Перейти к содержимому

Фотография

Glovoкто пользовался сервисом, впечатления, кто работает курьером рекомендации

- - - - - glovo доставка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1
sushiros

sushiros
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Добрый день, есть кто уже пользовался, интересует в частности доставка писем, мелких вещей по городу.


  • 0

#2
Татьяна Шевченко_489287

Татьяна Шевченко_489287
  • Гость
  • 8 сообщений

Один раз пользовалась, в принципе вроде все нормально прошло


  • 0

#3
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Идея хорошая. Интересно могу я вызвать курьера и отправить частную посылку по городу? Чтоб в течении пару часов доставили. Иногда ломы куда-то ехать в час пик, а так оплатил и дальше пьёшь пиво

Сообщение отредактировал taka2000: 13.09.2019, 19:02:24

  • 0

#4
Инфа100

Инфа100
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день, есть кто уже пользовался, интересует в частности доставка писем, мелких вещей по городу.

 

Они недавно открылись? Очень много появилось их курьеров в специальной одежде с логотипом glovo


  • -2

#5
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Сейчас проходит акция - бесплатная доставка на любую сумму. Курьерам при этом они нормально платят. Очень удобно конечно, вот только не постигла бы их участь Убера..
  • 0

#6
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Сейчас проходит акция - бесплатная доставка на любую сумму. Курьерам при этом они нормально платят. Очень удобно конечно, вот только не постигла бы их участь Убера..

думаю в большинстве всех еда интересует.

а у яндекса щас 20% скидка на еду, т.е. тут уже глово в пролете.

 

как по мне единственное в чем удобство, так это если заболел а таблетки нужны, отправить курьера за таблетками, и то у многих аптек доставки есть.

 

чем глово захватывать рынок собираются, пока непонятно.

 

шокофуд уже фиг подвинут

яндекс еда, ну они просто задавят ресурсы позволяют (вот они смогут шоко сдвинуть, не слабо так сдвинуть, ресурсов хватит)

доставки с магазинов? так щас у любого магаза доставка есть.

 

хз короче.


  • 0

#7
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Сейчас наблюдаю их курьеров каждый день, яндекс еды пока поменьше, но тоже есть, интересно, они специально договариваются, чтобы одновременно на рынок войти))) появляться стали примерно в одно время
  • 0

#8
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Первый раз сделал заказ ,через час позвонил курьер,сказал что заведение только ЕЩЕ через час сделает заказ,и попросил отменить его,далее бросил трубку.Через 5 минут заказ был отменён самим Glovo,в чате Glovo сказали что у заведения нет продуктов,соврали.Сразуже сделал заказ того же блюда в том же заведении через чоко,заказ был доставлен..Строго НЕ рекомендую!


Сообщение отредактировал 2alex2: 25.11.2019, 13:05:55

  • 2

#9
SHOTNIK

SHOTNIK
  • Читатель
  • 308 сообщений

Сейчас наблюдаю их курьеров каждый день, яндекс еды пока поменьше, но тоже есть, интересно, они специально договариваются, чтобы одновременно на рынок войти))) появляться стали примерно в одно время

 

Да, их курьеры лучшая передвижная реклама, везде мелькают уже



#10
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

думаю в большинстве всех еда интересует.
 

Тоже заметил, что в основном еда. То бургеры стоят ждут, то пиццу.



#11
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Фидбек по работе курьером в Glovo


  • 4

#12
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

То бургеры стоят ждут, то пиццу.

 

Вот бы они действительно где-то стояли и ждали. Я часто в разных частях города наблюдаю стайки этих курьеров которые человек по 10 лежат и сидят на разных фудкортах и фастфуд заведениях в ожидании заказа занимая довольно значительное количество мест для себя и своих баулов в тот момент когда посетителям не хватает мест. Причем ребята довольно нагло держаться даже не помышляя что как бы это места для посетителей. Думаю что администрации заведений нужно запрещать такого рода сборища или определять для курьеров какую то площадку для размещения в своих подсобных помещениях. 


  • 0

#13
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

пользовался разок, нужно было купить бургер и привезти. все прошло норм. я думаю, тут очень много зависит от конкретного курьера.


  • 2

#14
SHOTNIK

SHOTNIK
  • Читатель
  • 308 сообщений

Причем ребята довольно нагло держаться даже не помышляя что как бы это места для посетителей

 

а чем они отличаются от посетителей? :faceoff:



#15
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Фидбек по работе курьером в Glovo

огонь, просто огонь!
плюсанул.


  • 0

#16
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

Причем ребята довольно нагло держаться даже не помышляя что как бы это места для посетителей

 

а чем они отличаются от посетителей? :faceoff:

 

 

Ну как минимум тем, что сидят, занимают место и не факт что заказывают.

А заведения быстрого питания на то и рассчитаны, что посетитель пришел, заказал, покушал, ушел.


  • 2

#17
SHOTNIK

SHOTNIK
  • Читатель
  • 308 сообщений

Ну как минимум тем, что сидят, занимают место и не факт что заказывают.

 

На будущее запомните: любой человек может зайти в общепит, занять место, ознакомиться с меню и уйти не заказав.

Так что ваши влажные желания мимо



#18
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

Ну как минимум тем, что сидят, занимают место и не факт что заказывают.

 

На будущее запомните: любой человек может зайти в общепит, занять место, ознакомиться с меню и уйти не заказав.

Так что ваши влажные желания мимо

 

 

Это вы запомните - ознакомиться и уйти, а не сидеть и место занимать.


  • 1

#19
SHOTNIK

SHOTNIK
  • Читатель
  • 308 сообщений

Это вы запомните - ознакомиться и уйти, а не сидеть и место занимать.

 

А это уже не вам решать сколько сидеть и место занимать.



#20
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

Это вы запомните - ознакомиться и уйти, а не сидеть и место занимать.

 

А это уже не вам решать сколько сидеть и место занимать.

 

 

Все верно, это решает хозяин заведения, когда открывает точку общепита, где (еще раз для не понятливых повторю) приходя, заказывают, кушают и уходят.

А не штаны протирают часами, занимая места, где могли бы сесть и покушать другие клиенты. Протирать штаны - идите во двор на лавочку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.