Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28Нанобуготак через коромысло


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#541
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Пока на Богдановича шум, гам и суматоха - пойду в другую сторону, проверить ущелье Проходное на проходимость..


  • 0

#542
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю CerebroDestructor вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#543
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Мона, ИТ должен быть человеческим как и все остальное. У нас люди дубы бараны и воры отсюда и все вытекает.
Ну может РоМи меня возьмёт....
  • 0

#544
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Мона, ИТ должен быть человеческим как и все остальное. У нас люди дубы бараны и воры отсюда и все вытекает.
Ну может РоМи меня возьмёт....

 

конечно. Возьмите меня, я буду вам мозг выносить, зарплату требовать и на форуме жаловаться. :faceoff:

 

Зав - кончай пить.


  • 0

#545
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Мона, ИТ должен быть человеческим как и все остальное. У нас люди дубы бараны и воры отсюда и все вытекает.
Ну может РоМи меня возьмёт....

С точки зрения банальной эрудиции Из всей совокупности внешних и внутренних факторов, обуславливающих наше житие в каждой конкретной среде, всегда есть предопределенные в большей или в меньшей степени, их нужно просто принять (менталитет, востребованность специальностей, линейка зарплат по сферам и др). Всё остальное достаточно гибкое: лепи, гни, крути, верти. Меняй контору, меняй профессию, меняй мотивацию, меняй приоритеты, меняй отношение.
Идеализировать можно сколько угодно, но реальность крошит и крушит. Либо встраиваешься в условия текущей данности, либо ищешь другую среду (город, страну, материк, планету), более подходящую для твоих ожиданий.
Печальное во всем этом - это горечь от осознания упущенных возможностей и потеря главного невосполняемого ресурса жизни - времени.
  • 0

#546
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

 

Мона, ИТ должен быть человеческим как и все остальное. У нас люди дубы бараны и воры отсюда и все вытекает.
Ну может РоМи меня возьмёт....

С точки зрения банальной эрудиции Из всей совокупности внешних и внутренних факторов, обуславливающих наше житие в каждой конкретной среде, всегда есть предопределенные в большей или в меньшей степени, их нужно просто принять (менталитет, востребованность специальностей, линейка зарплат по сферам и др). Всё остальное достаточно гибкое: лепи, гни, крути, верти. Меняй контору, меняй профессию, меняй мотивацию, меняй приоритеты, меняй отношение.
Идеализировать можно сколько угодно, но реальность крошит и крушит. Либо встраиваешься в условия текущей данности, либо ищешь другую среду (город, страну, материк, планету), более подходящую для твоих ожиданий.
Печальное во всем этом - это горечь от осознания упущенных возможностей и потеря главного невосполняемого ресурса жизни - времени.

 

да одне гоблины и долба*** кругом просто - даже забугром - денег вроде много, но гоблинская английская тусовка в той же НЗ - пипец - все как тут по кафешки залатой квадрат и везде

 

теже кодеры с понтами и делают все через Ж - их цуко всех в серые комбезы и пусть строем ходят-песни поют


  • -1

#547
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений

Дистанционка - это совсем без посещений?
Это в том же лицее такая опция предусмотрена или в другом месте?

Ну, до совсем без посещений техника ещё не дошла, экзамены пока надо сдавать очно, хотя контрольные просто под камерой, как в учебном центре. Лицей если до такого додумается - им придётся взять в штат ещё людей, чтобы поддерживали интернет-часть, записывали лекции, вели бухгалтерию (оплата из разных стран), итд. В общем пока у нас такого нет.
Может через годик тоже на такое переберемся, можно полюбопытствовать за контакты?
  • 0

#548
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Может через годик тоже на такое переберемся, можно полюбопытствовать за контакты?

 

Да вон в РФ дистанционное обучение свободно. Плати только. 


  • 0

#549
Filina

Filina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

До чего техника дошла и да, еле вас нашла..

Всем прувет, чё тут, чё тут???

 

У нас с дистанционным полная жё.. Даже в универах. Второе, когда получала, типа дистанционное, а на деле, реальная заочка, даже материал онлайн не выкладывали.

А в России - это они классно придумали! Дядя Гена, делитесь контактами, у меня тут две племяхи в поисках школы.


  • 0

#550
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Добрых утров туташним!


  • 0

#551
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ещё и двойная регистрация, не говоря о крайней степени ума - мне капу нажать не жалко, если понабежавшие совсем берегов  не чуют и правил в принципе не читают, но когда, если с утра под рюкзак и в горы. Вот сейчас вернулся, бодрый, добрый, отдохнувший и снова жать не буду (принцип позитивного недеяния), зачем, тебя и так вынесут сразу с двух ников, и поделом, на форуме хамы и истерички нэ нужны. 


  • 0

#552
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эх, немного до Тэры не дошёл, там климат свой, собственный, осталось километра полтора и уже за селевым жёлобом пошёл дождь. Но в принципе всё ясно, снизу обход по реке мимо бывшего курорта есть, но надо уметь немного по скалам лазить, ходить по мосту без перил и не со всеми выжившими прутьями. Сколько сил и денег они вбухали в возведение скамеек и беседок - хватило бы десятой части, чтобы сделать два мостика у скал и восстановить последний мост перед источником. Пока не сделано - киндеров там не поведу, нафик-нафик. Фото слил, сейчас поем и буду обрабатывать.


  • 0

#553
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот пустили бы вы своего ребитёнка через такой мостик ? Ну ладно, своего, у многих запасные есть, а чужого ? Тут ещё не поместилось, что до первой секции надо добираться по паре-тройке мокрых камней.

 

_DSC5457_15edf5b1f3fc4348f.jpg


  • 0

#554
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Зато на указатели не поскупились, роскошно сделано. И немного безумно, вместо поляна Тэры повсеместно написано поляна Терра,  они думают, что это от слова земля. Бедная собака вертится в гробу от их грамотности.

 

_DSC5340_1f64d77d39417c1d3.jpg


  • 0

#555
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Беседки мне, в принципе, понравились, чтобы пузогреи на валялись на земле с клещами, а культурно восседали за деревянным столом на деревянных скамейках, но количество их зашкаливает, да и далеко слишком затащили, туда уже случайные люди не ходят, а туристы уже предвкушают купание в озере и сытный ужин и бегут вприпрыжку мимо. А ведь все эти материалы и плотников туда ещё затащить надо было.

 

_DSC5402_12ea6154f646c0a0a.jpg


  • 0

#556
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

O, нашлось с масштабом, клятая молодёжь идёт вдвоём, думают это поможет вместо верёвочных перил. Лопнет прут под ногой у одного и оба поплывут, до города и уши не доедут.

 

_DSC5345_126c15d5bb03d2701.jpg


  • 0

#557
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Настенная живопись.

 

_DSC5327_1e3afc53093539cef.jpg


  • 0

#558
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Конечная точка, обед с видом с обрыва.
 

_DSC5408_12aec22f0ed8826d4.jpg


  • 1

#559
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

И тут внезапно перед Пилой кэээк выскочит облако, как побежит в неправильную сторону, я ему машу - вали на Джуссалы-Кезень, там дальше ущелье пошире, отдыхающих побольше - так нет, пошло прямо на меня и закапало, пришлось валить. А оставалось-то валить до той ближней лысой горки, обидно, да. Но зато хоть летний сезон открыл.

 

_DSC5410_1b308b6345be2a329.jpg


Сообщение отредактировал NLO: 07.07.2019, 19:56:33

  • 2

#560
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А с дороги Пила выглядела так.

 

_DSC5320_1b8028a4c4bdc146a.jpg


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.