Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сигнальные столбики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Vsemkz

Vsemkz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
 
 
Сигнальные столбики предусмотрены для того, чтоб направлять поток движения машин в подходящую сторону. Огораживания ими темных узлов, помогают автовладельцам визуально ориентироваться на магистрали, в том числе и при недостающей видимости. Столбики нередко используются на участках для разделения, ими акцентируют места парковки для автомобилей 
 
Купить можно здесь https://znaki154.ru/...alnye-stolbiki/.
 
При их производстве делают следующее:
 
1. Корпус производится из материала белоснежного тона либо окрашивается в данный цвет после производства.
2. На столбе обязана быть черная метка, размещенная вертикально со световозвращателем. Это подсобляет владельцам авто на дороге в темное время суток.
3. При монтировани столбика метка напрявляется в сторону течения транспорта.
4. Катафот имеющий красный или белый цвет фиксируется с 2-х сторон.
 
Делаются они, из железобетонных, полимерных субстанций, хвойных пород дерева или асбестоцемента.
На эти установки наносят белую краску или производят сразу из белоснежных материалов-полимеров. Сверху обязана быть метка. Для ее нанесения используются особенно стойкие краски, умеющие сберегать свои характеристики, даже при самых неблагоприятных атмосферных условиях. Такие столбики могут долго эксплуатироваться без ухода.
 
Есть такие их установки:
 
1. С1. При изготовлении модели С1, в согласовании с ГОСТ, используюь бетон не ниже марки М 400, т.к. от его высококачественных данных зависит надежность на дорогах. Арматура для них используется диаметром 5 мм. Эта система изготовлена таким образом, что при первом наезде столб требует смены. Высота его 1,5 м.
2. С2. Они производятся из полимерного материала, основание из металла, который является утяжелителем. Столбики сигнальные путевые из пластика имеют разборочную систему, при наезде база отделяется от самого столба. Его, возможно, использовать снова после наезда. Высота его 80 см.
3. С3. Такие столбики могут быть сделаны, как из металла, так и из пластика. После того, как случится наезд, разделитель сам возвращается в изначальное вертикальное состояние. Высота его 1,3м.
 
Компоненты с С1 и С3 делаются как одно целое, а С2 складывается из 2 частей.
 
Столбики С1 содействуют неопасному движению на автодороге и устанавливаются вдоль ее края, показывая автовладельцу местонахождение коварного участка, на который проезд запрещен. С их помощью опасные ситуации на магистралях происходят реже. Столбики С3 нередко применяют при ремонте путевого полотна, чтобы обозначить участок пути, на который заезд нежелателен.
 

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.