Перейти к содержимому

Фотография

В горы этими выходными-2Мы идём в горы- ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#201
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


Ничего страшного, успеем еще сходить :D
Траверс наверное не получится, пахать там действительно конкретно надо :-) Но до Й-олы с вами дойду :eek:
Она 1Б? А то очень уж значёк хочется.. :dandy:

Кстати, да, что-то сразу не подумал... До Йо.. можно с вами сходить. Я там был, но до самой макушки еще не долазил. :lol:

Дима, присоединяйся. заодно познакомишся с нашей компашкой!!!
  • 0

#202
MKay

MKay

    morena.kz

  • В доску свой
  • 2 558 сообщений
В понедельник на скалы-то идем? :dandy: Можно не сильно рано...
  • 0

#203
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

МКау, так ты идешь завтра Октябренка?! По состоянию здоровья, а посему без перегруза, хочу вкусно сходить в рамках общего траверса только Иошкар - Олу, т.к. там еще небыл :D . Кста, а кто поднимался на гребень не с Альпинграда а по кулуару, сразу за плотиной Мынжилкы? Как там, со стороны по фотке - вроде реальный подьем и короче чем через Альпинград! ;)


Мы, как уже говорилось ранее, поднялись по кулуару почти перед плотиной. Вышли чуть левее Ойшкар-Олы. Подъем занял 4 часа. Думаю по кулуару от Мынжылков примерно столько же времени займет.
  • 0

#204
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

В понедельник на скалы-то идем? :D Можно не сильно рано...


Я иду, но, к сожалению, могу только с утра пораньше, к 12,00 мне желательно вернуться в город ;)
  • 0

#205
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

В понедельник на скалы-то идем? :D Можно не сильно рано...

Идём, конечно. В воскресение созвонимся. ;)
  • 0

#206
Zubr

Zubr
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Привет всем, а как часто вы ходите в горы, я тоже хотел бы присоединиться как - нибудь, люблю горы...
  • 0

#207
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Кто-то по выходным, кто-то по понедельникам... В будни очень редко :D
  • 0

#208
Zubr

Zubr
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Да вбудни , тяжеловато с работки свалить , так что в выходные мона...
  • 0

#209
Семипалатинец

Семипалатинец
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет!Ё Меня Димаш зовут! Когда то тоесть лет эдак 7 назад занимался туризмом, даже состоял в клубе, и учавствовал в соревнованиях. Но как то сложилось что пишлось расстаться с этим делом, на в походы ходил, правда не в горгные т.к. в Семипалатинске степь, и немножко осталось выжженого бора. да пару раз с компанией сплавлялись по иртышу!Вообщем, я ходок. но если скажем так подхожу в ваше общество буду рад быть принятым. :smoke:
  • 0

#210
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Всем привет!Ё Меня Димаш зовут! Когда то тоесть лет эдак 7 назад занимался туризмом, даже состоял в клубе, и учавствовал в соревнованиях. Но как то сложилось что пишлось расстаться с этим делом, на в походы ходил, правда не в горгные т.к. в Семипалатинске степь, и немножко осталось выжженого бора. да пару раз с компанией сплавлялись по иртышу!Вообщем, я ходок. но если скажем так подхожу в ваше общество буду рад быть принятым. :rolleyes:

Мы всегда рады новым друзьям! Присоединяйся! А общество наше называется- " ГорноЦТаи".
  • 0

#211
Alex333

Alex333
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
М-м-м да. Собственно присоединяйтесь!
В выходные в горы иду кататься на санках!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.