Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего города [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

#241
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Сегодня прям на моих глазах газель догнала небольшой джипик, по моему Сузуки, но я могу ошибаться На Толе би - Каирбекова , я как раз поворачивала налево с Толе би, на юг... можно сказать, мне повезло ... дижпик остановился на желтый , в нем была девушка за рулем и на переднем сиденье малыш , в детском кресле. Я видела, что газель не тормозит перед перекрёстком , и не стала продолжать движение , все произошло за 1 секунду ...После удара джипик откатился за стоп линию метра на 2-3 она молодец , держала тормоз и до меня не докатилась ,. благо это была не легковушка , думаю, последствия были бы серьезней, после ее остановки , я завершила манёвр , видео не могу выложить, так как мой регистратор , оказывается перезаписывает свежие записи , каждые 10-15 минут на старые файлы , и именно этого видео не оказалось ... честно сказать , очень неприятные эмоции после этого, хотя меня лично не коснулось ... газелист похоже был в телефоне , так как он не заметил желтый свет... возможно очнулся в последний момент, но было поздно.. сегодня это был второй газелист Летун , первого я встретила чуть раньше на Воад, за 5 минут до этого дтп ... тот тоже сильно куда то мчался под 80-90, маневрировал , во всех трёх рядах, мы ещё посочувствовали ему, что он очень хочет домой... Берегите себя , порой 1 секунда меняет жизнь ((((
  • 0

#242
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

не заметил желтый свет
у нас за правило у большинства в городе проскочить на высокой скорости на мигающий зеленый и желтый, особенно на перекрестках при повороте налево люди из-за встречного левого ряда не видят как в правом ряду летит сайгак на желтый под 80 и хлоп, расколбас коснулся  еще нескольких машин на перекрестке, и люди попадают на ровном месте. Касаемо соток, посмотрите в пробке или перед светофором сколько людей (водителей) сидит в телефоне, 96%. 

Начинаешь останавливаться на светофоре на желтый тебе еще и сигналят.


  • 0

#243
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

 

во дворах Таугуля...


  • 0

#244
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

ДТП 25.02.21 в 9 утра стоял то ли фольц какой, то ли ауди, передок в хлам:

0606 250221.jpg

ЖПП были, второго участника не приметил. Может убрали куда или увезли.


  • 0

#245
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Крупное ДТП с участием автобуса в Алматы   :cry:

2021022721344148854_glav.jpg


Сообщение отредактировал ~Sigma~: 27.02.2021, 21:48:51

  • 0

#246
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

во дворах Таугуля...

Таксер виноват, по итогу? 


  • 0

#247
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Таксер виноват, по итогу? 

 

Не понятно...)

 

Свернули с Кульджинки на дорогу, которая ведет в поселок Байсерке - там Мерс валяется. Хозяи не грустный. Сказал - уснул за рулем. Стоят ждут эвакуатор. У нас не было стропы их дернуть. 

 


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 28.02.2021, 19:01:04

  • 0

#248
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


  • 0

#249
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Сегодня в ближе к 3 часам дня, на Аблай Хана на пересечении с Райымбека автобус встал прям поперек движению на восток.

Перед автобусом стоял Монтеро--Спорт и Кио Рио. Вроде бы Монтерик в Рио приехал, а автобус в Монтеро.

Могу и ошибаться, так как не совсем видно было с крайне левого ряда:

ДТП 1457 110321.jpg


  • 0

#250
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Подозреваю, что очередной петух-сезон можно считать открытым
https://news.mail.ru...il=1&exp_id=897
Удобный для прожевания лйудей горад становится всё более удобным для прожевания!

Нужно углублять и работать над работой, мы вот прошлись, чтобы всё более и более удобные неудобства были и неудобные удобства возникали в нашем любимом удобном гораде


  • 0

#251
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Сегодня после обеда в 16:15 на ул.Маметовой на перекрестке с ул.Панфилова три авто стояли:

1614 190321.jpg  

Мерс (№3) скорее всего проехал перед носом у Крузака (1) и Субару (2). Судя по повреждениям на правой стороне мерса.

Второе ДТП по Райымбека на запад перед мостом на Саина в 17:30.

1733 190321.jpg

Мерс при перестроении зацепил Хундая.

PS. фото со стоп-кадра регика, потому такое качество.


  • 0

#252
ACDelco

ACDelco
  • Свой человек
  • 501 сообщений

нашёл сегодня на просторах интернета, тройное ДТП Фурманова выше Сатпаева

 

https://vk.com/video...09091_456250067

 


  • 0

#253
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Сегодня утром в 10-м часу по Кунаева на юг перед Гоголя Киа в какое-то авто приехал (похож на Хайлендер). С утра дождик шёл, не рассчитал или не ожидал, что переднее авто на красный встанет.

ДТП 0958 260321.jpg

 

После обеда ближе к 2-м на Маметовой восточнее Валиханова красная мазда к Форду притёрлась.

Наверное по быстрому заскочить в движущийся ряд хотел. ЖПП приехал и "разобрал" ДТП, так как на восток был затык в этом месте. И все объезжали по встречке.

ДТП 1357 260321.jpg


  • 0

#254
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

вчера вечером маленький синий влетел в опу большому чёрному перед ПП

 

pict1.PNG


  • 0

#255
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

в Орбите по Навои

 

pict2.jpg


  • 0

#256
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

утренний паровозик на АФ-Ремизовка

 

pict1.PNG


  • 0

#257
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Чо там делал энитайм с вывешенным задним правым колесом, я не понял.

55d3db401c2a.jpg


Сообщение отредактировал Sobig: 14.04.2021, 22:19:44

  • 0

#258
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

1 мая на Джандосова-Правды. Серый мерседес с B-номером и какая-то ещё... У обоих морды разбиты сильно...


  • 0

#259
Klinomen

Klinomen
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Наже Рыскулова Петрова  перед Лагмнкой бусик с легковой в лобовую вверх движения нет..


  • 0

#260
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Вчера в 9 утра на повороте в п.Кайрат, что по Кульджинке около рынка "Семиречье", 3 авто в ДТП.

ДТП 0805 0902.jpg

Камаз всем всё "испортил"! С правого борта в него "приехали" Жигули 5 или 7 модели. Возможно оттуда и с этого и всё началось.

С левой стороны белая иномарка, которая видимо разворачивалась и не ожидала, что Камаз встанет.

PS. Этот поворот - самое проблемное место на въезде в город по Кульджинке. Тут на повороте в п.Кайрат, каждое утро пробки от поворота и до бывшего "аэропортовского" кольца, а иногда хвост уходит и до Гульдалы!

А причина в поворачивающих в п.Кайрат, гайцы часто стоят регулируют этот поворот, а хвост очереди иногда уходит на мост развязки на Рыскулова.
Вот неужели никто из градоначальников этой проблемы не видит? Туда идеально сделать тоннель как на Есентае.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.