Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28,5Керенский, ура!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2421
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
4 дня два ляма .. шоб я так жил!! Желательно в баксах. Или евро.
  • 0

#2422
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

И если завести кроликов, они, в ожидании травы, могут ненароком откинуть свои кроличьи лапки от голода.

 

Мои и без кода тогось... молодой я был. беззаботный. расстрелять меня надо. 


  • 0

#2423
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Тю, испугал ежа голым задом, количество ответов не задано, топи на все правильные ? Или один и это A ?

ты вот сейчас пошутил да?

 

 

 

A. Some data loss must be accepted.

 

Как вообще это может быть приемлимо?  :faceoff:  

А NOT true там для кого написано ? DR на то и DR, чтобы восстановить всё, иначе это издевательство, а не восстановление.


  • 0

#2424
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

БЦД как раз правильные
колво ответов уже не подсказывают заразы

А я им так сразу и сказал, A - NOT true, значит помечаем, а три остальных хоть и написаны на каком-то адском диалекте, но TRUE.

Некоторые вендоры так и пишут - выбери столько-то ответов, некоторые пишут выбери не менее стольких-то, у самых суровых - выбери все верные ответы. Ну, значит у китайцев ещё одна традиция.


  • 0

#2425
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Поздно пить боржоми, он уже покусан) Познал эту своеобразную эйфорию кодера, когда пишешь, тестишь, материшься, тестишь, материшься. Потом тихо радуешься, что взлетело. И если завести кроликов, они, в ожидании травы, могут ненароком откинуть свои кроличьи лапки от голода.

Значит всё пропало, вырастет и виндовс перепишет.

Сообщение отредактировал NLO: 04.12.2019, 22:35:43

  • 0

#2426
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

4 дня два ляма .. шоб я так жил!! Желательно в баксах. Или евро.

Ты прям мне того главбуха напоминаешь, к которому в советские времена мы пришли за 450 рублями за два дня пуска СМ1300.1, он долго ломал руки, как это - две с лишним инженерских зарплаты за два дня. Но мы потрясали актами выполненных работ со всеми печатями и подписями его начальников и денег он дал, со скрипом и лицом "Расстрелять бы вас обоих, сволочи".


  • 1

#2427
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А генератор вопросов добавил Нот а ответы не переназначил)) вот и сдавай тесты.
Мне тоже надо у меня истекло. Тока мне круче надо ещё Лабу сделать и устное собеседование с шеньжегем на чайнглише опять...
  • 0

#2428
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Радует хоть что студенты это стариканы лет шысят сейчас и инглиш для них не помеха и хранилки и сетки и оси все знают так что вопрос что делает df или fdisk вызывает смех. Ааа то приходят мальчики ни инглиша ни команд..
  • 0

#2429
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

О, вот какие снимки Тумане в конкурс бы...

Это да, класс. Но нету... И ваших тоже не наблюдаю я :) Жаль.

А фото в полосочку здоровское. Авторское. Только подозреваю, что автору фото было побольше лет, чем сыну той мамы, но это ничего, семейный архив законно передаётся по наследству.
  • 0

#2430
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Радует хоть что студенты это стариканы лет шысят сейчас и инглиш для них не помеха и хранилки и сетки и оси все знают так что вопрос что делает df или fdisk вызывает смех. Ааа то приходят мальчики ни инглиша ни команд..

Кстати, а что делает df в виндовс, то же самое, по POSIX ? А то я ею распределение пространства в файловых системах смотрю.


  • 0

#2431
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

О, вот какие снимки Тумане в конкурс бы...
 

Это да, класс. Но нету... И ваших тоже не наблюдаю я :) Жаль.

А фото в полосочку здоровское. Авторское. Только подозреваю, что автору фото было побольше лет, чем сыну той мамы, но это ничего, семейный архив законно передаётся по наследству.

 

Ну нету у меня по теме таких, что ах хочется сказать. А фотографы в разное время начинают, плёнку в бачке вертеть я начал в 10 лет, с другом из соседней квартиры за компанию, свой аппарат появился лет в 13, но это у меня дома никто фото не болел. Был сосед с Москва-5 и Любитель, так его пацаны оба лет с 8-ми начали снимать, как Любитель смогли в руках удерживать (эх, прикольная камера с двумя объективами и широкой плёнкой).


