим пролетариям от властьимущих супостатов
  • 0

#32
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Спасибо,очень полезная тема!))

Когда уже будет апокалипсис?
  • 0

#33
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Чё седня пить? А то слюна вязкая и давление нижнее под 120 после этих праздников...
Вином можно снять синдром?
  • 0

#34
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Вопрос топикстартеру: что получится ,если кубический корень из расстояния до Солнца в сантиметрах умножить на вес моей бывшей третьей жены?

Недостаточно вводных данных. Вы не сказали в чем менять вес вашей жены. Это важно. В граммах? В килограммах? В галлонах? Ах фунтах? В унциях? В каратах? В долях? В золотниках? От этого много зависит. Неужели вы не понимаете? Даже стыдно за вас.
В параллаксах и ни как иначе!! Это единственная мера. Ещё есть хелл-оф-байты точнее будут пока они на обсуждении. Так что парсеки и там поправка е-эм_π если тело движется
  • 0

#35
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Шандыбин,АУ! когда будет ближайшее землетрясение в Алматы?  До нового года  или после?


  • 0

#36
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Дыбин чота не шандит в последнее время...


  • 1

#37
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений

Вопрос животрепещущий..какие перспективы тенге? 400-500-600..чего ждать рабочим пролетариям от властьимущих супостатов

Обязательно! И 400 будет. И 500. И счастье при 600. Только тогда заживём когда проклятые буржуины перестанут трястись над своими теньгами и отпустят их в настоящее свободное плавание. Ведь при курсе в 1000 тенге за доллар к нам попрут инвесторы и производства со всего мира. Полно ресурсов и почти дармовая рабсила. Мечта инвестора. Попрут толпы туристов. Реальные толпы. Ведь поесть и поспать в пятизвездочной гостинице будет стоить для держателей баксов сущие копейки. Только тотальный девал даст этой экономике необходимый ей пинок под зад. Иначе никак! Жду с нетерпением.

#38
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений

Когда уже будет апокалипсис?

Не будет. Не нужен. И так всё вроде как

#39
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений

Чё седня пить? А то слюна вязкая и давление нижнее под 120 после этих праздников...
Вином можно снять синдром?

Так уж и быть поделюсь своим лайфхаком. Я в таких случаях как и почти во всех остальных лечусь испытанным средством. Полкило селёдки надо запить литром молока. Мне всегда помогает. Все прочие проблемы ощущения перестают иметь значение. Уж поверьте. И проверьте. Гарантия 100%

#40
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений

Шандыбин,АУ! когда будет ближайшее землетрясение в Алматы? До нового года или после?

Если всем вместе жителям нашего славного города Алматы договориться и в одно и тоже время подпрыгнуть то можно землетряснуть и до нового года и после. Но для этого надо попросить глубокоуважаемого акима Бахытжана Абдировича Сагинтаева попросить. Только он сможет так всех попросить чтоб все послушались. Его же все любят. А чтоб его попросить наверно надо написать петицию и разместить ее в теме про акима. И надо хотя бы 14 зелёных плюсов этой петиции поставить чтоб было понятно что все этого хотят. Займитесь этим. У вас получится. Я в вас верю


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.