Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2 [часть 4]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1125

#36481269
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Для тех, кто собирается ехать на Иссык-Куль. Состояние дороги через МАПП "Каркара". Пять видео, три по Казахстану, два по Киргизии.

 

Скрытый текст

  • 7

#701
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Подскажите пжл все же на счёт пцр для детей, а именно 6 летдля в'езда в Киргтзию и обратно нужен ли пцр или нет? Противоречивая информация. 2 х летним я так понимаю точно не надо.
Взрослые все провакцинированные

для в въезда в Киргизию не нужно, когда обратно поедете нужно. У нас с Киргизией возрастные ограничения разные. У нас до 5 лет у них до 7ми не требуется справка 


  • 0

#702
AK_Gorec

AK_Gorec
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Добрый день. По удостоверению в этом году можно проехать в Киргизию взрослым? Есть ли опыт в этом году? 


  • 1

#703
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Подскажите пжл все же на счёт пцр для детей, а именно 6 летдля в'езда в Киргтзию и обратно нужен ли пцр или нет? Противоречивая информация. 2 х летним я так понимаю точно не надо.
Взрослые все провакцинированные

для в въезда в Киргизию не нужно, когда обратно поедете нужно. У нас с Киргизией возрастные ограничения разные. У нас до 5 лет у них до 7ми не требуется справка 

 

Они уже вроде переобулись. Тоже установили с 5 лет.


  • 0

#704
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Добрый день. По удостоверению в этом году можно проехать в Киргизию взрослым? Есть ли опыт в этом году?

Я прошла по удостоверению
  • 0

#705
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Оставлю это здесь

ПРИКАЗ. О механизмах реализации Алгоритмов действий по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции СОVID-19 в отношении граждан Кыргызской Республики, иностранных граждан и лиц без гражданства, пересекающих Государственную границу Кыргызской ваутренних Республики,

также лиц, совершающих поездки на внутренних авиалиниях.(июнь,2021г.)

http://www.med.kg/im...67_08062021.pdf


  • 0

#706
Ludmila25

Ludmila25
  • Гость
  • 43 сообщений
Проходили по удостоверениям, днем погода отличная, ветра почти нет, вода прохладная, но она всегда здесь такая, долго в воде не побудешь, хотя наблюдаю ребетня часами плюхается. Днем по ощущению +25, вечером довольно прохладно, кто собрался берите на вечер что-то потепле. А так отдых отличный.
  • 2

#707
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Тоже планируем поездку. Мы вакцинированные, НО пошли в поликлинику и взяли справку. Брали в том же месте где получали вакцину. В другой поликлинике вам не выдадут.
Как приедем буду сообщать что и как)
  • 1

#708
baurjan

baurjan
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Добрый день.

Как я понял при возвращении назад в Казахстан так же потребуется результат ПЦР. Не подскажите - сколько стоит ПЦР в Кыргызстане и где его поближе к Иссык-Кулю можно сдать?


  • 0

#709
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Тоже планируем поездку. Мы вакцинированные, НО пошли в поликлинику и взяли справку. Брали в том же месте где получали вакцину. В другой поликлинике вам не выдадут.
Как приедем буду сообщать что и как)

Вакцинировался в ТРЦ, супруга в поликлинике. 

 

Справки (на себя и жену) взял в одном месте, у себя по прописке, по ИИН. 


  • -1

#710
Mariy L

Mariy L
  • Гость
  • 27 сообщений
Подскажете при въезде в Казахстан, где можно здать ПЦР тест кроме Бешкека ( Челпон Ата, Бостери)и как там очередь?
  • 0

#711
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Тоже планируем поездку. Мы вакцинированные, НО пошли в поликлинику и взяли справку. Брали в том же месте где получали вакцину. В другой поликлинике вам не выдадут.
Как приедем буду сообщать что и как)

Вакцинировался в ТРЦ, супруга в поликлинике.

Справки (на себя и жену) взял в одном месте, у себя по прописке, по ИИН.

А нам к сожалению отказали и сказали, что только в месте получения вакцины и даже что мы супруги им без разницы…
  • 0

#712
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

А нам к сожалению отказали

вот уродцы :shy: .  

я тоже делала во Дворце Республики, а справку в своей поликлинике,  получила и на себя и на дочь. и даже цветной вариант попросила на электронную почту мне отправить) 

 

строю планы на конец июля, в Чолпон-Ату. думаю, может на лежачем автобусе поехать? с 7 июля каждый день рейсы. а может на авто поедем.... думаем пока.

мама сегодня с Тамги возвращается, говорит прохладно там. курточка на вечер прямо таки необходима :idea:


  • 0

#713
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

думаю, может на лежачем автобусе поехать?
 У Вас есть лежачий автобус? Или на той стороне от Погранпоста до ЧА  запустили лежачие автобусы на дистанцию в 250 км ?
  • 0

#714
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Всем доброго дня.Кто в курсе ,что с Дизелем стало?Не могу вторую неделю зайти на их форум-хотела посмотреть предложения по Иссык-Кулю(отдых,трансфер и тд)


  • 0

#715
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Всем доброго дня.Кто в курсе ,что с Дизелем стало?Не могу вторую неделю зайти на их форум-хотела посмотреть предложения по Иссык-Кулю(отдых,трансфер и тд)

через VPN


  • 0

#716
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Всем, привет.

 

Посоветуйте место на южном берегу. 

 

Приоритеты: максимальная тишина и уединенность, близость к воде. 


  • 0

#717
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Всем, привет.

Посоветуйте место на южном берегу.

Приоритеты: максимальная тишина и уединенность, близость к воде.

На южный надо ехать на машине и тогда там можно отьехать на пару км от поселка и наслаждаться тишиной и тем что вы будете одни
Мы всегда останавливаемся в Каджи сае - там куча частника. Из поцивильнее: есть Аль хаят - красивое место, хозяева творческая интеллигенция, но там нельзя с детьми. Ещё есть Сказка гостевой дом - все чисто и аккуратно. И был отель Натали или Наталья.
Есть варианты подальше на восток - в Барскоон Natali resort, ближе к тамге Марко поло.
Если будете на южном берегу на машине обязательно съездить на плато Арабель, это где Кумтор и в Сказку.
  • 0

#718
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Тоже планируем поездку. Мы вакцинированные, НО пошли в поликлинику и взяли справку. Брали в том же месте где получали вакцину. В другой поликлинике вам не выдадут.
Как приедем буду сообщать что и как)

Вакцинировался в ТРЦ, супруга в поликлинике. 
 
Справки (на себя и жену) взял в одном месте, у себя по прописке, по ИИН.
Интересно,а мне сказали где вакцинировались там вам и выдадут справки
  • 0

#719
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

 

Всем доброго дня.Кто в курсе ,что с Дизелем стало?Не могу вторую неделю зайти на их форум-хотела посмотреть предложения по Иссык-Кулю(отдых,трансфер и тд)

через VPN

 

спасибо!


  • 0

#720
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Пцр сдавали в Чолпон ате, Аквалаб, за супермаркетом Народный, Советская 65 б. Стоимость 1700 сомов, хотя говорили, что снизили в 2 раза, нифига подобного ((. Результат на след.день после 14.00. Дают бланк с QR кодом, по которому ссылка на результат. И еще номер, который вводишь на сайте лаборатории и тоже переходишь на результат теста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.