Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заплачу 300 долларов и больше тому кто поможет с продажей моего сайтаНужен помощник

нужен помощник сайт продажа сайта

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Alexa1

Alexa1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мне нужен помощник который поможет продать ниже описанные сайты или найдет клиента. Сразу заплачу около 120,000 тг. Заплачу больше если справится быстро. Если у вас есть знакомые которым нужен сайт, то это будет быстрым заработком. Свяжитесь со мной сегодня на почтуbusiness.e.910@gmail.com

 

Информация о сайтах:

Срочно продаю 2 сайта от тамаранги  / tamaranga com

Скрипты: Доска Объявлений 

Версия: Последняя 

(Сайт можно настроить под многие бизнесы) 

Не полная версия сайта - 290,000 тг.

Полная версия сайта - 700,000 тг.

Переоформление доменов входит в выше указанные суммы. 

У вас будет возможность сменить домен 1 раз, после переоформления, по моей договоренности с Тамарангой.

Свяжитесь со мной сегодня на почту business.e.910@gmail.com

 

Подтверждение и переоформление произойдет с тамарангой. После переоформления тамаранга откроет вам новый кабинет, и выдаст вам новую лицензию. 

Если вам нужен другой сайт, могу предоставить скидку в 30% на другие сайты от Тамаранги. 

Если вы передумаете о своем бизнесе, вы сможете потом легко перепродать лицензию и заработать больше денег.

Спасибо за ваше время.


Сообщение отредактировал Alexa1: 30.08.2019, 15:53:47

  • 0



Темы с аналогичным тегами нужен помощник, сайт, продажа сайта

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.