Перейти к содержимому

Фотография

Glovoкто пользовался сервисом, впечатления, кто работает курьером рекомендации

- - - - - glovo доставка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

sushiros

sushiros
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Добрый день, есть кто уже пользовался, интересует в частности доставка писем, мелких вещей по городу.

• 0

Татьяна Шевченко_489287

Татьяна Шевченко_489287
  • Гость
  • 5 сообщений

Один раз пользовалась, в принципе вроде все нормально прошло

• 0

taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 1 704 сообщений
Идея хорошая. Интересно могу я вызвать курьера и отправить частную посылку по городу? Чтоб в течении пару часов доставили. Иногда ломы куда-то ехать в час пик, а так оплатил и дальше пьёшь пиво

Сообщение отредактировал taka2000: 13.09.2019, 19:02:24

• 0

Инфа100

Инфа100
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день, есть кто уже пользовался, интересует в частности доставка писем, мелких вещей по городу.

Они недавно открылись? Очень много появилось их курьеров в специальной одежде с логотипом glovo

• -2

Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Сейчас проходит акция - бесплатная доставка на любую сумму. Курьерам при этом они нормально платят. Очень удобно конечно, вот только не постигла бы их участь Убера..
  • 0

Dazle

Dazle
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Сейчас проходит акция - бесплатная доставка на любую сумму. Курьерам при этом они нормально платят. Очень удобно конечно, вот только не постигла бы их участь Убера..

думаю в большинстве всех еда интересует.

а у яндекса щас 20% скидка на еду, т.е. тут уже глово в пролете.

как по мне единственное в чем удобство, так это если заболел а таблетки нужны, отправить курьера за таблетками, и то у многих аптек доставки есть.

чем глово захватывать рынок собираются, пока непонятно.

шокофуд уже фиг подвинут

яндекс еда, ну они просто задавят ресурсы позволяют (вот они смогут шоко сдвинуть, не слабо так сдвинуть, ресурсов хватит)

доставки с магазинов? так щас у любого магаза доставка есть.

хз короче.

• 0

Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Сейчас наблюдаю их курьеров каждый день, яндекс еды пока поменьше, но тоже есть, интересно, они специально договариваются, чтобы одновременно на рынок войти))) появляться стали примерно в одно время
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.