Перейти к содержимому

Фотография

Где можно сделать профессиональные фотографии?Типа портфолио


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

А оказывают ли фотографы услуги по обработке любительских фото, чтобы они были более... художественными что ли? Если "да", то ско-ко это стоит и где это делают?

Это уже, скорее не фотограф, а художник будет. Фотограф обычно всю картину ("художественность") выставляет еще на стадии съемки, и уже потом обработка идет, - скорее техническая, чем творческая. А у вас получается наоборот, т.е., возможно, многие вещи придется просто дорисовывать на фотографии.
  • 0

#42
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Значит нужна будет как раз-таки техническая обработка! ;) Нам не нужно ничего дорисовывать. Нужны спецэффекты, типа размытого фона, ретушь какая-нить. Это все-таки к художникам или к фотографам?
  • 0

#43
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Значит нужна будет как раз-таки техническая обработка! ;) Нам не нужно ничего дорисовывать. Нужны спецэффекты, типа размытого фона, ретушь какая-нить. Это все-таки к художникам или к фотографам?

Сложно сказать: размытый фон как раз делается на стадии съемки, и качественно сделать его в фотошопе - удовольствие то еще :fie: . Ну, ретушь, конечно, проще. По большому счету, вы и сами можете это все освоить, там основная сложность, на мой взгляд, в том, что это - очень кропотливая работа. Поэтому фотографы и стараются ее сразу сделать во время съемки, чтобы потом в фотошопе меньше возиться пришлось.
  • 0

#44
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Освоить пока не могу... :cry: А фотки уже сделаны когда-либо, кадры удачные, хотелось бы их слегка подкорректировать. Фотографы берутся за такую работу?
  • 0

#45
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Освоить пока не могу... :cry: А фотки уже сделаны когда-либо, кадры удачные, хотелось бы их слегка подкорректировать. Фотографы берутся за такую работу?

По-моему, не очень охотно... Поспрашивайте каждого конкретно, через личку, может кто-то согласится. По-моему, если просто "бросить клич", то никто обычно не откликается. Можно попробовать спросить у тех, кто тусуется в теме "Фотошкола" ("Покритикуйте мои снимки" или как-то так) - они, как правило, начинающие, может, "ломаться" не будут как именитые фотографы :-).

Сообщение отредактировал Murat A. Sapenov: 06.04.2011, 12:50:04

  • 0

#46
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Спасибо!
  • 0

#47
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений
Пожалуйста!
  • 0

#48
alina 555

alina 555
  • Гость
  • 30 сообщений

Хочу сфотографировать свою племяницу, сделать портфолио из 5-10 фотографий разнодекорированных и т.п.

Сколько стои и кто, кого может посоветовать.

В поиске не нашел.


если хотите действительно качественные снимки, то лучше, конечно не обращаться к фотографам любителям
а то у меня друг решил на этом сэкономить, нашел фотографа за 5 000 тг... а в итоге его поснимали вокруг речки Алматинки и выдали 10 неретушированных фото на CD

если хотите воспользоваться хорошей студией, то я могу дать контакты
там сейчас как раз идут СКИДКИ именно на портфолио
:)
  • 0

#49
Кумако

Кумако
  • Гость
  • 44 сообщений
Зайдите на www.capture.kz там можно узнать все про профессиональные фотографии, печатают даже на холстах и получается как картина
  • 0

#50
alina 555

alina 555
  • Гость
  • 30 сообщений

Где можно сделать хороший семейный снимок? Чтобы сразу большую фотку с рамкой и т.д.


Все это можно сделать здесь
  • 0

#51
alina 555

alina 555
  • Гость
  • 30 сообщений

Где можно сделать хороший семейный снимок? Чтобы сразу большую фотку с рамкой и т.д.


рамка - это багет =)

Сообщение отредактировал alina 555: 05.11.2011, 22:25:04

  • 0

#52
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
уже незнал где повесить, кто сможет сделать хорошо. в общем подруге нужен фотограф на 11 ноября для съемки дня рождения, часа на 3-4 в Алмате, требуется не практикант, желателен опыт и мини портфолио. оклад и все вопросы наверное лучше к ней

87772633043 Татьяна
  • 0

#53
Lexus330

Lexus330
  • Гость
  • 6 сообщений
Однозначно. Только к профессионалам обращайтесь
  • 0

#54
Девушка с веслом

Девушка с веслом
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Добрый день!

Давно планировала, но, никак не могла собраться, для себя любимой сделать несколько
хороших профессиональных фотографий в стиле ню.
Прошу подсказать, где найти девушку - фотографа и на какую сумму рассчитывать?

Заранее спасибо за информацию.
  • 0

#55
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений

уже незнал где повесить, кто сможет сделать хорошо. в общем подруге нужен фотограф на 11 ноября для съемки дня рождения, часа на 3-4 в Алмате, требуется не практикант, желателен опыт и мини портфолио. оклад и все вопросы наверное лучше к ней

87772633043 Татьяна

11 ноября следующего года
  • 0

#56
0032004

0032004
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Здравствуйте! Сын выпускник, в связи с чем возникла проблема к кому обратится, что-бы сделать хороший фотоальбом - что то интересное, не просто виньетки примитивные... Хочется такой альбом, в который приятно заглядывать и пересматривать, а не такой который пылится в книжном шкафу. Помогите пожалуйста, посоветуйте таких мастеров.
  • 0

#57
alex_wl

alex_wl
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

  • 0

#58
solnushka

solnushka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Профессиональный фотограф, портфолио, фотосессии, love story. Напишите к личку свои контакты, я вам вышлю сайт с моими работами и всю информацию.
  • -1

#59
разящий облака!

разящий облака!
  • Гость
  • 15 сообщений
Нужен фотограф для съемки блюд
  • 0

#60
разящий облака!

разящий облака!
  • Гость
  • 15 сообщений
вышлите в личку, спасибо


Профессиональный фотограф, портфолио, фотосессии, love story. Напишите к личку свои контакты, я вам вышлю сайт с моими работами и всю информацию.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.