  • 0

#2432
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А генератор вопросов добавил Нот а ответы не переназначил)) вот и сдавай тесты.

А, вот в чём интрига... так я всегда процентов 5-10 закладываю на халтуру в вопросах-ответах. Когда недавно сдавался - надо было найти единственно верный ответ по свитчам, а все 4 ответа были кривые, я похмыкал и выбрал самый невероятный, что этот массив не работает с этим свитчом (потом проверял по матрице совместимости - ещё как работает, да и как его в порты массива включить я вполне представляю, всего-то кабель добавочный нужен, совершенно стандартный). И угадал, процентаж по свитчам все 100%. 


  • 0

#2433
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
В виндус ничего. Но Хуавей полагает две оси для хостов виндус и редхат с сусе. Поэтому владеть консолью линукса обязон. Для олдскул. В переизданиях экзамена и курса последнего года вычищены все упоминания про Линукс и про файбер чаннел,!! А то что оставили слайды без текста вообще уродство. Я плюнул и веду курс по версии с текстом и с упоминанием про Линукс и FC.
  • 0

#2434
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Четверг однако.
Пора на рыботу.
  • 0

#2435
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Четверг однако.
Пора на рыботу.

 

Точно четверг. А наше семейство курить и пить бросили. А все потому что дом мечты нашли, надо бабло собрать. Ну и излишества всякие тоже бросили. 

 

 

Утром вам. По доброму.

 

И да. у младшего внука сегодня 3 года наполнилось. 

 

Кстати вот интересно. русские празднуют день рождения, допустим 1 год. и поздравляют с первым днём рождения. хотя это уже второй день рождения. да и не рождения вовсе если уж быть точным.

А местные спрашивают - сколько наполнил.  :-/  и ведь черт побери они правы.


  • 0

#2436
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений
Хорошие у вас там цены на недвижимость!
Деда с ДР внука, здоровья и долгих лет вам!
  • 0

#2437
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

С днём варенья внука! Радости, приятностей и вкусностей побольше!  :idea:


  • 0

#2438
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Хорошие у вас там цены на недвижимость!

 

Да нормальные. мы тут и дома видели по 9.5к ойро.  но там вложить столько же надо.  или (в другом месте) типа дачи небольшой и надо еще дренаж по уму делать. там склон и вода сильно шла, видно это везде. 

 

Люди продают недорого зачастую потому что им эта недвига просто не нужна. Так прямо и говорят.

 

В тьму-таракани видели дом (тоже склон) за 12К, там участок 3Га.  Надо переделать воду только. Какая то сложная конструкция с 2 резервуарами и родником...


  • 0

#2439
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Деда с ДР внука, здоровья и долгих лет вам!

С днём варенья внука! Радости, приятностей и вкусностей побольше! 

 

я ему передам обязательно. если подойдет поцеловать =)))

 

Он мелкий жулик  - как я его зову обниматься/целоваться, я говорит тебя боюсь и прячется.

Но как ему родители говорят что дед тот самый кто ему печенюхи и прочее покупает - идет... как родителей нет рядом - со мной это самый милый человек. 

Стоит родителям прийти - сразу опять "я тебя боюсь" и прячется. 


  • 0

#2440
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Четверг однако.
Пора на рыботу.

 

Точно четверг. А наше семейство курить и пить бросили. А все потому что дом мечты нашли, надо бабло собрать. Ну и излишества всякие тоже бросили. 

 

 

Утром вам. По доброму.

 

И да. у младшего внука сегодня 3 года наполнилось. 

 

Кстати вот интересно. русские празднуют день рождения, допустим 1 год. и поздравляют с первым днём рождения. хотя это уже второй день рождения. да и не рождения вовсе если уж быть точным.

А местные спрашивают - сколько наполнил.  :-/  и ведь черт побери они правы.

 

Первый - это точка отсчёта, зиро, можешь спросить у программистов, потом начинают считать годы. А сербы дьявольщине этой не поддаются и считают сразу правильно.

Поздравляем, надеюсь дом быстро дождётся. А внук чтобы рос большим, здоровым, умным и шёл в юристы, доктора или ювелиры, у человека должна быть нормальная профессия, чтобы всю жизнь не переучиваться.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.