Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28Нанобуготак через коромысло


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#4541
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Я тоже не знаю. Никогда почему-то не возникало желание узнать. 

 

И у меня. А вот если приходит желание пить водку, рисовать диметиламинооктагидро.. петь алаум-раум-ом и думать про пять китайских цыплят - это таки болезнь или нормально??


  • 0

#4542
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Эка Завуча прёт ночами...

Доброго утра Туташним!


  • 0

#4543
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Откуда в чате нормальные?


  • 0

#4544
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А может он в мыле после сборов  детей в учебные заведения, забыл свое имя и ник и пароль

А что ж будет, когда он двоих поведёт ? Не, он терпеливый, одной школьницей его не проймёшь.


  • 0

#4545
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да блин выпил три тсингтао нефильтрованного думал спать лягу ага щаз..

пришлось идти за водкой

замороженная густая попалась

ушла влёт..


  • 0

#4546
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

А может он в мыле после сборов  детей в учебные заведения, забыл свое имя и ник и пароль

А что ж будет, когда он двоих поведёт ? Не, он терпеливый, одной школьницей его не проймёшь.

 

 

а когда будет двоих водить да ещё в разные места.. по ночам будет бухать чачу и гнать... )


  • 0

#4547
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Однозначные ориентиры знать следует, чтобы не плутать по обрывам без водки и маринованных огурцов.

 

искусственный объект, течение вниз - говорит о том что кто то наблюдает за водой. Иди вниз и придёшь к людям. 


  • 0

#4548
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

на воду и на голых женщин в воде можно смотреть бесконечно..


  • 0

#4549
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Откуда в чате нормальные?

Как откуда - эти, без права голоса и подписки, которые тут по ночам шарашатся. По-всякому они о себе так и думают.


  • 0

#4550
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Однозначные ориентиры знать следует, чтобы не плутать по обрывам без водки и маринованных огурцов.

 

искусственный объект, течение вниз - говорит о том что кто то наблюдает за водой. Иди вниз и придёшь к людям.

Через прижимы и водопады ? Спасибо, отец, утешил.


  • 0

#4551
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Откуда в чате нормальные?

Как откуда - эти, без права голоса и подписки, которые тут по ночам шарашатся. По-всякому они о себе так и думают.

 

а можт это вампиры??  :dandy:


  • 0

#4552
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

на воду и на голых женщин в воде можно смотреть бесконечно..

А ещё на снорклинг (пёс побери этот перевод с немецкого на английский, так бы и писали - нырцы). Вот думаете это аццкий диверсант ? А это всего лишь участник соревнований по снорклингу в Уэльсе.

main_1200.jpg


  • 0

#4553
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Сегодня космонавт Алексей Николаевич Овчинин при запуске моей операционной системы предложил использовать молоток и гаечный ключ. Пришлось произвести автозапуск во избежание возникновения дальнейших проблем в диалоге с Алексеем Николаевичем, — сообщил андроид Федор в своем микроблоге.

 

А чо роботы уже блоги пишут??


  • 0

#4554
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот ещё то же место с водомером. Но вы его не ищите, при таком масштабе заметить двухсполовинойметровую конструкцию проблематично.

 

_DSC6445_1854791dc3e6e10f9.jpg


  • 0

#4555
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

А мы и в предыдущем не искали. Просто любовались.

 

Это только Антрополог выделывался  :D


  • 0

#4556
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сегодня космонавт Алексей Николаевич Овчинин при запуске моей операционной системы предложил использовать молоток и гаечный ключ. Пришлось произвести автозапуск во избежание возникновения дальнейших проблем в диалоге с Алексеем Николаевичем, — сообщил андроид Федор в своем микроблоге.

 

А чо роботы уже блоги пишут??

Пока за них пишут кожаные мешки. Но это ненадолго, мешки тупеют прямо на глазах, а роботы наоборот. Вот зайдите в обычный городской автобус (если сумеете, 1 сентября таки настало, а вместе с ним полный каллабз в транспорте), вглядитесь - почти половина уставилась в маленькие экранчики, как зомби, и смотрят такую чудовищную хурму, что мне мучительно больно за человечество, за поручни надо держаться, а не за смартфоны.


  • 0

#4557
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А мы и в предыдущем не искали. Просто любовались.

 

Это только Антрополог выделывался  :D

Вот он и выживет. На одних сухарях с тушёнкой и ведмедях с малиной.

 

Кстати, я долго думал - а чего меня туда на праздник потянуло ? Так всё правильно - ледник Конституции смотреть, вон он там на последнем снимке выглядывает из-за угла.


  • 0

#4558
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Этим утром сложное движение наблюдалось в центре города, на улицах Жандосова, Тимирязева, Жарокова, Розыбакиева, Манаса, Ауэзова, также в районе улиц Гагарина — Айманова и так далее. https://news.mail.ru...870/?frommail=1


  • 0

#4559
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кстати, о малине, видите кустик на переднем плане ?

 

_DSC6466_1365dc918319207ac.jpg


  • 0

#4560
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Так это не малина, смородина, спелая и дофига. Что не съели, то успел снять.

 

_DSC6468_1a7b452becc02fe93.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.