Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Бесплатная Консультация Целителя, Ясновидящей +79788535646, +380684163939Бесплатная Консультация Целителя, Ясновидящей +79788535646, +380684163939

бесплатная консультация целителя ясновидящей +79788535646

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
umagiya

umagiya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Приворот (Семейный, Однополый), Приворот на любовь ( инвольтирование, классический вольт ),

Егильет (половая привязка), Вызов любимого ( приход любимого человека),Ритуал на создание и восстановление семьи, отношений ( в том числе примирение и Свадьба), Ритуалы на счастье в семье, Энергетическая привязка любимого( радость общения, симпатия, привязанность, любовь и т.д.), Устранение соперников (рассорка), Закрытие от других ( Блок),Отвороты и прочее,СНЯТИЕ ПОРЧИ, СГЛАЗА, ЛЮБОГО РОДА НЕГАТИВА,Отливка на воск, Отливка свинцом, выкатка яйцом, Рунические чистки негатива, Защита на Здоровье и Бизнес, Мужская привлекательность (Эрекция, половая сфера, стройность, молодость),
Женская привлекательность (страсть,красота, стройность, молодость), Для проживающих в другом городе, проведу приём дистанционно, Обращайтесь ко мне прямо сейчас. Я помогу каждому, кто желает себе и своим близким лучшего! КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО! +79788535646, +380684163939 Viber, WhatsApp, Telegram  http://silnoe.gadanie.org 
01281334_0.gif

  • -1

#2
Olga333

Olga333
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

В мире полно обмана, но к счастью остались люди, которые действительно могут помочь. С моей душевной болью мне помогла справится - Ирина. Эта замечательная женщина не просто помогла мне, а полностью перевернула мою жизнь. С мужем снова сошлись, через неделю идем расписываться заново))) Общение с Ириной было лишь в вайбере ( 89506515445) редк ов ватсапе. Звонить и не пытайтесь, не дозвонитесь. Пишите настоящему мастеру! :hi:


  • 0

#3
Ninaaa777

Ninaaa777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Уверена теперь, что целители есть. Сама вот обращаюсь к Ирине, все прекрасно. Здоровье поправила, да и Ирина мне наладила отношения с мужем. Уже как год не ссоримся и все тихо, мирно) Кому нужна помощь, лучше Ирине в ватсап пишите +79126420739, звонить не надо. Консультация всего лишь 2 тыс. руб.!!!!


  • 0

#4
Света044

Света044
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я обратилась к Галине, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось… Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Галина, я не знаю, чтобы сейчас со мной было… К ней в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла. И Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится. Вот её номер +7 (929) 532-32-56.


  • 0



Темы с аналогичным тегами бесплатная консультация, целителя, ясновидящей, +79788535646

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.