Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,5Керенский, ура!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2861
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


Еще у этих сербов как-то с личным пространством не очень,

я плохо переношу близкое общение с чужими людьми, а касания и объятья вообще не переношу ... в этом плане я финн :D

Я знаю в какой ад тебе пошлют - в маршрутный автобус из Алгабаса.
Или с барахолки!!)) И чтобы битком н абитый карманниками и извратами которые трутся...)) Который трясет и в дикой жаре стоит в пробках???)
  • 0

#2862
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Кому нужна разбитая дверь самовывозом?)
  • 0

#2863
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Еще у этих сербов как-то с личным пространством не очень, 

 

я плохо переношу близкое общение с чужими людьми, а касания и объятья вообще не переношу ... в этом плане я финн  :D

 

Я им тут шутку запустил.

Есть 3 сериала, 

1 -спорт для мужчин

2 -турецкие для женщин

3 -за соседями в окно, для всех...

 

Они могут прийти и сидеть у тебя дома. В гостях. Те кто сюда приезжают(русские) и не готовы к этому, если "запустят" потом устанут выгонять. Просто надо с самого начала вежливо не пускать. 

 

 

Утра вам. Что то я заспался. до 6. Вообще блин. и ведь это еще дежурство называется!


  • 0

#2864
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

данунафик, я родного брата то домой не всегда зову  :faceoff:

всё, заканчиваю знакомиться с кем попало 


  • 0

#2865
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

красивые такие!

 

и не говори, в начале путешествия всегда так 

 

индийцы всегда пытались потрогать димин хвостик волос  :faceoff:  :D


  • 0

#2866
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

данунафик, я родного брата то домой не всегда зову :faceoff:
всё, заканчиваю знакомиться с кем попало

Буквально вчера, знакомая рассказывала что в Тбилиси один в один отношения с соседями. Проснулась, а на кухне сосед "просто посидеть зашел". Они с мужем из Москвы только переехали
  • 0

#2867
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Гроприносин и цитовир чото меня не берут(
  • 0

#2868
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хе-хе-хе, так нормально же, соседи, родственники, друзья друзей, весь мир сплошная коммуналка. Идёшь утром умываться по коридору, смотришь в уголке кто-то дремлет, то ли друг твоего дяди, то ли дядя твоего друга. Это потом выросло благосостояние, появилась отдельная норка, а потом привычка к ней (вплоть до защиты её неприкосновенности с огнестрельным оружием). А в пещерно-крестьянский период было просто - есть у тебя место на полу, прекрасно, мы тут недельку поживём. Что, уже нету, ну, спроси в соседней избе/пещере, скажи родственники твоей покойной второй жены из-за дальнего леса пришли за солью, перекантоваться как-то надо. Да что далеко ходить, в первый свой приезд в Питер встретили хорошего знакомого в метро около 23-х вечера (он уехал на режиссёра у Товстоногова учиться), поболтали минут 5, потом он говорит - Мужики, короче, электричка скоро, поехали ко мне, там договорим. Ну, посидели у него, рассказали новости, послушали за учёбу и жизнь в Питере, чаёв погоняли (за чем покрепче бежать было далеко, лень), время заполночь, он нам выдаёт дежурные спальные мешки, заходим в комнату, там уже один студент спит на единственном диване, значит располагаемся втроём на полу и добрый хозяин шёпотом рассказывает, что это место он снимает у спящего старшекурсника, тот, в свою очередь, снял комнату на год у какого-то моряка в отъезде, а моряк договаривался ещё с каким-то типом, который снимал всю квартиру у реального её владельца. На следующий день поехали к другим знакомым, так и прожили две недели без всяких гостиниц, хостелов и прочего, чисто на старых связях.


  • 0

#2869
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Хе-хе-хе, так нормально же, соседи, родственники, друзья друзей, весь мир сплошная коммуналка. Идёшь утром умываться по коридору, смотришь в уголке кто-то дремлет, то ли друг твоего дяди, то ли дядя твоего друга. Это потом выросло благосостояние, появилась отдельная норка, а потом привычка к ней (вплоть до защиты её неприкосновенности с огнестрельным оружием). А в пещерно-крестьянский период было просто - есть у тебя место на полу, прекрасно, мы тут недельку поживём. Что, уже нету, ну, спроси в соседней избе/пещере, скажи родственники твоей покойной второй жены из-за дальнего леса пришли за солью, перекантоваться как-то надо. Да что далеко ходить, в первый свой приезд в Питер встретили хорошего знакомого в метро около 23-х вечера (он уехал на режиссёра у Товстоногова учиться), поболтали минут 5, потом он говорит - Мужики, короче, электричка скоро, поехали ко мне, там договорим. Ну, посидели у него, рассказали новости, послушали за учёбу и жизнь в Питере, чаёв погоняли (за чем покрепче бежать было далеко, лень), время заполночь, он нам выдаёт дежурные спальные мешки, заходим в комнату, там уже один студент спит на единственном диване, значит располагаемся втроём на полу и добрый хозяин шёпотом рассказывает, что это место он снимает у спящего старшекурсника, тот, в свою очередь, снял комнату на год у какого-то моряка в отъезде, а моряк договаривался ещё с каким-то типом, который снимал всю квартиру у реального её владельца. На следующий день поехали к другим знакомым, так и прожили две недели без всяких гостиниц, хостелов и прочего, чисто на старых связях.

 

Скрытый текст


  • 0

#2870
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ого Кометис!!!))
  • 0

#2871
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
...и давай ее еб@#ь!!!
Собака лису в смысле
И жили они долго и щасливо
  • 0

#2872
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ишь ты, как живой. И как раз перед пятницей 13-го.


  • 0

#2873
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Рассказывай уже - где скрывался, сколько рыбы в океане наловил.


  • 0

#2874
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Доброго утра расововерным Чатланам!


  • 0

#2875
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Доброе утро сейчас в Парижах, а у нас так, утречко.


  • 0

#2876
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Причём уже изрядно поюзанное.


  • 0

#2877
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Доброе утро сейчас в Парижах, а у нас так, утречко.

 

Проверил утро в Париже. Коллега говорит  - хмурое. И учитывая его вчерашние возлияния - не доброе нифига.

 

Так что, как говорится - it depens... 


  • 0

#2878
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Рассказывай уже - где скрывался, сколько рыбы в океане наловил.

 

да

 


  • 0

#2879
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Поставлю вам хит сезона, дискотек и всех выпускных

 


  • 0

#2880
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

И винтажных с@#а мальчиков

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.