Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,5Керенский, ура!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1181
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Гм. Почему мне такие мандировки не дают тока в торкудук муюнкум кульсары аксай и ещё б в барсакельмес...?( Не тем работаю?+(

А кто-кто у нас в китаевскую кремниевую долину ездил ? У нас такая же фигня, учиться посылают в интересные места, а вот работать приходится - куда пошлют, счастье ещё нашу технику в городках покрупнее покупают, самое мелкое куда ездил - Джезказган и Джайрем (медные и марганцевые добытчики), обычно Астана, Актау, Атырау, Усть-Каман, Уральск.


  • 0

#1182
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Добрых моргенов
Еще рывок. Встатая, но невыспатая жуть.

 

я спал нынче с 7 вечера до 11. молодец. зато 40 закончил уже.


  • 0

#1183
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Вот что я с Секса притащщил:

 

В рот берешь?
Да
На
Чмок чмок
Да ну туфта же
Сам же вялый какой то
Ладно давай тогда
Давай пока

 

:lol: 


  • 0

#1184
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, последняя новость полукультуры - не слушайте Скворцы Степанова, я их альбома 4 заслушал - такие же притворяшки, как Любэ, только рядятся в металлические шкуры, типа рокеры. Играть и петь умеют, но в целом сплошная удручающая серятина. Лучше послушать последний альбом Ундервуда, он хоть и вяленький, и для них слабоват - но фиг спутаешь, сразу понятно кто это.

 

 

А ещё лучше "Уровень Моря", но не на ютубе (там записи печально сделаны), а живьём в полном составе или с диска.


  • 0

#1185
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Гм. Почему мне такие мандировки не дают тока в торкудук муюнкум кульсары аксай и ещё б в барсакельмес...?( Не тем работаю?+(

А кто-кто у нас в китаевскую кремниевую долину ездил ? У нас такая же фигня, учиться посылают в интересные места, а вот работать приходится - куда пошлют, счастье ещё нашу технику в городках покрупнее покупают, самое мелкое куда ездил - Джезказган и Джайрем (медные и марганцевые добытчики), обычно Астана, Актау, Атырау, Усть-Каман, Уральск.

 

 

Ну в Астане и даж Актау рому не наливают и по фрегатам палять не дают..


  • 0

#1186
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

 

Гм. Почему мне такие мандировки не дают тока в торкудук муюнкум кульсары аксай и ещё б в барсакельмес...?( Не тем работаю?+(

А кто-кто у нас в китаевскую кремниевую долину ездил ? У нас такая же фигня, учиться посылают в интересные места, а вот работать приходится - куда пошлют, счастье ещё нашу технику в городках покрупнее покупают, самое мелкое куда ездил - Джезказган и Джайрем (медные и марганцевые добытчики), обычно Астана, Актау, Атырау, Усть-Каман, Уральск.

 

Ну в Астане и даж Актау рому не наливают и по фрегатам палять не дают..

Это уж куда приедешь и кто клиенты. Таможня зажигала небо огнями, причём чем дальше от столиц - тем огни ярче. Они бы и из пушки дали пальнуть, но у них пушек нет.


  • 0

#1187
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Всех с рыбным днём!  :D

 

внаулицах ляпота, +12 днём и солнце!


  • 0

#1188
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Рыбный, хм, а привези-ка мне, батюшка Кометис, не аленький цветочек, а камбалы пару килограмм, слышал я там есть они. На крайний случай престипомы.


  • 0

#1189
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

икру

красную и чёрную и белую!!


  • 0

#1190
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Откуда у них там чёрная икра, это будет злостный реэкспорт и выброс подотчётной валюты на ветер. Пусть рыбку везёт, сегодня рыбный день, икрой в пост баловаться будем.


  • 0

#1191
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ох, клиенты-клиенты, сдаю сейчас экзам, часть вопросов ответил, часть ещё не читал. И тут письмо - клиенты помощи просят, ну, я отвлёкся, окна попереключал, мышом повозил, на кнопку "Отправить результаты" случайно нажал. Возвращаюсь в браузер из аутлука, оба-на, вывеска, поздравляем, вы сдали экзамен, для сдачи достаточно 70%, вы сдали на 71.6%. Ай-нэ-нэ-нэ-нэ-нэ-нэ... хорошо, что не на предыдущем вопросе отвлёкся, а так и сдал, и время сэкономил, и мозг лишнего не напрягал. Начинаем долбать следующий курс и экзам, пара осталась на два дня.


  • 0

#1192
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Нет повода не выпить.


  • 0

#1193
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Чёвытут
  • 0

#1194
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Нет повода не выпить.

О, отличный тост!
  • 0

#1195
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Чёвытут

 

Мы на улице гуляем, солнцу радуемся.


  • 0

#1196
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А мы так и с обеда вернулись, опять этот морской окунь... ну хоть не морской язык, тот жирный...


  • 0

#1197
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Вчера стейком форельским ужинал, в - весьма.
  • 0

#1198
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну хоть не сёмгой кормили, форель чуть меньше надоела.


  • 0

#1199
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Научи их варить беш, а то они живут там в полной кулинарной дикости.


  • 0

#1200
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А барашки есть, как не быть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.