Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 28Нанобуготак через коромысло


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5035

#2941
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Скорость, точность.
 ловкость.

 

турнир рыцарей, бл@#ь!


  • 0

#2942
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

 

Скорость, точность.
 ловкость.

 

турнир рыцарей, бл@#ь!

 

 

Ага... как они говорят 

Our mission is to connect the most talented professionals in the world with unprecedented access to high-impact, high-paying roles.
 
 
Типа будь 1% из самых самых... хотя я как был так и остался. Остальные тоже. Но дротють - не по децки просто.

  • 0

#2943
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А почему они из него так радостно убегают?

На центральной площади мороженое дают. Халява, сэр.


  • 0

#2944
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

А как баллы начисляются - так и не сказал. И что за тест, на что пытают - на скорость и точность элементарной логики и арифметики ? Тест для поступления в математический колледж ?
 

 

Скорость, точность. Это при приёме на работу обязательный тест нынче. Даже работающих заставили пересдавать. 

Баллы начисляются просто за правильные ответы. еще раз повторюсь 50 вопросов, 15 минут. 

То есть 50 баллов абсолютный максимум, проходной 32 балла, значит 64%. Вот никогда не доверял тестам, особенно с низким скорингом. Требуйте добавочных полчаса, как лица из страны, в которой аглицкий неродной. 


  • 0

#2945
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
У хуавея 60 процентов. На чайнглише.
  • 0

#2946
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

То есть 50 баллов абсолютный максимум, проходной 32 балла, значит 64%. Вот никогда не доверял тестам, особенно с низким скорингом. Требуйте добавочных полчаса, как лица из страны, в которой аглицкий неродной. 

 

Проходной 35. 

Требовать будете у себя дома. Тут или сдал или нет. И им насрать что вражеский тебе не родной. 

Тут еще есть вопросы типа:

BIRD is to FLY as…  ​ ​fish is to swim 
------------------------------------------------------------------------------------------------------ 
PAPER is to THIN as .. ​FLEA is to TINY 
------------------------------------------------------------------------------------------------------ 
PROFICIENT is to PRACTICE as …  ​STRONG is to EXERCISE 
----------------------------------------------------------------------------------------------------- 
FALLIBLE is to MISTAKE as … ​RATIONAL is to REASON 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------. 
Interesting is it to riveting as...​risky is to perilous 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 
ABANDON is to LOYALTY as… ​NEGLECT is to RESPONSIBILITY  
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 
CULPABLE is to BLAME as … ​laudable is to praise 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 
AXE is to CHOP as… ​SCALE is to  WEIGH 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

CAR is to VEHICLE as… ​ELEPHANT is to ANIMA​L 

 

 

Ну тут уже правда с ответами =)  


  • 0

#2947
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Требовать будете у себя дома. Тут или сдал или нет. И им насрать что вражеский тебе не родной.

Выделываются, капиталистов из себя строят - смерть или доллар. А как наткнутся на невозможность все дыры поддержки англокалякающими заткнуть - так и пойдут сразу навстречу, два вендора из четырёх так делают, добавляют полчасика. А ещё два удовлетворяются чисто онлайновыми экзаменами, хочешь в гугль смотри, хочешь в конспекты, если успеешь. Ибо вилы к осликам подкрались, понапродавали железяк, софта, а обслуживающих мозгов и рук не хватает. И чем дальше - тем хуже, (зевая) эта планета катится в ад.


  • 0

#2948
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А в горах сейчас хорошо...

 

_DSC5639_1e1c794bae1111ea4.jpg

 

Остальное в Инстаграме.


  • 0

#2949
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

даже бошевские шушруповерты бьет - ну че за фигня - завучи уявучи

 

че их на сервисах типа регулируют я хз вообще или так

 

и все в лахмате - только с АЛИ в комплекте больше - сопла по 3 штуки под пульверизатор и т.д. - а цена примерно одинаковая


Сообщение отредактировал Чучундрий 238: 31.07.2019, 23:09:30

  • -2

#2950
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, вас с четвергом, меня - посмотрим.


  • 0

#2951
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Август
  • 0

#2952
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Здравствуйте девочки,

Здравствуйте мальчики...

 

И остальные лица себя к оным причисляющие - туда же. Четверг. Дожили. 


  • 0

#2953
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Удивительно, Зав перестал писать после того как узнал что я его в игнор добавил. Это был мой персональный тролль?  :spy:


  • 0

#2954
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

13303832.jpg


  • 0

#2955
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Удивительно, Зав перестал писать после того как узнал что я его в игнор добавил. Это был мой персональный тролль?  :spy:

Не хочу огорчать, но вполне себе реальный человек, отыскивается на раздватри, виртуалам здесь не место.

В общем сними нимб, иди работай.


  • 0

#2956
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

 

Удивительно, Зав перестал писать после того как узнал что я его в игнор добавил. Это был мой персональный тролль?  :spy:

Не хочу огорчать, но вполне себе реальный человек, отыскивается на раздватри, виртуалам здесь не место.

В общем сними нимб, иди работай.

 

 

Да я и не одевал его сегодня. и то что он реален знаю. Просто странно. 


  • 0

#2957
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

13298347.jpg


  • 1

#2958
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

одевал
надевал
  • 0

#2959
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

 

32-летняя трансгендерная женщина Джессика Янив из Канады пожаловалась на нарушение прав человека. Она посетовала, что никто не соглашается удалять волосы с ее яичек, сообщает The Sun.

Джессика Янив из Ванкувера является трансгендером, однако еще не прошла через операцию по смене пола. Из-за этого сотрудницы салонов красоты, делающие бразильскую эпиляцию, отказываются иметь дело с ее мужскими гениталиями.

По словам Джессики, она записывалась во многие салоны красоты, однако ее отказывались принять, как только узнавали, что она трансгендер. 

Одни специалисты утверждали, что не имели опыта работы с мужскими гениталиями, другие же не хотели делать Джессике эпиляцию по религиозным причинам.

В результате Джессика Янив, которую в ее прошлой жизни звали Джонатаном, подала в суд на двух сотрудниц салона красоты, потребовав с каждой по $5,5 тысяч за отказ удалять ей волосы на гениталиях. Еще $18 тысяч трансгендер надеется получить от компании, в которой работают девушки.

В то же время адвокат Джон Карпэй заявил, что не считает неотъемлемым правом человека заставлять женщин эпилировать мужские гениталии.

ну и сама красавица...

а то всё завуч, завуч, будто обсудить более нема чого

13303803.jpg


  • 0

#2960
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да я и не одевал его сегодня. и то что он реален знаю. Просто странно.

Только примерил ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.