Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28Нанобуготак через коромысло


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#1261
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

8b084c2ab280ca6f9b942cd5d037c3a7.jpg

А где сидят фазаны? (фиолЭтового не хватает для радужной полноты)
  • 0

#1262
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

обычная комната - кондёр 9, для быстрого охлаждения 12...
 
Я на свои 30 квадратов 2 кондёра 12 поставил. Мерзнут даже не близкие соседи =)))

А че не 3 по 9? :spy:
  • 0

#1263
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А че не 3 по 9?

 

дорого. у этих АА только сбережение =))) Да и то крутят будь здоров. 


  • 0

#1264
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И снова внезапно настал понедельник и мысли об отпуске.


  • 0

#1265
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Пиивоо.
  • 0

#1266
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

И снова внезапно настал понедельник и мысли об отпуске.

 

серьезно? 

 

я тут три дня отдыхал и то устал. День -ездили, день - пили (12 пива + зять текилу, а я виньяк), день -просто лежали кино смотрели. 

как тут не устать?


  • 0

#1267
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вот поди ж ты а мне б ещё денёк. А то ык. Надо отлежаться.
  • 0

#1268
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

И снова внезапно настал понедельник и мысли об отпуске.

А ведь до него ещё целых три недели...
  • 0

#1269
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

По водопадам ходят в воскресенье
Живут же люди, тыпоглянь

Да, особенно в личку.

 

Зайно, скачнём, спсб!


  • 0

#1270
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

я тут три дня отдыхал и то устал
тут некоторые за один день отдыха так устали что ноги еле волочут...

всётке 17км пешкодрала и лёхкий альпинизм дают о себе знать 


  • 0

#1271
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Опять меня розовые слоны отмуд@#али.... Не понимаю почему вы их не видите их полно вокруг они прячутся в арыках и арках и в тени за деревьями... Стоит только принять позу лавощка демалыс как они начинают на тебе прыгать!;!
  • 0

#1272
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

И снова внезапно настал понедельник и мысли об отпуске.

 

серьезно? 

 

я тут три дня отдыхал и то устал. День -ездили, день - пили (12 пива + зять текилу, а я виньяк), день -просто лежали кино смотрели. 

как тут не устать?

За такие вопросы пора давать в грудину. Реальный отпуск у меня был в 2016-м, аж две недели за год. В следующем году один отпуск ушёл на удалённую работу, второй на бега по докторам. В прошлом году отпуска вообще не случилось, в этом первый коту под хвост (вплоть до выезда к клиенту из дома). А дела копятся (дома хорошо бы электрику улучшить, плинтуса на полые до конца заменить, обои на новые переклеить, встроенные шкафы модернизировать, балкон переделать), хорошо хоть с горами всё стабильно, стоят, не падают.


  • 0

#1273
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

 

 

В 1987 году 25 школьников из Урожайной средней школы (Казахстан) были поощрены бесплатной поездкой в Ленинград. Мне повезло оказаться в их числе. Стоим перед Эрмитажем. Очередь как в Мавзолей. У входа смешались десятки групп, гиды ругаются, мы ждем уже второй час. И тогда один из наших парней, Серега, подошел к женщине-администратору и сказал: «Мы уже второй час стоим, а у нас, между прочим, вьетнамец в делегации!». Женщина всполошилась: «Где он?!». Сергей указал на единственного паренька-казаха в нашей группе, Манаса Кагенова, который действительно, как всем сразу показалось, смахивал на вьетнамца. Администратор придирчиво уставилась на Манаса и строго спросила: «Ты что ли вьетнамец?». Тот не растерялся и выдал тираду на казахском языке: «Кезекте тұрудан шаршағаным сонша вьетнам да, жапон да болуға келісемін» (Я так устал стоять в очереди, что готов побыть не только вьетнамцем, но и японцем). Наступила пауза. «Маша! - крикнула женщина, - пропустите эту группу скорее, тут вьетнамец!». Под завистливые взгляды других ожидающих мы проскользнули в здание музея. Само собой, прозвище «Вьетнамец» закрепилось за Манасом навсегда.

  • 0

#1274
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

И снова внезапно настал понедельник и мысли об отпуске.

А ведь до него ещё целых три недели...

Ну, по расписанию и у меня где-то так, но ты подумай о Чате - кто ж его тащить будет из зияющих пропастей к сияющим вершинам ?  Так что отложи ещё недельки на две и устрой 7 пятниц на неделе.


  • 0

#1275
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Завучу на заметку

 

15629523171291915.jpg

 

Скрытый текст


  • 0

#1276
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

За такие вопросы пора давать в грудину. Реальный отпуск у меня был в 2016-м, аж две недели за год. В следующем году один отпуск ушёл на удалённую работу, второй на бега по докторам. В прошлом году отпуска вообще не случилось, в этом первый коту под хвост (вплоть до выезда к клиенту из дома). А дела копятся (дома хорошо бы электрику улучшить, плинтуса на полые до конца заменить, обои на новые переклеить, встроенные шкафы модернизировать, балкон переделать), хорошо хоть с горами всё стабильно, стоят, не падают.

вы мою грудь не трожте! я вообще без отпуска живу. Наслаждаюсь тем что есть. А что касаемо дома, то иногда дешевле заплатить специально обученным людям, нежели ждать пока у самого руки дойдут. 


  • 0

#1277
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Понедельник жарит.
Зато не зима
  • 0

#1278
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Так что отложи ещё недельки на две и устрой 7 пятниц на неделе.
 Да я только ЗА

Но что делать с остальными 70 странами и 15 тысячами человек? Им тоже предложить отложить?


  • 0

#1279
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Понедельник жарит.

Зато не в кредит


  • 0

#1280
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

я тут три дня отдыхал и то устал
тут некоторые за один день отдыха так устали что ноги еле волочут...

всётке 17км пешкодрала и лёхкий альпинизм дают о себе знать

Постепенно надо, постепенно, я в прошлые выходные открыл сезон: 18км пробежал с резким подъёмом-спуском, так два дня ноги скрипели. А вчерашние 14 не в коня корм, и перепад высот минимум, и расстояние меньше, в общем хоть сейчас обратно. Уже думаю - как на Чимбулачку лезть, по-спортивному с Чимбулака или таки дождаться канатки и по-буржуйски с перевала ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.