Перейти к содержимому

Фотография

Турагентство ТОО "Альянс Тур" кинулокинуло людей на деньги

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
lady_charm

lady_charm
  • Гость
  • 15 сообщений

Кинуло турагентство ТОО "Alliance Tour (Альянс Тур)", БИН 151240000108.

директор Ерназарова Гульмира Амангельдиевна и ее дочь Ерназарова Карлыгаш Бақытжанқызы(работала с ней вместе в этом агентстве, продавая туры) сбежали с деньгами клиентов (договор и фискальные чеки имеются). Пострадавших много, если кто располагает хоть какой-либо информацией, либо есть пострадавшие, пишите мне в ЛС, либо обращайтесь в РУВД Алмалинского района г. Алматы.


Сообщение отредактировал lady_charm: 18.09.2019, 22:59:58

  • 3

#2
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Широко известный факт в узком кругу. Там и небожители впухли.
  • 1

#3
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Широко известный факт в узком кругу. Там и небожители впухли.

Там и среди туроператоров есть пострадавшие, которые заселяли туристов под гарантийные письма без получения оплаты. Я лично по просьбе ТО говорила с Гульмирой. Ох, каких она мне песен напела, прямо талант!  :faceoff:


  • 0

#4
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вроде как есть пострадавшие, которые по полному прайсу платили. Вот этих людей действительно жалко. А вот тех кто Максы в полцены брал - не жаль абсолютно. Шли стричь, но постриглись сами.


  • 0

#5
lady_charm

lady_charm
  • Гость
  • 15 сообщений
Здесь есть и вина ТО который без оплаты держал заявку до послелнего дня, а Альянс Тур у них уже давно был в черном списке,а Гульмира им пела, что у клиента не денег, нечем платить, какого тогда спрашивается она создавала заявку, и они ее подтверждали и держали,если по ее словам у клиента якобы нет денег (который еще за 2 месяца назад ей произвел 100% оплату).Это абсолютно не логично, заявки просто так на пустом месте не создаются, а создаются после подписания Туристом с Турагентсвом Договора. Почему ТО, несмотря на все неоплаченные прошлые заявки, создавал новые, не получив оплату за прошлые, тем самым развязывал ей руки обманным путём завладевать денежными средствами клиентов. А если бы все ТО отклоняли ее новые заявки, и разослали друг другу письма, что она непорядочный турагент, я думаю заявки бы и не создавали новые и не было бы столько обманутых клиентов.
  • 3

#6
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

да уж. надеюсь найдут тваренышей. и накажут.


  • 3

#7
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

да уж. надеюсь найдут тваренышей. и накажут.

Че их искать? Арестована была хозяйка. как сейчас - не знаю.


  • 0

#8
Nauryz BK

Nauryz BK
  • Читатель
  • 146 сообщений

Вроде как есть пострадавшие, которые по полному прайсу платили. Вот этих людей действительно жалко. А вот тех кто Максы в полцены брал - не жаль абсолютно. Шли стричь, но постриглись сами.

 

Извините за темноту, но для "небожителей" существуют другие прайсы ?



#9
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Извините за темноту, но для "небожителей" существуют другие прайсы ?
Для небожителей существует позиция - " уж нас то не кинут! А то мы атата и аяяй сделаем" 
  • 1

#10
lady_charm

lady_charm
  • Гость
  • 15 сообщений

да уж. надеюсь найдут тваренышей. и накажут.

Че их искать? Арестована была хозяйка. как сейчас - не знаю.
Ерназарова Гульмира? её еще не нашли же

Сообщение отредактировал lady_charm: 19.09.2019, 12:50:34

  • 0

#11
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Странно. сам читал в новостях, что она под арестом...


  • 0

#12
lady_charm

lady_charm
  • Гость
  • 15 сообщений

Странно. сам читал в новостях, что она под арестом...

наверное не про ту компанию читали


  • 0

#13
NEXXUS

NEXXUS
  • Гость
  • 37 сообщений

Кинуло турагентство ТОО "Alliance Tour (Альянс Тур)", БИН 151240000108.

 

Вот не знаешь кому верить. На их странице в ВК прям куча рукописных отзывов от вроде настоящих людей.


  • 0

#14
lady_charm

lady_charm
  • Гость
  • 15 сообщений

Кинуло турагентство ТОО "Alliance Tour (Альянс Тур)", БИН 151240000108.

 
Вот не знаешь кому верить. На их странице в ВК прям куча рукописных отзывов от вроде настоящих людей.
А вот так и делают, заказанные отзывы, завладевают доверием, а потом раз, и в один момент как мыльный пузырь лопается, исчезнув в никуда...
  • 0

#15
Aziza210

Aziza210
  • Гость
  • 5 сообщений

Их еще не нашли. Сегодня были в Алмалинском РУВД. Сказали, что они в пределах КЗ, их ищут. Только как они собираются дальше скрываться в пределах КЗ не понятно. Деньги наличные ведь закончатся когда-нибудь. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.