Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28Нанобуготак через коромысло


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#3981
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
К великому учителю Сю Пингу пришел ученик и спросил
Как мне изобрести самый сложный пароль?
Спроси у Гугла
...через час...
Учитель! Я нашел такое слово которое Гугл не знает! Я ввел его и...
Теперь знает.
))
  • 1

#3982
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

эка тебя торкнуло :)

 

"— Пойми, студент, сейчас к людям надо помягше... А на вопросы смотреть ширше. Вот ты думаешь, это мне дали пятнадцать суток?"


  • 0

#3983
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ширше... Клиент платит несколько лямов теньгов за проект. От одного до сотни, скажем. Дают мальчика. Он валит проект. В итоге всем нет зарплаты ор крик и виноват не мальчик как правило сын внук племянник и тд топов а все остальные и линейки типа я вас построю всех! )
  • 0

#3984
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Причем тусуешься из конторы в контору и понимаешь что шило на мыло. Причем только хуже все. Особенно в банках хреново )
  • 0

#3985
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Естественно что я придя домой бухаю когда мне приказывают украсить серверную розовыми ленточками
Куриное царство смерть для бизнеса
  • 0

#3986
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Хотя нет. Было дело конторка директор прячется как крыса и внешность такая же как выглядывает из щелки двери и пищит Нет меня!!! И сам на крысу похож. Я все за него решал а он зарплату не платил но ссылался на опыт как он в Асашай хорошо провел времяпрепровождения... итого контора распалась быстро.
И так у меня контор цать за цать лет.
Однодневки. Хотя штат может быть и сто человек и больше. Айти Дир для Блабла Энтерпрайз. Или многодневки но с уродами типа а что такое айпишник в штате экспертов по вопросам айти безопасности - как это все клиентам продается...

Сообщение отредактировал zavuch: 21.08.2019, 21:15:31

  • 0

#3987
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну остаётся анекдоты читать и бухать
Потому что если иду на собеседование на работу в другую контору маразмы читайте в ветке Вакансии от психотестов Роршаха до Будешь сам все делать за отдел разгильдяев патамушта патамушта...

Сообщение отредактировал zavuch: 21.08.2019, 21:20:14

  • 0

#3988
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
В КЗ вообще есть серьезные конторы? )
КНБ не предлагать там несерьёзно денег мало проекты сумбурные.
Все знакомые прогеры и админы зарабатывают мелочь...
А стоит ли вообще быть айтишником?

Сообщение отредактировал zavuch: 21.08.2019, 21:27:45

  • 0

#3989
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот если НЛО дать таких ассистентов или Дайверу.таких техсуппортов хотя последнее кажется более реальным а НЛО наверное их сразу убьет и скажет Так и было вы мне дали мертвый труп вот и пусть лежит в серверной сохнет ... )

А вот и не угадал, я их посажу за стол, чаю налью, печенек дам и пусть только, гады, шелохнутся, когда я буду рассказывать, как на Минске-32 заходить на 13 уровень с пульта, чтобы продолжить работу после полного исчезновения питания и его появления. Или про вызов начального загрузчика с перфоленты, или, снова с пульта, но совсем простенького, загрузка с жёсткого диска на СМ-4.  Не дают мне людей, некому лапшу на уши вешать, кроме как админам клиентов.


  • 0

#3990
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В КЗ вообще есть серьезные конторы? )
КНБ не предлагать там несерьёзно денег мало проекты сумбурные.

hh читай, есть ещё иногда серьёзные предложения, требующие глубокой специализации или широкого взгляда на вещи, в основном в Win, но бывают и исключения, под меня вот есть работа в Нижнем Новгороде (сервера, СХД, их совместная работа, сети SAN, LAN), но в Нижнем и зарплату до собеседования ни за что не хотят сообщать, типа выше средней по IT в регионе (так оно и понятно, в трёх областях иметь приличные практические знания). Была бы такая в Питере, поехал бы.


Сообщение отредактировал NLO: 21.08.2019, 21:34:13

  • 0

#3991
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Так лучше б не давали чем давали .. а то насуют челов вот это твои новые менеджеры а это ассистенты и вместе коллективную ответственность несёте и ещё одеть намордник и радоваться !!
  • 0

#3992
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
В Астане предлагают полтора ляма за безопасника проектировщика причем начинающего, не за исполнителя .. открытая вакансия... Что за лажа таких денек не платят никому обычно..
  • 0

#3993
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Нло, а собеседование в Нижнем только оффлайн? То есть лично?

Сообщение отредактировал zavuch: 21.08.2019, 21:44:32

  • 0

#3994
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Нло, а собеседование в Нижнем только оффлайн? То есть лично?

Думаю можно и по скайпу, там технарь набирает себе команду, ему ехать, а не шашечки. Но через HR, а значит формально конкурс, молчок про вилку и должность. 


  • 0

#3995
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Ширше...

 

Если в общем - НЛО тебе ответил. А ему верить нуможно. Он Атлантиду видел! :)
 


  • 0

#3996
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А у нас что, сегодня ночь открытых дверей ? Так давайте Джонни Деппа позовём и Милу Йовович, чо мелочиться. Можно и Тарантино, но не придёт, у него дел много.


  • 0

#3997
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да, и это, перекличку, пока 200. А я спать, завтра снова обещает если и не гриву в лентах, то задницу в мыле точно.


  • 0

#3998
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Лучше тарантину он сюжет придумает про нас про нос хотя снимет и денёк не дос..
  • 0

#3999
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Вот хотел пойти водки взять а не пойду как бы 200 и пиво достаточно и то на утро голова сонная и рожа пухнет давление стосорок сто
А если хорошо выпить то и стосемсят стодвацать и серцепочки ломит...(
  • 0

#4000
Мона

Мона
  • В доску свой
  • 1 895 сообщений
Двести таки одолели
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.